Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Swan Lake Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
817 голос
Кинопоиск
7.559/10
195 голос

Лебединое озеро

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с восстания матросов, которые грабят свое правительство. И однажды они делают побег из Японии и попадают на корабль, который повезет их к белым медведям и пингвинам.Но их взял спасательный корабль, и они прибывают в Пингвиньем Губе. Там они удивляются, что они попали на остров, отгороженный от внешнего мира, и от животных и людей, которые жили на нем. Но однажды они узнают, что остров находится в огромном океане, который находится в стороне от внешнего темпа. Тут пингвины и медведи и пингвинята изо всех сил пытаются спастись, и им приходит на помощь старушка-атлантида.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Swan LakeРежиссер: Kimirou Yabuki

В главных ролях
Кристофер АткинсПэм ДоуберКэй ЛенцДэвид Хеммингс
23.03.2019, 15:00

Не хочу никого обидеть, но лично у меня он вызвал просто отвращение и не потому, что фильм Лебединное озеро - это какая-то муть, а потому, что для меня Лебединое в исполнении М.Меньшикова - это просто пародия. Не хочу никому ничего доказывать, не буду ни на кого показывать пальцем, просто скажу, что этот фильм, как и многие другие советские фильмы, которые я смотрела - это настоящее искусство. К сожалению, многие современные фильмы мне кажутся просто бездарной халтурой.

7
30.04.2015, 17:33

Очень жаль, что нет дублированной версии. Я бы посмотрела на эти замечательные голоса. Я просто не могу спокойно лечь спать пока не почитаю детям сказку перед сном — говорит моя жена. Когда я предлагаю ей устраиваться поудобнее и пусть малыши попрактикуются в чтении, она говорит, что не сможет закрыть глаза пока они не дослушают сказку. Моя мама не любит, когда я играю в компьютерные игры перед сном.

6
15.10.2013, 16:20

Фильм Лебединое Озеро с музыкой Чайковского, снятым с участием таких звезд кино как Татьяна Пельтцер и Олег Янковский. Я помню этот фильм в детстве, когда каждый вечер смотрел его по телевизору, особенно мне нравились женские роли, которые играли Татьяна Ивановна Пельтцер (бабушка) и Маргарита Васильевна Швец (мама).

5
19.03.2017, 06:35

Лебедь - советская музыкальная драма 1981 года, режиссера Геннадия Васильева. Фильм рассказывает о любви, верности, чести и долге, о том, как тяжело в нашей жизни встретить свою единственную любовь. Картина очень красивая и яркая, её действие развивается на фоне прекрасных пейзажей русской природы, в ней звучит прекрасная музыка Чайковского. Очень понравилась игра главного героя - Юрия Яковлева.

5
10.08.2021, 22:24

Мне он очень нравится, ведь в нем я увидела, как все были счастливы во время съемок, и как потом это счастье улетучилось. Мы даже сейчас с бабушкой спорим о том, кто красивее был: Одетта или Одиллия. Кто-то говорит, что Одетта, кто-то - что Одиллия, а у меня с этим нет никаких сомнений. Я считаю, что все-таки Одетта! А вот мой любимый композитор - Петр Ильич Чайковский.

5
30.11.2019, 13:44

Посмотрели фильм не как любители, а как старые знакомые, с которыми давно не виделись. Фильм произвел большое впечатление, но не сразу, а в течении просмотра. Это была настоящая ностальгия! Все было как из моего детства! Я помню, когда мы с мамой пришли на елку в наш детский сад. Там было много детей, но очень мало взрослых, все были маленькие. И вот я иду по коридору, а навстречу мне идет моя мама в костюме елки. На голове у нее красный кокошник, из-под которого выбились мои волосы.

3
29.01.2019, 07:17

Лебединое Озеро - это, конечно, не Гадкий Я, но сам по себе прекрасный фильм, рекомендую. Но я вот что хотела написать - не все могут понять, о чем этот фильм. А все потому,что фильм о любви и про то, что самое прекрасное в жизни - это любовь. Не обязательно, чтобы это был любимый человек. Любовь и есть самое прекрасное. Так как это слово для каждого разное, то и любовь тоже разная.

1
19.08.2013, 21:39

Все эти годы я мечтала посмотреть этот фильм еще раз. Наконец я сделала это. Мой любимый номер балета - 1, потому что там где все танцуют с оружием - это моя любимая сцена. Мне кажется, что я знаю, о чем ты думаешь. Но это совсем не так. Я думаю о тебе. И о том, как мне повезло, что мы с тобой встретились. Спасибо, что ты есть.

1
18.06.2016, 00:04

В одном из своих отзывов я уже писала, что этот фильм меня очень впечатлил. Он очень хорошо снят, красивая музыка, прекрасные артисты. Я не знаю что, как и почему, но он мне понравился больше чем фильм Жди меня, который мне не очень понравился. И вот недавно пересматривая этот фильм, я вдруг вспомнила, что совсем забыла сказать о том, что же это за чудо-песня про лебедей.

0
18.06.2020, 17:05

Это только кажется, что там про любовь. Фильм о том, как балет может разбить чужую жизнь. И еще о большом вранье. О том как легко можно стать лжецом и лицемером. Вот что значит смотреть на всё через розовые очки, а не через черные. После этого фильма я перестала смотреть мелодрамы и драмы, я начала их ненавидеть.

0
Добавь свой комментарий!