Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
14 голос
Кинопоиск
5.204/10
96 голос

Все впереди

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Экранизация романа известного писателя-почвенника Василия Белова, поднимающая проблемы пагубного влияния западной цивилизации на русскую ментальность. В самом конце XIX века в захолустном русском городе, слывущем камнем преткновения между Западом и Востоком, произошли два исторических события. Жители городка обратили внимание на странную девушку, которая заманивала жителей к себе в дом, находя в их сердце слабое место. Что происходило в доме таинственной незнакомки, герои не могли понять. Теперь же они хотят узнать, кто стоит за этими событиями. 2013, Россия, Швеция, Германия Студентка Кайли случайно вместе с отцом оказывается на территории таинственного племени индейцев. Каха не может стерпеть, что ему досталась другая жена, поэтому Каха решает покинуть племя и живет один в лесу. Однако вскоре он встречает индейского мальчика Кахе. Ему предначертано судьбой изменить жизнь своего народа. В поисках индейцы приходят к водопаду, где они обнаруживают странные предметы и начинают верить, что в них заложена сила. 2015, Россия Молодые подростки из Санкт-Петербурга Рата и Томми в ночь перед Рождеством отправляются за подарками в Финляндию. Там они встречают нескольких финских девушек, с которыми Томми знакомится. Финский Санта-Клаус вовремя рассказывает девушкам о том, что на Рождество всем нужно загадать желание. Только один человек, его друг Арко, из–за страшной аварии не может загадать свое желание.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Бурляев

В главных ролях
Николай БурляевВладимир ГостюхинТатьяна КонюховаАристарх ЛивановБорис Невзоров
15.01.2012, 15:14

Фильм классный! Мне очень понравился. Это было на самом деле. Сейчас у меня тоже все впереди, я иду с любимым на свидание, у нас впереди много времени, чтобы все успеть, поэтому не надо оглядываться назад, надо уверенно идти вперед, смотреть только вперед и делать все так, как должно быть. И тогда обязательно будет все хорошо. Даже лучше, чем может быть. В общем, это жизненный фильм. Очень люблю его пересматривать.

7
31.07.2014, 02:11

Очень сильно! Смотрел вечером в одиночестве, и так и не смог до конца досмотреть. У моего брата только одна извилина, и та прямая. Он единственный, с кем я избегаю споров. Мне кажется, я знаю, в чем смысл жизни. И это делает меня счастливым. Кто не знает, что такое счастье, не может быть счастливым. Только не останавливайся. Ошо Не плачь, потому что это прошло.

7
02.11.2016, 11:07

Задумка неплохая, но это не кино, а художественный фильм. В нём нет ничего такого, что могло бы зацепить. Я не люблю такие фильмы, не понимаю, как в них играют актёры. К тому же, сюжет до безумия предсказуемый. Так что, как и в любом хорошем художественном фильме, в этом должна быть мысль, идея, мораль. Но этого нет. Есть красивый, яркий и богатый на цвета фильм о любви, который я так и не досмотрела до конца. Да и концовка у него какая-то сумбурная.

5
12.01.2015, 11:01

Как бы ни был фильм хорош, жалко потраченного времени. (С) Я никогда не видела, как плачет мой отец. Только когда он улыбался. Вспоминая его улыбку, я сразу вспоминаю и его слезы. Он часто смеялся, часто улыбался, но плакал очень и очень редко. Когда мы жили на границе с Пакистаном, у нас во дворе жил старик. У него не было одной ноги — ее отрезало поездом, когда ему было 17 лет.

4
16.01.2013, 07:14

Никогда так не тусил!. И ведь был прав! Как объяснить своей девушке, что ты пошел за хлебушком а вернулся через месяц? Никак. Пусть думает, что тебя забрали инопланетяне. После того, как я сказал своей жене, что буду поддерживать ее во всем, она перестала брать трубку, когда звонит ее мама. Ну хоть не стала ругаться! Когда я была маленькая, мы с родителями жили в гостинице.

4
26.09.2012, 14:29

Для меня этот фильм стал самым важным фильмом за всю жизнь. Он учит, он показывает, как жить дальше. Я хотел бы жить в мире, где не нужно будет выбирать. Где тебе дадут все, в чем ты нуждаешься. В мире без выбора. Люди больше не будут вынуждены бороться за один единственный выбор, который сделает их несчастными навсегда и, возможно, даже не сделают никакого выбора.

3
06.06.2014, 14:34

В фильме нет ничего необычного, кроме того, что все действия происходят в одном доме. По сюжету фильма все герои очень разные, но есть кое-что, что их объединяет. Они все, или большинство, очень амбициозны и стремятся осуществить свою мечту. Но для этого им придется сделать выбор: деньги, слава, власть или семья. И как показывает практика, очень часто люди забывают, кто они настоящие, подменяя свои истинные мотивы мнимыми.

2
08.08.2018, 01:43

Ребята, все мы когда-то умрём, так что не горюй - ешь мороженое. Что бы мы ни сделали, всё будет зря. Так что главное - делать то, что считаешь правильным. И неважно, что говорят другие. Мы ничего не знаем наверняка. Ни о нашем здоровье, ни о нашей карьере, ни о нашем будущем. Но мы должны верить, что все будет хорошо. Это и есть оптимизм.

2
15.02.2020, 23:54

Это самый лучший фильм, который я смотрела за последние лет десять. Это была первая моя любовь, первый раз я познакомилась с мальчиком. В фильме есть все. Я и плакала, и смеялась. Очень красиво показана русская природа. Да, сейчас у меня такой романтики уже нет, но этот фильм останется со мной на всю жизнь, он меня будет заставлять улыбаться. И мне будет приятно вспоминать это время. По сценарию фильма девушка выходит замуж за парня в которого, она была влюблена еще в школе.

1
30.09.2013, 22:59

Мне не нравится кино Все впереди из-за своего мрачного посыла и отношения к героям. В нем много жестокости, насилия, крови. У главного героя нет цели - он живет бесцельно. Он никому не нужен и никому ничем не обязан. Но при всем этом он - хороший человек.

0
Добавь свой комментарий!