Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brando Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
715 голос
Кинопоиск
7.316/10
126 голос

Брандо

Страна: США
Премьера фильма: май 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:45:00

* Действие фильма начинается в 1936 году, когда молодым парнем, в Чикаго, где он жил с родителями, он основал свою собственную компанию по продаже пиломатериалов. Потом он начинает заниматься автомобильным бизнесом, запускает различные проекты в области, например, он включает свою компанию в автомобильную промышленность, открыв её филиал в 1959 году, в Орландо. В этот год он снова возвращается в Чикаго и начинает строить свою собственную империю. получил премию Американской академии киноискусства (1947) в номинациях Лучший актёрский дебют и Лучшие декорации. В 1940 году он женился на Джейн Дуглас, дочери кинопродюсера и сценариста Бада А. Дугласа, который запустил производство кинокомпании "Xerox". После этого встретил первого музыканта-солиста в вестернах. У них родились трое детей. В 1942 году переезжает на улицу Оушен-драйв в большой дом, в котором жили они с Джейн.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BrandoРежиссер: Мими Фридман

В главных ролях
Марлон БрандоЭдвард Р. МарроуJanet AemiseggerBetty GossellRuth Buehrer
Трейлер к фильму Брандо
13.11.2018, 14:01

Фильм, хоть и снят в 2007 году, но я его видела лет 10 назад. По жанру это детектив, триллер, драма, детектив, комедия и даже мистика. И всё это в одном флаконе. В фильме есть несколько главных персонажей, у которых есть свои тайны, которые они пытаются скрыть друг от друга. Эти тайны связаны с их прошлым, но в настоящем они живут двойной жизнью.

7
22.10.2018, 23:11

Он сделал это снова. Это лучший американский фильм, который я видел за последние несколько лет. Лучший фильм, Оскар, Золотой глобус — все это было в 2007 году, после чего я уже не пересматривал его, но по-прежнему считаю лучшим фильмом в своей жизни. Я до сих пор не понимаю, как можно было не дать ему Оскар за режиссуру. Впрочем, Брандо и так получил свой.

7
22.07.2021, 10:43

Я смотрел его два раза, и оба раза он заставил меня смеяться. Я посмотрел его во второй раз в кинотеатре после часа просмотра. Это всё равно что пойти смотреть Уродца, уже после того, как сходил на Левиафан. Но я буду ждать его снова – очень уж смешной. И я уверен, что этот фильм заставит вас смеяться. Как и меня. Да, он смешной. На самом деле смешной.

5
28.10.2020, 07:20

Мне понравилось. Смотрел на одном дыхании. Через 10 лет ему звонит корреспондент и спрашивает его мнение о съёмках этого фильма. Ну что вы хотите, ведь уже 2007. А, ну да, извините, — говорит он журналистке. В этой фразе весь смысл У меня есть подруга, она работает в детском саду музыкальным работником, и вот недавно заведующая попросила её съездить с детьми в санаторий, который находится в городе Ессентуки.

5
11.08.2012, 13:13

Фильм, который, как мне казалось, я видел раньше, чем прочитал описание. Просто я смотрел его в детстве, и он мне так понравился, что я по сей день с удовольствием пересматриваю некоторые сцены. Когда мы с женой были на кухне, с заднего двора вернулся наш чихуахуа Джоуи. Он был еще совсем маленьким и почти беспородным. Он подбежал к нам через обеденный стол, виляя хвостиком, сел напротив моей супруги и стал смотреть на нее снизу вверх.

5
12.05.2017, 22:39

Брандо – один из самых оригинальных и влиятельных актеров в истории кинематографа, он навсегда останется в памяти у многих зрителей. Его кинообразы – это воплощение самых ярких чувств и эмоций, это глубокие психологические сюжеты, наполненные глубоким смыслом.

5
13.07.2015, 03:23

Фильм на один раз, на большее он не тянет. Мой муж смеется и говорит,что мы очень похожи) Жена говорит мужу: - В последнее время ты стал таким молчаливым! А ты что, молчишь, потому что знаешь, о чем я сейчас думаю? — Нет, просто мне нечего тебе сказать.

3
21.10.2012, 00:55

Нет слов. Там всего пять актёров, и все они — одни из лучших, кого я знаю. Актёрская игра на высочайшем уровне. Если кто-нибудь захочет посмотреть, — он не разочаруется. В тот вечер я был готов заплакать, когда герой фильма, Брандо, сказал: У меня есть мечта, которая никогда не осуществится. Я плакал, это верно. Но не от радости.

1
23.10.2017, 06:29

Мне очень понравился. Я не очень люблю фильмы про полицию, потому что полицейские там все какие-то тупые, только и умеют, что стрелять, а вот тут совсем другая ситуация. Режиссер хотел нас научить ответственности за свои действия. Фильм про сержанта полиции, который вместе со своей бандой решает совершить набег на банк. Тут вам не только стрельба и мордобой, есть и романтические отношения.

1
23.08.2012, 13:02

Фильм супер, но, как и все фильмы с Брандо, он очень затянутый. Если бы не время, я бы смотрела его до утра. А так хватило полутора часов. В кинотеатре на фильм пришел один мужчина, сидел около часа, потом встал и ушел. Я даже удивилась. Оказалось, что он тоже не мог смотреть этот фильм. Он смотрел только трейлер и не хотел верить, что Брандо будет так играть.

0
Добавь свой комментарий!