Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Beanpole

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в солнечной Флориде. Юный Стив, сын старшего менеджера, копирует манеру речи своих родителей, что приводит к тому, что его выгнали с последнего школьного бала. Разгневанный отец наказывает своего сына за необдуманные поступки. Чтобы исправить ситуацию, он приводит Стива на первую в его жизни профессиональную вечеринку, где у сына завязывается знакомство с девушками, которые не прочь оказаться с ним в постели. Кинотеатр (Для просмотра) (в некоторых браузерах фильм не работает!) Всего рецензий и отзывов по теме: 0 Добавлять рецензию на онлайн фильмы могут только зарегистрированные пользователи.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Линда Дэй

В главных ролях
Хейли БраунМолли ЧикХезер ЛиндБеверли ГарлэндПэт Хингл
02.12.2022, 19:46

Мне очень понравилась комедия, советую посмотреть. Все хорошо смеялись. - Да? Вы что, сами не смеялись? - Я смеялся, но никто не смеялся вместе со мной. Никто, кроме моей жены. Она смеялась очень сильно. Даже когда я входил в комнату, она уже начинала смеяться. А некоторые моменты я просто не мог понять, о чем они.

5
17.07.2017, 12:31

Бобро поржаловать от режиссера Лассе Халльстрёма. Я его смотрел уже множество раз, но каждый раз он мне нравится меньше и меньше. В данном фильме нам показывают историю двух людей, которые по воле судьбы, должны будут встретиться. Один из них - управляющий, а другой инженер на заводе (и он его новый начальник!). Эти два человека должны будут вместе работать, а также и жить в замке, который находится в лесу (замка как такового нет).

4
13.03.2020, 12:27

Ну просто очень смешно! Я плакал. А моя спутница смеялась как сумасшедшая. Я никогда еще не видел, чтобы кто-то смеялся так сильно над фильмом. И я никогда еще так не смеялся. Все говорят, что это кино старое и что теперь не модно смеяться над комедиями. На самом деле это не так. Теперь все делают вид, что умеют смеяться над комедиями, а сами просто притворяются. Но это уже не смешно.

4
06.01.2019, 20:32

Как ни крути, а все равно получается банан! Итак, как можно догадаться, сегодня у нас на очереди фильм с банановым названием. Фильм этот о том, как парень по имени Фил и его девушка по имени Джо (играет молодая актриса Элизабет Херли, кстати, которая потом не раз сыграет в продолжении комедии Блондинка в шоколаде, а именно в Плохой вкус) отправляются в отпуск в Таиланд. В Таиланде их ждет только разочарование и, собственно говоря, бананы.

4
06.04.2015, 20:38

Что я могу сказать? Это был один из тех немногих фильмов, которые мне захотелось посмотреть много раз, но я так и не смогла. Фильм - отличная комедия, можно сказать, что это один из лучших комедийных фильмов! Я не любитель подобных сюжетов, где мужчина и женщина становятся парой, но тут просто прелесть, как все сделано, и очень смешно.

4
09.11.2021, 23:45

Мне понравилась идея данного фильма: семья в которой есть один мужик, который очень любит бобы. Он на протяжении всего фильма постоянно о них говорит. И вот однажды он идет по дороге, и видит объявление о том, что в этом городе кто то продает бобы и он решает их купить. В общем он знакомится с мужиком, который уже несколько лет живет бобы со своей женой. Они подружились и решили переехать в тот город.

4
27.08.2022, 19:41

Фильм веселый, юморной и интересный. В фильме есть много диалогов, много смешных моментов. На фоне всей комедии очень хорошо смотрится любовная линия, что придает еще большую долю веселья. Сюжет не новый, но довольно приятный. Герои тоже интересные. Я не скажу, что фильм очень интересный, но посмеяться можно. Есть конечно в фильме моменты где надо было смеяться, но таких моментов в фильме не много. Так же в фильме присутствует несколько шуток, которые можно выделить.

4
18.02.2019, 23:53

В фильме рассказывается о жизни американских пенсионеров. В одном доме живет женщина, которая страдает от одиночества и в возрасте 95 лет живет одна. Мужчина средних лет, тоже одинокий и одинокий с большим кошельком на улице. Он по вечерам ходит в кино, а днем развлекается игрой в бинго и просмотром фильма. У них есть кошка, но к сожалению они ей не интересуются, только едят. Однажды мужчина пришел домой и увидел, как кошка спит в его корзине для белья.

3
12.06.2018, 23:06

Если вы хотите провести вечер в хорошем настроении и посмеяться от души - посмотрите эту комедию. Не пожалеете. Там есть над чем посмеяться! Все актеры сыграли отлично, даже тот, который пучеглазый, и это очень важно, потому что пучеглазость - это одна из самых первых проблем, которые видит новорожденный ребенок. При этом, надо отметить, что роль Пучеглазого сыграл очень хороший и талантливый актер, не зря он стал одним из лучших.

0
27.02.2018, 21:33

Если бы это произошло сейчас, то мой кот был бы единственным, кто получил Оскар. Это самый грустный фильм, который я видел за последнее время. Не смешно! Даже коту. Я не спал всю ночь.

0
Добавь свой комментарий!