Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Heartbreak House

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня Элис (Дана Джонс) поёт в ночном клубе, но после 45-минутного выступления её выгоняют. На следующий день она приходит в местную церковь и начинает просить Бога, чтобы тот спас её от нищеты и болезни. В ответ Господь дарит ей не только привычный дом, но и мужа. Но не всем жителям города так повезло. Одри Хорн Повествование строится на истории девушки по имени Одри Хорстман (Деми Мур). То, что она известная певица, местная знать знала, а вот происхождение её супруга было неизвестно. История эта удивительная и не очень характерна для Голливуда, потому что там все друг друга откуда-то с чего-то знают. Как правило, эти люди являются родственниками или друзьями друг друга. На помощь Одри приходит её мать-армянка, которая по счастливой случайности сегодня утром не уехала к себе на родину на демонстрацию, устроенную профсоюзом. В семье появляется женщина, которая всю жизнь проработала у Одри учительницей музыки и была фанаткой певицы. Она говорит женщине-армянину, что та ей не отец, но они сразу поладили. Одри оставляет свою известность для мужчины, у которого почти такой же голос, как у неё. Женщина-аргентинец и любовник Одри, которого зовут Омар (Эд Гейн), хотят помочь семье Хорстманов. Они предлагают помочь Одри организовать тур по стране в поддержку новой песни. И Одри соглашается. Фильм Heart Break House номинировался на "Золотую малину" в категориях "Худший фильм года", "Худшая режиссура" и "Худшее музыкальное видео". Актриса Деми Мур всегда была ярой поклонницей Сэма Харриса и даже написала о нем статью в New York Times. Она даже появилась в фильме Стива Маккуина "Дорз" в роли матери музыкантов. Но здесь есть и еще один штрих Деми и Харрис так похожи, что вас могут запросто перепутать. Деми давно хотела сыграть в фильме роковую женщину и незадолго до его начала уже встречалась с режиссером фильма, Ноа Баумом. Но, к сожалению, у Деми не было лишних 25 минут на прослушивание. Деми потом рассказывала, что отказывалась от ролей, если ей не предлагали роль в американском кино.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Пейдж

В главных ролях
Рекс ХаррисонЭми ИрвингРозмари ХаррисДэна АйвиДжордж Мартин
26.10.2015, 10:49

Все, кто играл там, были просто великолепны, особенно Джим Керри. В доме престарелых: — Извините, а вы знаете, что вы не можете здесь находиться? У вас все есть, кроме внуков. На что работница этого заведения на полном серьезе ответила: Ну, наши внуки в данный момент находятся в соседней комнате, после чего обе разразились громким хохотом, и вся их жизнь пошла наперекосяк.

6
02.05.2012, 14:44

И если в двух словах, то это - шедевр. Это не просто фильм, это - настоящая голливудская классика. Фильм, который нельзя спутать ни с одним другим. Его знают все. И не нужно ходить на него в кино. Он должен быть в домашней коллекции. Это - фильм, который не стоит смотреть только из-за того, что он снят по какому-то модному роману (который в оригинале, конечно же, написан гениальнейшим Джеймсом Кейном).

5
27.09.2020, 06:05

Если вы хоть раз плакали над фильмом, вы поймете весь смысл фильма Дом, который построил Джек. Не тратьте время зря. Фильм о том, что не нужно сдерживать свои желания. Ведь они имеют свойство заканчиваться. Он ушел из жизни молодым, оставив после себя вдову и дочь.Сын и падчерица решили пойти по его стопам. Это и стало причиной раздора между ними.

5
26.01.2022, 03:45

История создания картины рассказывает о том, как режиссер фильма К востоку от рая Джон Хьюстон создал фильм Дом, который построил Джек. Эта история любви, которая происходит в нашем современном мире. В этом фильме Джек Николсон играет с молодой актрисой Элизабет Тейлор, они оба молоды и красивы, их любовь имеет место быть, но им предстоит пройти через многое: ссоры, трудности, потерю близких людей, их жизни рушатся, любовь проходит, после чего они расстаются. Однако, это не конец пути.

4
25.03.2018, 15:20

Я не могу смотреть этот фильм в кинотеатре, потому что это - просто кино. Я буду дома смотреть его и смотреть, если есть желание. А если нет желания, то я буду просто сидеть возле телевизора. (С) В фильме не очень много диалогов, но зато много действия, много перестрелок, и много всяких разных трюков. Это все - для зрелищности, а не для того, чтобы зритель поверил, что у полицейских и у гангстеров все настолько серьезно и серьезно.

4
09.01.2021, 02:06

Что это? - Жизнь. - Но это не жизнь! Это кино. Снят фильм про жизнь. Про жизнь, которая прошла. Фильм затрагивает две главные темы: - Как сложно найти своего человека. И не важно кого, будь то мужчина или женщина, мать или отец. Если есть отношения, то обязательно будут разногласия и недопонимания. Кто-то просто не готов мириться с какими-либо недостатками. А кому-то хочется переделать под себя. Вот у меня сейчас такой период. Я хочу чтобы мне было удобно и комфортно.

3
05.02.2017, 11:23

Если вы не видели жизнь и любовь в СССР и России, то смотреть этот фильм бессмысленно. Если посмотрели, не поняли смысла - вы просто тупой Я живу рядом с крупным супермаркетом, поэтому уличные коты часто переходят дорогу перед автомобилями. Однажды я услышала визг тормозов — из супермаркета выбежал водитель и прямо перед машиной начал ловить кота, который перебегал дорогу. Кота он поймал, но оказался под колесами.

2
28.06.2020, 07:53

Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать. Он прекрасен во всех отношениях, от сюжета до картинки. Все это вызывает желание понять, как такое можно было снять, и почему он так хорош. Фильм не был бы таким гениальным, если бы не две звезды - Роджер Мур и Имоджен Стаббс. Их дуэт невероятно гармоничен: они оба играют, как и надо, с полным отдачей и без малейшего намека на фальшь.

2
28.05.2021, 13:39

Это потрясающий фильм, основанный на реальных событиях, показывающий нам, как на самом деле выглядит психическая травма. После просмотра фильма понимаешь, насколько разрушительными могут быть психические травмы. В некоторых моментах я плакала. Я бы хотела найти и посмотреть что-нибудь похожее по глубине воздействия на зрителя.

1
02.07.2017, 13:10

Про что фильм? Фильм рассказывает о человеке, который в 19 лет был на войне в Африке, где, как он думал, шла священная война. Через 13 лет ему приходится вернуться домой и он встречает женщину, которая его изменила в лучшую сторону. Ему кажется, что он уже достаточно прогрессировал, но все же он находит силы и мужество, чтобы начать жить заново. Фильм потрясающий. Очень реалистичный. За счет этого очень сильный. Что понравилось? В фильме очень тонко показано отношение людей к войне.

0
Добавь свой комментарий!