Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Evil Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
194530 голос
Кинопоиск
7.245/10
40356 голос

Зловещие мертвецы

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1981
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в сельском доме с видом на кладбище. Это происходит ночью. Семья в доме видит разных не особо приятных призраков и другие ужасы. А потом наступает утро и все заканчивается, но страх остался.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Evil DeadРежиссер: Сэм Рэйми

В главных ролях
Тереза ТиллиБетси БейкерРичард ДеМэннинкорЭллен СэндвайссБрюс Кэмпбелл
22.05.2015, 07:57

Мне было восемь лет, когда я первый раз посмотрела этот фильм. И я долго его помнила, хотя прошло уже много лет. Меня всегда привлекала атмосфера ужаса и страха, тем более что фильмы ужасов тогда были в новинку - для меня это была просто еще одна история про зомби. Мне нравились старые фильмы ужасов, но этот стал моим любимым! Этот фильм очень страшный, и каждый раз, когда его смотришь, все равно чувствуешь леденящий душу страх.

7
25.05.2013, 07:11

Очень давно хотел посмотреть этот фильм. С детства его помню, но в детстве он меня совсем не впечатлил. Теперь же, это классика ужасов и один из моих любимых фильмов. По-другому просто не могу назвать. Хотя, на мой взгляд, Зловещие Мертвецы, это не лучший фильм ужасов, который только мог быть. Но в любом случае, фильм мне понравился и я рад, что смог его посмотреть.

7
20.01.2013, 02:01

Если вы вдруг перейдете дорогу моему коту, я убью вас лопатой. Он только мой! Я его купил и он принадлежит только мне! Никто не смеет его трогать! А то по шее дам. Все, кроме моего кота! Его нельзя трогать вообще! Даже моя собака это знает! Она понимает, что нельзя, когда я так говорю! Ну, разве что чуть-чуть.

6
30.05.2016, 17:49

Если смотреть его подряд, особенно с начала до конца, то очень скоро начинает казаться, что ты находишься внутри телевизора. И чем дальше, тем страшнее. Ну и как тебе такое, Илон Маск? The Tonight Show (США, 1998) По словам Джека Бенни, он был настолько впечатлен шоу Улица Сезам, что решил снять такое же. Только не пришлось ждать так долго: уже через два года после первого телешоу Бенни выпустил свое.

5
09.03.2021, 13:04

Только людям с крепкими нервами смотреть этот фильм. Я до сих пор просыпаюсь ночью от кошмаров. Называется Зловещие Мертвецы и 5 человек. А еще там есть страшные моменты. Очень много страшных моментов. Особенно когда там девушка в костюме обезьяны прыгает по домам. Да, это тоже один из моментов фильма. Только надо не ржать! Вот как надо испугаться.

5
15.06.2014, 12:07

Я вышел из кинозал с ощущением, что я побывал на уроке физики. Уилл и Грейс едут в машине. Я хочу пить, — говорит Грейс. Сейчас холодно, допьешь потом, — отвечает Уилл. Грейс пытается налить воды во второй стакан. Но я хочу сейчас, — повторяет она. На самом деле она хотела, чтобы Уилл не выключал двигатель.

4
05.03.2015, 15:00

У меня есть 3 любимых фильма: На последнем дыхании, Банды Нью-Йорка, Зловещие Мертвецы. В каждом из них есть что-то такое, что цепляет меня. И, конечно, как и все, я ожидала от нового Мстителя тоже нечто подобное. Но в этом фильме всё получилось намного проще. Сюжет Сюжет не нов. На острове живут и выживают после катастрофы трое подростков, которые находят там странные предметы. Они не могут объяснить, что это, ну и начинают сами экспериментировать.

4
07.08.2017, 21:20

Не самый худший ужастик 80-х годов. Если вам нравятся такие фильмы, как: Крик, Пятница 13-е, то это кино придется по вкусу. Что мне понравилось: хорошая операторская работа, хорошая картинка, интересный сюжет, актеры неплохие, хороший звук. Ну а про спецэффекты и говорить нечего - они на высшем уровне. Как и во многих фильмах того времени, в этом фильме очень много крови, мяса, расчлененки. Я не мог дождаться, когда же все это начнется. Так что мне фильм понравился.

4
08.02.2022, 17:52

Сюжет фильма Зловещие Мертвецы: Два друга Сэм (Бутч, в исполнении Брюса) и Эл (Дж.Тиббеттс, в исполнении Кристофера Рива) , друзья по школе, с детства неразлучны. В жизни их двоих произошла трагедия: в первый день школы они попали в автокатастрофу и оказались в больнице, где у них были ампутированы ноги. Сэм и Эл мечтают о карьере в шоу-бизнесе, но их мечты рушатся из-за того, что в результате аварии Сэм и Эл навсегда перестали ходить.

2
10.06.2015, 03:38

Это кино не для всех. Оно для тех, кто любит чёрный юмор и ненавидит зомби. Я не смотрел этот фильм. Поэтому не знал, о чём они вообще разговаривают. Но, судя по тому, что они не переставали орать ни на минуту, я догадался.

0
Добавь свой комментарий!