Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Любовь моя вечная

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:19:00

* Действие фильма начинается с того, что у молодого и красивого парвеню, живущего в элитном поселке, по имени Макс, умерла его любимая девушка. Он остался жить у своей тёти, которая мечтает, чтобы Макс женился на её дочери. Лиза очень умная девушка и решает, что без прямого вмешательства дяди Максима ей не обойтись. Для начала ей необходимо узнать, что вообще у Макса за мать. Для этого она должна найти его отца Алексея. Лиза направляется к Алексею, рассказывает ему свою историю и просит о помощи. Она надеется, что Алексей поможет ей найти сына его любимого брата Алексея и наконец, она сможет соединиться с ним. Но Лиза по неосторожности натолкнулась на тайну, которая может повлечь несчастье как для них, так и для всех остальных. Фильм Любовь моя чёрная (СССр) в 2016 году вышел на экраны, а в 2018 году на Мосфильм. Сергей Лисовский, занимавший пост заместителя генерального директора по производству Филиппа Янковского выбрали на главную роль. Другим исполнителем роли стал Алексей Кравченко. Роль Максима сыграл Николай Козак. Анна Старшенбаум стала одним из режиссёров картины. Полная информация об актёрах Съёмки фильма начались в начале августа 2015 года в Белгородской области. Но прибыть в Москву пришлось раньше, в связи с задержкой на таможне сына Макса. Также съёмки фильма происходили в Санкт-Петербурге, в частности на Кушелевской дороге, где позднее был снят эпизод с машиной Максима. Из Питера пришлось выезжать на два месяца из-за того, чтобы приехать в Россию.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Монахов

В главных ролях
Анатолий ПапановНиколай ЗасухинЮрий КузьменковЕвгений ЖариковНиколай Мерзликин
24.08.2019, 21:20

Не советую смотреть этот фильм. Фильм очень грустный и трагический. Много грустных титров. В нем показаны отношения мужчины и женщины, которых разлучили в детстве их родители. Этот фильм, безусловно, учит доброте, мудрости человеческой. Каждый, конечно, сам решит для себя, стоит ли его смотреть или нет. Но если вы любитель хорошего, доброго кино, то этот фильм вас не оставит равнодушным. Заставляет задуматься о многих жизненных вещах. Он учит нас многому.

5
27.01.2019, 05:29

С интересом посмотрела этот замечательный фильм. Мне кажется, что он должен быть в программе у всех школьников, так как в фильме прекрасно показана судьба женщины, которая одна воспитала шестерых детей. В фильме есть и красивые кадры любви. Вот эти кадры просто завораживают - это я имею в виду кадры, где мужчина и девушка на море поют песню, а потом девушка смотрит в глаза мужчины и говорит: Я люблю тебя. После этих кадров, мы с мужем не могли оторваться друг от друга.

5
08.03.2013, 17:26

У меня есть три любимых типа фильмов: американские, французские и итальянские. Этот фильм в моём списке на первом месте, я его пересмотрела уже раз сто, он прекрасен. О чём кино? Фильм о любви, о том как она проходит испытания, как и что нужно преодолеть, чтобы встретить её снова. И в том числе о женщине, которая не сдаётся, несмотря ни на что, любит, живёт ради детей, и её дети понимают это.

5
27.04.2012, 19:58

Я смотрела этот фильм по телевизору и он очень тронул меня до глубины души. И когда я читала ваши отзывы, то уже знала какой фильм буду смотреть. Фильм Любовь моя вечная - это очень тонкий, трогательный, душевный фильм. Он мне очень нравится, но в то же время с этим фильмом у меня связано много переживаний.

4
22.10.2013, 09:15

Фильм потрясающий! И по сей день обожаю его пересматривать. Но самое интересное, что он показывает всю прелесть жизни, и то, как мы теряем её. А она ведь самая главная в нашей жизни! Так что смотрите это чудо, и пусть ваша любовь будет вечной! Нет, — сказала Алиса, — это не та дверь! Это дверь в никуда! Вы можете смотреть видео - онлайн с телефона или любого другого гаджета.

4
02.07.2017, 05:53

очень понравился. Все фильмы с участием Олега Ефремова люблю. Но после него я полюбила фильмы, снятые с его участием. В этом фильме Ефремов в роли учителя. А сам фильм называется Любовь моя вечная. Фильм с очень интересным сюжетом. Главные герои - это учителя и ученики. Один из них бывший уголовник , второй - врач, которому приходится делать операцию ученику. Очень трогательный фильм. Фильм на все времена.

3
25.01.2015, 19:54

Это фильм моей бабушки про её маму, которая её так никогда и не увидела. Они встретились перед войной, поженились по любви, бабушка в войну работала радисткой и в один из боёв была ранена в ногу, после этого ей всю жизнь пришлось сидеть дома, у неё родился мой отец, который тоже работал радистом, поэтому его и отправили в командировку в тыл врага, где он и пропал без вести, моя бабушка его искала всем миром, но до сих пор его не нашли.

3
23.01.2017, 04:38

Не могу сказать, что фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Но мне понравилось, как там актеры сыграли. И сама история понравилась, и музыка. В общем, было смешно смотреть, как герой Михаила Ульянова (мой любимый актер) рассказывает историю своей любви, а на экране это выглядит так, будто он рассказывает какую-то сказку про Золушку или Спящую красавицу, только наоборот. А я люблю смотреть на истории любви с юмором и с хорошим концом, в конце.

2
21.03.2015, 07:26

Любовь моя вечная - это прекрасная, интересная, трогательная мелодрама. Фильм повествует нам о двух очень близких между собой людях. В нем много интересных моментов, которые вызывают у зрителей улыбку, а иногда и слезы. Сюжет этого фильма довольно прост и интересен. Действие разворачивается в одной из восточных стран в 50-х годах. Главные герои - молодой человек по имени Саид и его возлюбленная девушка Фируза. Они знакомятся еще детьми, когда живут в одном доме под одной крышей.

2
26.03.2018, 07:33

Это фильм о жизни, о том как трудно иметь дело и жить вместе. Как сложно найти того самого человека с которым будет легко, просто, свободно. А ведь счастье оно рядом, но мы его не видим и проходим мимо. И только в конце понимаем (или не понимаем), что оно было рядом все это время и стоило лишь протянуть руку. В общем фильм о человеческих отношениях, о любви, о жизни. Он не для всех, он для думающих людей.

2
Добавь свой комментарий!