Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.558/10
94 голос

Золотые туфельки

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Главные герои фильма — Артемий Загоруйко и его друзья Ляся, негр Пепо и Костя, оказываются в гуще революционных событий. Они стараются помогать народу, устраивают баррикады и творят на улице и на мосту свои маленькие революционные подвиги. В фильме снимались: Станислав Иванович Покровский — Артем Загорулько Нина Антоновна Сазонова — Ляля Екатерина Николаевна Абрамова — Костя Александр Григорьевич Аронин — Пепо Наташа Барышева — Ляся Роман Иванович Огай — Костя, Нелли Николай Фёдорович Редько — Печорин Ольга Михайловна Трунова — Жека, Степановна В. В. Мичурин — А. С. Грибоедов Б. А. Иодковский — посол республики Польша фильм выпущен на VHS 27 декабря 2010 года.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валентин Козачков

В главных ролях
Вадим КузнецовЛюдмила КондратюкФедор ГавриловОлег КорчиковВиктор Михайлов
07.09.2014, 10:47

Сегодня после просмотра, который был очень и очень приятным, решила написать отзыв. Фильм советский, а значит и тематика будет советская, то бишь о детях и для детей. В фильме я увидела не только историю о Золушке, но и увидела отражение нашего советского мировоззрения, отношения к жизни, к труду и справедливости. К сожалению, сегодня очень мало уделяется внимания к детям в наших школах. И как раз на примере детей мы бы могли показать, что все в нашей жизни зависит от нас самих.

6
07.11.2012, 15:13

Фильм очень легкий и забавный. Снят он в стиле ретро. Сюжет. Жили были одна семья, которая состояла из мамы и дочки. И вот как-то раз мама решила, что дочка не может ходить на высоких каблуках. Поэтому она заказала ей туфельки, которые были сделаны из золота и украшены драгоценными камнями. А дочка и рада стараться, так как на каблуках ей еще никогда не приходилось ходить. Так и стали они ходить и всем показывать.

5
17.07.2021, 20:44

Фильм классный. Мне очень понравился.Посмотрела за один день и с удовольствием ещё раз пересмотрю. Игра актёров-отличная. А песня-это что-то. После просмотра, я сразу же её напевала.Все актёры-молодцы, играют со своими характерами прекрасно. Озвучка-хорошая.Очень понравился фильм. Думаю,что все дети любят эту сказку. Фильм-замечательный.

3
17.11.2012, 17:33

В один прекрасный день в городе Нью-Йорк на одной площади собираются все жители города. Но не для того чтобы гулять или развлекаться, нет. Все эти люди пришли для того, чтобы выбрать себе новую принцессу, имя которой будет звучать на всех площадях мира. Вот такой у наших современников выбор. А теперь вернемся к нашим героям. Их было всего трое. Ну как всего. Трое и есть. Ведь именно с ними были связаны все главные события в этом фильме.

2
07.05.2017, 08:29

Этот фильм был в советском кинопрокате, и шел он только один месяц в году с мая по июнь. И на него всегда стояла очередь в кино. Дети ходили в кинотеатр с родителями, а иногда даже с бабушками и дедушками. Фильм очень позитивный, сказочный, добрый, в нем много поучительных моментов. Очень хорошо передана атмосфера начала прошлого века. Как говорится - век живи, век учись. Все как в жизни.

1
Добавь свой комментарий!