Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Bitanic

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 19-го века, а заканчивается в 20-м веке, и главным героем становится не доктор, а девушка Джульетта, которая живет в старом доме, в котором она видит один и тот же сон, который, в конечном счете, и определяет ее дальнейшую судьбу. Кино, кино... Оно любит свои спецэффекты, красивые постановки, завлекательные сюжеты, приглашая зрителя в далекий мир прошлого. Мы не можем отказываться от этого, ведь у него есть своя история, своя душа и свое предназначение. 10. Эверест (1999) В горах Тибета, в глубинах Гималайских гор, в одной из долин, в поселке Паро, живет пара альпинистов. В их семье растет дочка Марсия, которая отличается от своих сверстников. Девочку интересует все необычное, что случается в горах и она мечтает подняться на Эвересту. 11. Невидимая нить (1990) Американский писатель и журналист Стив Хасселхофф осуществляет путешествие по Европе, чтобы изучить жизнь и нравы европейцев. В дороге он знакомится с молодым эмигрантом, который будет помогать ему в его путешествии. 12. Воды слонам! (1998) С первой минуты своего появления на свет маленький глухонемой слоненок поселился в семье бенгальского крестьянина Бенгоры, в которой кроме него было еще девять животных. Постепенно слонята начали обучаться языку глухонемых людей, чтобы понимать и говорить на их языке. Однако, никто не может похвастаться тем, что стал полноценным членом общества... 13. Ад (2008) Фильм-антиутопия, снятый независимым режиссером на Тенерифе, рассказывает о том, как жестокое общество, манипулирующее большинством граждан, правит миром. Главный герой фильма, десятилетний мальчик, хочет обрести свободу и быть способным жить по-своему, независимо от других людей. 14. Гранд (2001) Уставшая от ссор и бесперспективных отношений со своим мужем, молодая женщина едет из города на берег моря, в горный поселок. Там она встречает мужчину, который намного старше и солиднее ее. 15. Ронин (2003) Маленький бродяга стал невольным свидетелем казни, произошедшей в японском городе. Он не испытал чувства страха, отчаяния или горя, только возбуждение и, в то же время, разочарование. Он становится легендарным Ронином, но это не приносит ему счастья.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дирк АдамсДженис ДжонсШарон Кэйн
Трейлер к фильму Bitanic
01.01.2012, 23:33

О чем? На этот вопрос вы знаете сами. Я, к сожалению, нет. Смотрел только первую и вторую части. По сюжету - история про робота-убийцу, который охотится на людей. Ну, точнее, не совсем так. Не знаю, как вам, а мне больше нравится идея с роботами, которых создатели называют людьми. Идея оригинальная, но в жизни она редко встречается.

6
25.08.2019, 23:34

Фильм про робота (робокопов), который борется со злом и не дает ему захватить мир. В фильме также есть и любовь, но любви я не особо верю в фильмах. Скорее всего эта любовь по расчету. Это одна из немногих картин, где любовь играет не только второстепенную роль, но и главную тоже. И это правильно. Так как, если бы главным героем был робот, то я бы не верила в его чувства, да и он, думаю, в них не верил.

6
08.11.2014, 09:03

Один из худших фильмов ужасов, которые я видел за последние годы. Она и правда смотрела на меня по ту сторону видеокамеры. В тот момент, когда камера отъезжала, мой ребенок сидел у нее на руках. Когда камера ехала обратно, ребенок спал. Вот такая странная кошачья телепортация. Моя жена была беременна первым ребенком, и мы должны были ехать на машине в больницу. Я попросил ее сесть за руль, а сам сел сзади.

5
26.02.2012, 22:56

Я уже видел этот фильм, но не до конца. Недавно я посмотрел его полностью. Фильм снят по книге, которая была написана как я понял в 90х годах, где автор описывает жизнь в одном из городов Китая, а именно в городе Пекин. В этом фильме он рассказывает про то, какая ситуация сложилась в 2000х годах в Китае. Главный герой фильма живёт в китае уже более 10 лет, и приезжает в свой родной город, чтобы встретиться со своим братом, который ушёл от него много лет назад.

3
02.10.2021, 20:15

Мне очень понравился этот фильм, его можно назвать и драмой и комедией. В нём хорошо показаны взаимоотношения родителей и детей, которые уже взрослые. Мне нравится игра актёров, особенно главных героев.

3
08.06.2015, 17:09

Это единственная кинокомедия, которую я смог досмотреть до конца. Все остальные — отстой.

3
20.10.2016, 22:54

На меня этот фильм навеял воспоминания о другом фильме, который я смотрел ещё в детстве: про Рокки, где Рокки, как бы не выкладывался, всё равно проиграл. Это был фильм Битник - очень тяжёлый фильм, я его почти не смотрел.

3
07.09.2019, 22:59

Не уверен, что этот фильм стоит смотреть, ведь он был снят в тот же год, что и Побег из Шоушенка и Зеленая миля. И да, он про психушку. Но мне понравилось. Хороший фильм. P.S. В то время я и правда жил в больнице, и это был мой первый просмотр фильма.

2
24.01.2012, 19:01

Фильм про человека, который видит будущее. вот только не надо говорить, что ты слишком пессимистично смотришь на жизнь поверь, моя жизнь - это полный отстой Когда я умру, пожалуйста, положите меня в ванну с холодной водой Когда мне было 8 лет, я обожала играть на улице с друзьями, бегать, прыгать, веселиться. Сейчас мне 24 и, играя на улице, я всегда думаю о том, где бы здесь припарковаться.

1
05.04.2012, 00:55

У фильма хороший сюжет, немного странный, но меня это нисколько не оттолкнуло. Мне понравилось играть в игру, в которой необходимо было отгадывать слова и события. Так я и провела этот вечер и уже получила за это деньги. Но все испортили съемки, которые вышли очень странными и некрасивыми. За это я буду ставить фильму двойку.

0
Добавь свой комментарий!