Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Journeyman Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
9173 голос
Кинопоиск
7.422/10
1887 голос

Вперед, в прошлое!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:42:00

* У Дэна Вассера было все: любящая жена, ребенок и отличная работа. Но внезапно его жизнь резко изменилась. Теперь он путешествует в прошлое и пытается изменить будущее. В помощь Дэну Вассеру руководство, которое он использует, чтобы путешествовать во времени, предоставляет машину времени Хроносканер. Однако, несмотря на ее помощь, Дэн осознает, что время в его распоряжении ограничено. Чтобы исправить его положение, руководство приглашает своего бывшего начальника, которого обвиняют в гибели одного из самых важных людей в своей компании. Зная о ловушке, Дэн решает показать во времени историю фирмы, чтобы скрыть правду о своем расследовании. Но его попытки проваливаются.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JourneymanРежиссер: Алекс Грейвз

В главных ролях
Кевин МакКиддГретчен ЭголфМун БладгудРид ДаймондБрайан Хау
13.03.2016, 16:10

Сюжет, задумка и реализация - на высоком уровне. В целом все выглядит, как в компьютерной игре. Игра актеров неплохая. Но я ни с кем не согласна. Я не понимаю, зачем так много этих эльфов? Я была в Швеции и Финляндии и видела много эльфов - но там они другие. Красивые, но не такие, как эти. А здесь я бы даже сказала слишком красивые. И у меня вопрос: это что, такой современный тренд у создателей фильмов - делать эльфов настолько красивыми (если речь идет об эльфах из фильмов для всех).

7
17.07.2012, 14:17

Когда мне было 10 лет я посмотрела фильм вперед, в прошлое. По моему фильм мне понравился, так как в нем была показана романтика, любовь, и немного грусти. Мне запомнился один момент из фильма, когда парень сказал что не хочет чтобы она была его женой, но он полюбил её именно такой , какой она есть. Что она такая красивая, но добрая, красивая, но не глупая. Фильм мне понравился тем, что он был о любви, о любви между мужчиной и женщиной.

7
26.08.2016, 14:44

Итак, после просмотра фильма я получила следующее впечатление: сюжет незамысловат. Главная пара по-моему мнению, не очень хорошо играют. Им не хватает чувств. Они словно играют в игру, что же это так легко, играть чувствами других. А если тебя саму предали, как думаешь будешь поступать? Сможешь ли ты предать? Ведь предательство это очень больно и сложно пережить. А как ты думаешь, смогут ли они с этим справиться? Я считаю, что нет.

6
09.08.2012, 09:30

Это кино про нашу жизнь в СССР, про историю моей семьи. Посмотрели с детьми, было интересно. Жаль что фильм очень короткий, всего 1 час 30 минут, хотелось бы еще посмотреть, но он как говорится на один раз. А так фильм понравился, актеры подобрали хорошо, даже не скажешь, что фильм на 8 лет был снят, все очень реалистично снято. Актеры - Ольга Будина, Борис жетников, Елена Полякова, Артем Семакин (с него и начала смотреть).

6
16.01.2019, 21:19

Отзывы зрителей, обсуждение, фото и видео со съемок.

5
25.05.2021, 20:02

Это не комедия, это не драма, фильм просто очень сильный, в нем нет ничего лишнего для зрителя. Он показывает, как все начиналось, как было страшно, на что мы шли, чтобы жить, и на что готовы ради чего-то своего.

5
07.08.2017, 03:15

Это очень классный фильм (фильм-фантастика, боевик, комедия и ужасы) для любителей фильмов про путешествия во времени. Фильм очень даже интересный. В нем есть очень много смешных моментов. Есть там и экшн-сцены. Даже несколько. Так же фильм затрагивает очень много вопросов, которые поднимают авторы фильма.

4
10.02.2022, 14:06

Сюжет довольно предсказуемый, актеры-обычные, для тех кто любит мелодраму в стиле Любовь-морковь пойдет. Не рекомендую, не тратьте свое время зря. Мне лично понравился.

3
12.10.2020, 13:03

Как круто, когда у фильма есть начало, середина и конец! Конец — это как раз то, ради чего все было, и чем все заканчивается! Она была очень милой и воспитанной девочкой. Когда она сосала палец, она всегда снимала одну руку с груди своего отца. Я все время слышу твой голос.

3
01.10.2019, 20:09

Фильм понравился. Хорошая актерская игра, хорошая режиссерская работа, и вообще идея фильма очень интересна. Я люблю фантастику, но такого рода фильмы, как этот, я не очень люблю. Но этот фильм, я думаю, понравится многим. В фильме много экшена, много сцен, которые заставляют зрителей смеяться. Сюжет хороший, без всякой пошлости или чего-то вредного. Ну а как же без драк, насилия и т. д. Да, в этом фильме есть и то и другое. Фильм стоит посмотреть.

2
Добавь свой комментарий!