Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Once Upon a Mouse Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Однажды мышь

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1981 (США)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается с того что мышонок уплыл на лодке с дедушкой путешествовать по океану. Мышонок жил в одном доме с котенком и видел как он играет с рыжей кошкой. Как-то раз он увидел, как котенку поставили чашку молока и вспомнил что дома совсем пусто. Тут ему пришла в голову шальная мысль. Мышонку хотелось попробовать вкус молока, он бросил посреди своего дома под кровать мышку, он выпрыгнул и решил побежать к деду. Мышонка не только накормили но и напоили вкусным молоком! Дедушка понимал, что мышонка не оставят в покое и держал мышонка отдельно от кошки и даже следил за ним, чтобы тот не слизал все молоко, и тут он придумал. Он посадил мышонка в клетку, но так как там было очень тесно, мышонок не мог вылезти, а дед положил ему на клетку кучу сена и задумался. И тут мышонок заметил, что у него вырос большой пушистый хвост! Ура! Это такой хвост, который приносит ему много радости. Мышку не просто отпустили плавать, но и снабдили китикэтом, чтоб он смог вырасти большим. Теперь мышонок - большой и сильный. Теперь он может превратиться в то, чего хочет его душа, а не то, что нужно выживать. совершит что-то грандиозное, и его примут за героя и будут называть Спасителем. "Пушкинская сказка. Краткое содержание" Это увлекательная история о том, как царь Петр, несмотря на все свое усердие, ошибся в строительстве Петербурга. А все дело было в том, что он решил взять за основу период строительства древнерусского города Киева, которого не существовало на тот момент. И вот уже в начале 17-го века на месте будущего города Петра, в России, строят и строят его новые постройки. И вот, согласно утвержденному плану, Петр совершает путешествие в Киев, но там он не очень задерживается, а торопится в другие края, в т.ч. в Амстердам. Из-за этого москвичи, строящие его, совершают ряд ошибок, и в результате происходит нестыковка в возведении Санкт-Петербурга. Что же на самом деле происходило там в те времена? В этом мультфильме очень много картинок, каждая из которых рассказывает историю одного города, страны, события или явления. История настолько увлекательна, что не оставит Вас равнодушными.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Once Upon a MouseРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ганс КонридУолт ДиснейБетти Лу ДжерсонАврора МирандаКларенс Нэш
02.10.2015, 23:48

Фильм хороший, но не для тех времен. Просто все было хорошо, даже слишком! Я бы хотела, чтобы у людей был еще один шанс пережить то, что они видят в этом фильме. Я ненавижу тебя, но все равно каждый день перед сном: Спокойной ночи, любимая, я тебя люблю А теперь представьте себя на месте парня, к которому она приходила по ночам, пока он спал. Это ад.

6
19.03.2021, 07:59

О чем этот фильм? О встрече двух женщин - соседки и любовницы. В самом начале они не могут понять, о чем будет их разговор, но постепенно его суть раскрывается и сближает их. Что привлекло меня в этом фильме? Может быть то, что он снят очень по-настоящему, с душой. Это фильм про любовь, а это всегда трогает сердца. Я с детства люблю смотреть подобные фильмы, но, к сожалению, на тот момент, когда я его смотрела, он не был так популярен, как сейчас.

6
10.08.2015, 14:16

Однажды мышь! — советский, французский и западногерманский художественный фильм режиссёра Виктора Эйсымонта. Это первый совместный советско-французский проект, снятый на Мосфильме. Сценарий фильма был написан советскими кинематографистами и французскими коллегами по заказу Большого театра в 1981 году. Сюжет В центре фильма история о мужчине средних лет, который потерял свою возлюбленную. Он остаётся один на один со своей чёрной полосой жизни.

5
11.11.2020, 07:59

Сюжет неплохой, актеры хорошие, но я бы не рекомендовал его вам к просмотру. Если только вы — женщина, и хотите посмотреть что-то вроде этой картины.

3
23.04.2014, 17:38

Как я и писала ранее, этот фильм мне понравился больше, чем, например, За пригоршню долларов и Золото Маккены. Что в итоге это говорит? - В фильме играет потрясающий актёрский состав: Ричард Бартон, Джин Хэкмен, Деннис Фарина, а также другие актёры. - Фильм не очень длинный (всего 2 часа), при этом есть интрига. Так как сюжет фильма очень оригинальный, то я рекомендую его к просмотру с детьми. Мне самой было интересно смотреть, как они будут реагировать на новые приключения.

2
10.11.2017, 14:11

Ужасный фильм. Люди, не давайте людям смотреть такие фильмы, дети будут плакать.

2
21.07.2018, 12:23

Фильм очень сильный, но слишком уж длинный - на два часа растянули! Один час пятнадцать минут из двух часов фильма. Просто невозможно смотреть, слишком много мыслей. Как будто по голове били. В какой-то момент фильм прервался на рекламу, и вот вы уже десять минут не можете собраться с мыслями.

2
30.04.2015, 23:39

Люди любят смотреть такое кино, а я его ненавижу. У мышей нет ни единого шанса. На самом деле, речь там шла об инопланетном завоевателе, который захватил Землю. А на Земле живет мышь, которая решила стать человеком. Она стала такой сильной, что смогла победить злодея.

0
21.12.2019, 07:31

Однажды мышь в поисках пищи забралась в дом, где жила семья со своей дочерью и двумя сыновьями. На удивление мыши, хозяева не прогнали ее, а напротив, предложили ей остаться на кухне и питаться тем, что найдется. Мышь была очень рада такому вниманию, но больше всего ей приглянулся один из сыновей, так как он больше всех любил играть. Каждый день она приходила к нему и они играли. Но спустя время она начала замечать, что дети стали плохо спать.

0
03.11.2017, 13:54

С тех пор не смотрю кино. Жена сказала что я был похож на сумасшедшего, когда делал это.

0
Добавь свой комментарий!