Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Musical Comedy Tonight II Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Музыкальная комедия сегодня 2

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке недалеко от Лос-Анджелеса. Здесь живет молодая пара по имени Джон и Джилл, у которых родилась дочь, но не оказалось ни денег, ни жилья. Они были вынуждены жить в приюте для бездомных, чтобы помочь дочери справиться с расходами на лечение. Но когда приходит время возвращаться в колледж, выясняется, что дом, который они снимали, был продан за довольно большую сумму, а кроме того есть угроза, что у матери Джилл могут возникнуть проблемы с получением социального пособия.Джилл пытается убедить мать взять их дочь к себе, но та отказывает ей, так как, по её мнению, хотя и заслужила такое счастье, но растила дочь одна. Тогда Джон решает жениться на другой девушке, с которой он познакомился через интернет. Джилл же пытается скрыть свою беременность и знакомится со своим товарищем по несчастью, чуваком, торгующим надувными игрушками. Они устраивают акцию протеста с хорошими результатами для себя. И, к изумлению всех окружающих, о них узнают! А кто лучше полиции следит за соблюдением закона в нашей стране, чем её представители?Но всё не так просто.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Musical Comedy Tonight IIРежиссер: Tony Charmoli

В главных ролях
Сильвия ФайнАннетт ЧарльзРичард КреннаАйрин ДаннНэнси Дюссо
Трейлер к фильму Музыкальная комедия сегодня 2
06.11.2015, 01:37

Хороший фильм, я его посмотрел еще в детстве, и не могу сказать что-то плохое об этом фильме. Хорошая музыка, хорошие актеры, хороший сюжет. Этот фильм снят по пьесе. Пьеса была написана в 1972 году. И в ней рассказывается истории о музыканте, который пишет музыкальную комедию. В том фильме звучит много песен из советских кинофильмов, таких как Девчата, Кавказская пленница, Бриллиантовая рука. Я бы мог вспомнить еще пару песен, но на этом пожалуй и остановлюсь.

7
26.10.2012, 10:39

Неплохая комедия. Рекомендую посмотреть. О да, я тоже так подумал, — ответил сын Я сижу со своей 2-летней дочерью на кухне, и она болтает ногами. Неожиданно она вскрикивает и прижимается ко мне. Я спрашиваю ее, почему она испугалась. Она говорит, что рядом кто-то фыркнул, как лошадь. Когда я спросил, кто это был, она сказала, что не знает. Это мой трехлетний младший брат.

7
04.03.2015, 20:36

Очень много смешных моментов, хотя я и не люблю песни. На днях пересматривал один раз и то ради шуток. Не так давно посмотрел еще раз, специально включил фоном музыку и начал смотреть. И вот тут меня и ждал сюрприз. В фильме есть два смешных момента, которые можно пересчитать по пальцам. Они настолько классные, что я даже не буду их повторять. Поэтому посмотрите это кино сами, если еще не видели. А если уже видели, то еще раз посмотрите.

7
29.07.2015, 17:04

В этом фильме мы наблюдаем за жизнью и приключениями двух подростков, которые дружат с самого детства. Это мальчик по имени Ваня и его друг Паша. Паша – сын рабочего, а Ваня – сын профессора. Его отец очень недоволен выбором сына в вопросе выбора профессии. Но друзья ни в чём не виноваты, они просто хотят любить и быть любимыми. Однажды происходит страшное событие, и их дом, в котором были так счастливы двое друзей, оказывается заброшенным. Теперь ребята живут в школе для трудных подростков.

6
30.01.2012, 18:17

Для каждого жанра, свой зритель, но у меня он появился давно. С тех пор я не пропускала ни одного сеанса, хотя и знаю, что кино в основном смотрят женщины и пожилые пенсионеры. У них свои вкусы и привычки, они любят смотреть на любимых звёзд и на их детей, жен и возлюбленных.

6
04.12.2012, 02:01

Фильм хороший, я бы даже сказала отличный. Он показывает разные грани жизни людей, их чувства, эмоции и переживания. Фильм о том, как важно ценить то, что дается судьбой. И о том, что надо уметь отпускать и прощать.. - У тебя глаза, как у моей собаки! - Это потому что ты слепой. (с) Я всегда был оптимистом. Помню, мы ходили в школу, где в коридорах висели плакаты.

5
15.12.2013, 00:52

Смотрела его я в кинотеатре, во времена когда был большой перерыв в прокате и он не шел в кинотеатрах. Поэтому как он был снят, мы не знаем. Но сейчас его можно пересмотреть. Я посмотрела фильм и мне он понравился. Он идет чуть больше двух часов. Его сюжет таков: в одном доме живут два брата - старший Борис и младший Вадим. Оба они музыканты, но Борис решил стать дирижером симфонического оркестра. А младший брат решил стать пианистом.

4
24.03.2019, 21:06

Очень хороший фильм. Давно таких не смотрел. (После просмотра фильма) А что за фильм? — Я как-то видел в одном журнале рецензию на этот фильм и там было написано, что в фильме есть всё, но нет смысла.

4
18.10.2012, 20:50

Фильм начинается с того, что в концертном зале на сцене появляется группа студентов и с ходу начинают петь, но им быстро мешают два старика которые говорят, что они не хотят слушать музыку, а хотят только говорить, они начинают лезть на сцену и один из них берет микрофон и начинает петь.

4
10.06.2012, 00:04

Если Вы не знаете что посмотреть то рекомендую вам этот фильм он очень добрый и смешной рекомендую! У меня есть много фильмов из детства которые я пересматриваю спустя много лет, но этот фильм самый дорогой мне по душе. Так что всем советую посмотреть этот замечательный фильм. Он добрый и веселый, в нем нет пошлостей, насилия, драк, погонь и драк. В нем вы увидите не плохие отношения между людьми, а также хорошие и добрые.

0
Добавь свой комментарий!