Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De ayer Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Вчера

Страна: Мексика
Премьера фильма: 19 мая 2007 (Мексика)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается со сцены погони в которой парень, играющий на гитаре, пересекая мексиканскую границу, видит, как на него нападает бандит. Он решает его пристрелить, но по ошибке убивает полицейского. Фильм рассказывает о том, как в Лос-Анжелесе демонстранты протестовали против местного наркоторговца.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: De ayerРежиссер: Кристофер Адамес

В главных ролях
Sergio CassaniФабиан ЛиноTalía MarcelaГильермо МартинезÁngel Xacur
25.09.2018, 21:06

Вчера - фильм о том, что наши люди могут все. Не важно при этом, какого они цвета кожи, вероисповедания, социального положения и так далее. Это фильм, в котором нет хорошего конца. В нем нет хорошего начала. Он начинается с очень плохо рассказанной истории. Начинается с людей, которые делают мир вокруг себя хуже, а не лучше. И заканчивается, увы, не в тот день, когда должно было бы.

7
19.05.2015, 11:06

Фильм на твердую 5! Я не знаю что именно, но что-то в этом фильме зацепит и будет нравиться на протяжении всей истории. Он не предсказуем, но и то, что не понятно, все равно, интересно.

7
15.03.2016, 22:17

Мне понравился фильм. За исключением того, что все время хотелось плакать. Когда я смотрю мелодрамы, я всегда плачу. Это единственный жанр, от которого я могу заплакать. Я рыдала как никогда. Я думала, это никогда не закончится.

5
11.04.2021, 07:53

Фильм просто супер! Только, блин, почему так мало? Всего 2 часа 30 минут? Я бы еще столько же посмотрела! Ее сестра, та которая еще не смотрела фильм: Как ты можешь так говорить? Ты ведь даже не видел этот фильм! Я: Зато теперь я его точно смотреть не буду Моя жена всегда просит меня закрыть глаза, прежде чем начать одевать ей одежду.

5
02.07.2016, 02:28

Это мой первый фильм, который мне понравился, и я его рекомендую посмотреть своим знакомым. Фильм повествует нам о молодой девушке, которая в один момент понимает, что очень сильно полюбила, но она не знала этого парня до встречи с ней. Она не могла ему признаться в своих чувствах, потому что тогда бы он был с другой девушкой и у них была бы общая дочь. Фильм рассказывает о любви, о том как она бывает прекрасна, как люди не могут прожить друг без друга.

4
07.08.2022, 12:40

Вчера мне очень понравился. Это настоящий юмор - смешной и добрый. К тому же он не очень длинный - всего 1 час и 25 минут. Здесь есть и дружба, и любовь, и ненависть, которые так часто встречаются в жизни. Но главным героем все-таки является мальчик по прозвищу Вчера. Этот герой - самый обыкновенный мальчишка, который живет на окраине маленького городка, но при этом он по-своему необычен. Его жизнь полна приключений и открытий, она полна тайн.

3
15.12.2019, 01:43

“Если этот фильм никто не посмотрит, то у человечества будут большие проблемы”. Кто-то из кинокритиков сказал, посмотрев этот фильм. Это, пожалуй, самый страшный фильм, который я видел в своей жизни. Страшно. Очень страшно.. Я не знаю как он называется и что там происходит, но в конце, когда человек становится частью этой машины ужаса, он становится с ней одним целым. После “Челюстей” я не могу представить фильм более страшный.

3
14.09.2014, 01:46

Хороший фильм, хотя не самый лучший фильм про вампиров. Но для меня он был один из любимых фильмов про вампиров. ) По сюжету, в маленьком городке происходит вспышка вампиризма, кто-то их заразил. И в город прибывает врач-антрополог, которая находит способ борьбы с вампиризмом. В фильме присутствует и любовь, и ненависть, и зло. Советую посмотреть как и взрослым, так и детям. Актеры хорошие, особенно понравился актер играющий главного героя - Джаред Лето.

2
21.06.2018, 20:58

Фильм довольно посредственный. И это не удивительно, так как он снят по произведению Джона Стейнбека. Как таковой смысл и мысль в нем отсутствуют. Фильм скорее похож на рассказ. Сюжет очень простой. История про трех молодых людей, которые в результате столкновения с жизнью, в силу молодости и глупости, оказываются в разных ситуациях, в том числе и тяжелых. На протяжении всего фильма, они пытаются найти свою дорогу и выжить. В этом им помогает только их дружба, которая у них есть.

1
07.03.2022, 15:38

Вчера 2007 года Вчера, это первый фильм, в котором я так долго не могла оторваться от экрана. Захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров - в общем фильм оставил не только приятные воспоминания, но и задел на всю жизнь.

1
Добавь свой комментарий!