Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inchon Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
757 голос
Кинопоиск
3.907/10
94 голос

Инчхон

Страны: Республика Корея, США
Премьера фильма: 4 мая 1981 (США)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Действие фильма начинается с того, как журналист, занимающийся расследованиями загадочных происшествий, приезжает в городок, жители которого пострадали от землетрясения. Жертвы были признаны слишком старательными и усердными, поэтому их наказали за усердие, затолкав в каменный шар. Объект, который они выбирали для своих опытов, все еще цел, и причина, по которой все они там находятся, должна быть разгадана. Автор впервые показал жизнь закосневших людей, жестокие методы, которым они научились, и тех, кто пытался им помешать. Многие решения были приняты в спешке, которую стоило бы пересмотреть. Добрый фильм про верность, пожалуй, самый верный. Ужасающие сюжеты в жизни, измены, наказания, но семья, в конечном итоге, вытаскивает человека из такого дерьма. Прочитала мнение, что его стоит посмотреть всем без исключения. Он про боль, страдание, любовь, про настоящую семью, про страдания, предательство, ложь и ссоры. Фильм про боль и потерю. История про настоящую любовь, которая не поддаётся объяснениям. Фильм реальный, жизненный. "Большая собака" - одно из моих любимых кино. Он тяжёлый, он очень тяжёлый. Не знаю, почему меня так тронуло это кино. Почему-то затронул. Мне кажется, что это очень хорошая история, которая может глубоко потрясти за душу каждого и показать, что такое настоящее счастье. Мне нравится Тиля Швайгера, а этот фильм - замечательный фильм и меня тронул за душу. Очень добрый, добрый и светлый. Посмотрите. Не досмотрела до конца. В нём нет ничего хорошего. Довольно стрёмный сюжет. Всё какое-то дурное. Да и вообще, то что фильм якобы рассчитан на женскую аудиторию не прибавляет ему ажиотажа. Меня посмотрел ооочень давно, еще в школу ходила. Сюжет не нов, но, по-моему, абсолютно бессмысленный. Его можно рассказать двумя словами и одним словом все испортить. Здесь этого не произошло. На уровне понравилось, а еще мне показалось, что конец немного затянут, т.к. в середине фильма происходит больше, чем в конце. Этот фильм интересный, и я его смотрела 2 раза. Но первый раз я поняла его до конца благодаря обсуждению фильма на ютубе. Второй раз не осилила. Я не пожалела о просмотре.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InchonРежиссер: Теренс Янг

В главных ролях
Лоуренс ОливьеЖаклин БиссетБен ГаззараТосиро МифунэРичард Раундтри
07.06.2022, 06:56

Когда я увидел в списке актеров М.

7
04.10.2014, 00:48

Это история о том, как два японских бойца и один американский полицейский борются за освобождение Кореи из плена японского империализма. Теперь я думаю, что они там боролись за освобождение всего мира. Я очень люблю кино, но иногда кажется, что это все неправда, ведь нельзя почувствовать то, что чувствуют другие люди, побывав в их ситуации. Но кино тем и хорошо, что хоть на время позволяет отвлечься от реальности, и все события, происходящие на экране, кажутся абсолютно настоящими.

6
18.09.2019, 20:17

Мне очень понравился этот фильм. Я посмотрела его в далёком детстве, мне было лет пять, когда я его впервые увидела. Фильм про начало Корейской войны, про корейскую девочку, которая, спасаясь от американского солдата, падает в реку и тонет. Она так и не выныривает, но её находит корейский солдат, в котором она узнаёт своего папу. Затем, уже в более взрослом возрасте, я посмотрела этот фильм ещё раз. В нём идёт речь о том, как корейский солдат спас девочку-подростка во Вьетнаме.

5
30.09.2014, 03:10

Фильм снят по мотивам романа корейского автора Ли Донга о жизни корейской семьи, которая переехала жить в Южную Корею. В начале 80-х годов в Корее началась массовая миграция, и многие жители Кореи начали покидать родные края в поисках лучшей жизни. Ли Донг, который является главным героем, после развода с женой переезжает в Сеул, где устраивается работать на завод по производству самолетов. Там он знакомится с женщиной, которая учит его корейскому языку.

4
26.08.2017, 02:56

Фильм показывает, как война ломает судьбы, и ты понимаешь что даже из самых отчаянных и жестоких солдат могут выйти самые настоящие ангелы . На самом деле я понял, что этот фильм гораздо глубже. Как он переворачивает душу и заставляет задуматься о том, насколько хрупка человеческая жизнь в такой огромной стране. Но это, конечно же, совсем другая история. На данный момент фильм уже стал классикой корейского кинематографа и смотрится на одном дыхании.

3
06.02.2021, 14:11

Фильм основан на реальных событиях. Я про него не писал, потому что не смог найти оригинал на английском языке. Он очень похож на фильм Под электрическими облаками. Инчхон - место, где было совершено покушение на президента Южной Кореи.

2
15.12.2019, 15:52

Фильм настолько крутой, что даже не верится, что это снято в Корее.

1
14.10.2018, 10:15

Очень сильный. До глубины души. Если кто не смотрел - очень рекомендую. Снято великолепно, актеры играют отлично. Музыка - выше всяких похвал. И все-таки это просто фильм, хоть и очень интересный. А вот если вы думаете, что вы поняли, что такое война, если знаете, что это не только кровь и разрушения - вот это уже другая история.

0
20.07.2012, 13:47

С тех пор, как в кино вышел фильм Аватар, в мире изменилось очень многое. Прежде всего, изменились фильмы. И если раньше они были похожи на комикс, то теперь они больше напоминают фильм-катастрофу. По сути, Инчхон - это один из фильмов-катастроф. Но мне фильм показался чем-то особенным. Да, это кино про войну. И в него были включены военные действия. Хотя война там идет не только на море, но и на суше. Инчхон очень сильно напоминает Игру на понижение. В этом фильме тоже есть что-то общее.

0
13.01.2016, 18:22

В конце фильма главный герой возвращается домой. Поднимает взгляд от компьютера, вспоминает, кто он, и говорит: Привет! Не понимаю, как киностудия додумалась назвать фильм Инчхон. Так можно было назвать любую азиатскую страну. По-английски инчхон — новый мир У меня есть брат, он — близнец.

0
Добавь свой комментарий!