Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
35 голос
Кинопоиск
7.179/10
1113 голос

Следствие ведут знатоки: Из жизни фруктов

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:28:00

* Троица `Знатоков` вместе с ОБХСС расследуют хищения на овощной базе. Интересно, разве можно это назвать расследованием? Перед нашими глазами - сплошные отписки. И голос за кадром: "И все же отец-командир здорово ошибся, решив уволить доктора наук. Но ошиблись те, кто не захотел видеть в нем врага." Свидетель: "За пятнадцать лет я никогда не замечал в действиях уважаемого доктора наук нетрезвого состояния, хотя в морге мы его всегда проверяли." Юрий Стоянов Да, Зюганов уже не тот. Не тот.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Турбин

В главных ролях
Георгий МартынюкЛеонид КаневскийЭльза ЛеждейГеннадий ФроловЮрий Каюров
09.08.2013, 00:44

На самом деле, фильм Следствие ведут Знатоки: из жизни фруктов – это продолжение фильма Следствие ведут знатоки. И даже если вам кажется, что его снимают про другие фрукты, вы не правы. Он про то, что все мы родом из детства. В общем, смотрите. Кстати, если вдруг вы пропустили первую часть, рекомендую вам вторую. Там есть пара занятных штук.

7
24.07.2016, 00:54

Кино - это искусство. А кино Криминальное - это особая разновидность искусства. Здесь всё понятно. Кино про воров в законе - это один из жанров. В последнее время таких фильмов развелось большое количество. Я не очень люблю этот жанр. Но иногда можно посмотреть на что-то подобное) Это, конечно, не Место встречи изменить нельзя, но смотреть вполне приятно. Фильм состоит из двух частей. Первая часть, если так сказать, внутренняя, а вторая внешняя.

6
Добавь свой комментарий!