Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Numb Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
8316 голос
Кинопоиск
6.985/10
4318 голос

Беспомощный

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 30 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Страдающий хронической депрессией сценарист решает выйти из социальной комы, когда встречает девушку своей мечты. Финчер не публиковал сценарий до последнего момента, чтобы все действующие лица выглядели точно в соответствии с задумкой. Эта песня стала одной из визитных карточек самого создателя фильма.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NumbРежиссер: Харрис Голдберг

В главных ролях
Мэттью ПерриЛинн КоллинзКевин ПоллакБоб ГантонХелен Шейвер
21.05.2022, 04:21

Беспомощный - это картина, которую я посмотрел в кинотеатре. Не могу сказать, что я в восторге, но и назвать кино шедевром тоже не могу. Фильм смотрится довольно легко и ненавязчиво, однако в нем есть своя изюминка, поэтому советую посмотреть тем, кто еще не смотрел ничего подобного. В фильме рассказывается о работе психотерапевта в маленькой психиатрической больнице, а также об истории его пациентов, которых не могут выписать из больницы из-за того, что они неизлечимо больны.

7
13.12.2013, 09:26

Фильм не оставил в памяти большого впечатления, хотя и запомнился по своей необычности. Сюжет: группа людей, пострадавших от природных стихий решает воспользоваться услугами некоего мага, чтобы тот воскресил их. Но их ждет неприятный сюрприз, так как маг решает воскресить их, используя для этого свою дочь. И чем больше она воскресает, тем сильнее влияет на своих работодателей. Итог: фильм для тех, кто любит посмотреть на необычные сюжеты и спецэффекты.

5
15.11.2020, 11:59

Я плакал! Я плакал как ребёнок, я не понимал, почему так происходит.

5
16.06.2013, 12:58

Очень смешной фильм! - и пошел дальше заниматься своими делами. А через два часа от жены звучит уже совершенно другой отзыв: - Безумный, глупый, скучнейший фильм, я вся искусала себе все губы, пока этот сеанс смотрела. Вот как надо писать отзывы! Я так смеялся! Все смеялись до слез! Если человек смеется - это, как минимум, вызывает уважение. В общем, мораль простая: люди, не читайте советских газет перед обедом.

4
30.11.2017, 04:36

Фильм показывает, как сложно быть отцом, когда твой ребёнок – даун.

2
12.05.2014, 23:56

Отличный фильм для просмотра с любимыми. Отличная атмосфера, замечательный актерский состав, интересный сюжет. Этот фильм можно пересматривать много раз и каждый раз открывать что то новое. Очень классный фильм! 10 из 10.

1
06.08.2022, 21:07

Беспомощный - этот фильм о человеке, который не может сделать ничего полезного для человечества, кроме лишь того, что он может быть в одной квартире с больной женой и все. Он работает программистом, сидит под дверью с телефоном, смотрит телевизор, даже по дому ничего сделать не может. Его уволили с работы за год до пенсии, и не только его, но и многих других людей. У нас в кино сейчас идут фильмы, в которых показана жизнь обычных людей, их переживания, их взаимоотношения, их характеры.

1
11.09.2013, 22:17

Когда в 2007 году вышел фильм Беспомощный и я стала искать отзывы о нем, то оказалось, что в интернете нет ни одного отзыва о нем. Фильм в жанре драма, основан на реальных событиях и является одной из самых обсуждаемых картин 2007 года на западе. Главный герой - молодой человек по имени Пол, который после автомобильной аварии потерял способность говорить и двигаться, и его родители вынуждены переехать вместе с ним в другой штат.

0
09.11.2018, 20:05

Этот фильм я посмотрел совершенно случайно, и не пожалел, потому что это просто потрясающий боевик, с захватывающим сюжетом и просто шикарным актерским составом. Фильм состоит из двух частей, первая часть рассказывает о том, какой путь проделал главный герой, чтобы достигнуть своей цели, а вторая часть фильма посвящена жизни одного человека, который все потерял, и только его любовь способна его вернуть к жизни. Фильм можно охарактеризовать как экшн боевик с криминальным уклоном.

0
23.03.2012, 23:30

Я могу сказать, что это не лучший фильм, который я видел. Но это один из лучших фильмов, которые я видел. Я думаю, что людям стоит его посмотреть. Он показывает, на что способен человек. А также на то, как далеко мы можем зайти в своей лжи. Я — не ты Мы нашли список из шести самых популярных вопросов, которые задают родители своим врачам, пытаясь узнать побольше о новорожденных детях.

0
Добавь свой комментарий!