Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
1.879/10
2749 голос

Вся такая внезапная

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Красавица Александра Стрелкина бросает жениха-олигарха, сбегает с собственной свадьбы и отказывается от безоблачной и обеспеченной жизни… В свои 25 лет она женщина с характером и тяжёлым прошлым: в детстве эта девушка пережила страшную трагедию, которую из-за её характера, она рассказывает только лишь близким людям. Единственным человеком, которому она доверяет свои тайны, становится неизвестный для неё парень, который выдаёт себя за её брата. После одной из вечеринок Александр знакомится с немного странной девушкой, которая носит на руке часы с его именем. Он понимает, что эта девушка обладает очень редкими способностями, которыми она очень хочет владеть. Сумеет ли эта девушка найти себя и своё призвание? Кто же её брат?.. Вот теперь, ролик поставлен на паузу. Нужно немного подождать.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Захаров

В главных ролях
Анна СеменовичИгорь ВерникЗахар РонжинСергей ШустицкийТатьяна Абрамова
06.06.2015, 06:05

Для просмотра лучше запастись валидолом. Мне было очень плохо от осознания того, что я был свидетелем рождения этого фильма. Он очень сильно повлиял на меня, он был для меня как наркотик. После часа просмотра у меня начинала ныть голова, будто все страдания мира собраны в одной картине. Я очень переживал, если в рецензии пишут про плохой саундтрек или плохую игру актеров, мне было мало эмоций, я хотел все больше и больше.

7
04.10.2014, 07:02

В детстве я очень любила слушать музыку, сидя на полу с планшетом и ноутбуком. Потом я поняла, что мне просто нужен звук, который будет исходить от меня, и моя комната превратилась в звукозаписывающую студию. На самом деле, у нас дома было всё, просто мы об этом НЕ ЗНАЛИ. Моя собака умеет открывать дверь, когда она открыта, но когда она закрыта, она стучит лапкой в дверь.

7
02.01.2016, 04:57

Это очень сильный фильм. И не только для девушек, а и в целом для всех. В этом фильме раскрываются все чувства, эмоции и переживания людей. Он показывает нам, что это не игра и не сказка, а есть реальная жизнь. В жизни каждого мужчины есть такая девушка, как Таня. Если эта девушка окажется твоей, то ты уже никогда не будешь прежним. Фильм показывает нам любовь и отношения без обязательств. Этот фильм, наверное самый сильный из всех мною виденных.

7
11.03.2018, 19:30

Очень смешно Я люблю свою жену, и хочу ей сделать предложение, но она хочет, чтобы это произошло в кинотеатре, поэтому я решил заказать билеты на Притворись моей женой. Я заказал билеты на комедию про геев, потому что думаю, что моей будущей жене может понравиться фильм и она не будет против. Когда я пришёл домой после просмотра фильма, я был удивлён, не обнаружив мою жену дома. Я поискал её по дому, но так и не нашёл.

4
16.03.2018, 23:28

Я люблю эту комедию, он всегда веселит, но в этот раз меня расстроило немного, что я даже в конце не могла сдержать слез, и вообще вся эта история про бабушку и внучку меня расстрогала. Фильм отличный, особенно понравился момент, когда их самолет потерпел крушение, и у них на борту были только они.

3
03.09.2013, 11:25

Когда я его посмотрела впервые, мне было лет 16 и я была очарована главной главной героиней, ей же было в этом фильме лет 15. Она была такой невинной, прекрасной, что я полюбила её и все фильмы с её участием, особенно, когда ей было по-настоящему страшно. Потом, конечно, я подросла до неё, но она навсегда осталась в моей памяти. Я даже думала, что на её месте должна была быть я. Помню, как мы с подругой смотрели этот фильм.

2
16.08.2013, 10:39

После просмотра этого фильма, я поняла, почему люди не выходят на улицу без перчаток. Это фильм про перчатки.

1
17.06.2013, 16:41

Фильм по-моему мнению скучноватый, предсказуемый и очень похож на другие фильмы этого жанра. Сюжет просто скопирован с других фильмов. Главный герой как он там себя называет принц который приехал из города и у него есть невеста, ну и там все это происходит. Ну короче обычный стандартный фильмец про принца-задрота, которому не повезло родиться в столице и он по какой то там случайности попадает в обычную деревню.

1
04.07.2012, 04:13

Фильм про женщину (не помню имя) у которой была зависимость от игр. И она страдала от этого (как все мы знаем, есть зависимость от чего-то - это называется игромания). Главная мысль фильма - что в результате, в любом случае - игра стоит свеч. Даже если играть по-максимуму (как было с главной героиней). Что игры не так уж плохи. Просто надо найти, где можно играть, когда не хочется этого делать. Это может быть интернет, настольные игры, что угодно (только не телевизор!).

1
01.11.2012, 07:29

Ну как так можно снимать? Это же не документалка, это комедия! Как можно было так тупо взять и всё испортить? Неотразимая Марта В конце фильма у Марты ломается каблук. Она начинает петь песню I Dreamed a Dream в этой обуви, и камера отъезжает назад, чтобы показать, как она будет выглядеть в стоптанных теннисных туфлях.

0
Добавь свой комментарий!