Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flawless Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
23705 голос
Кинопоиск
6.905/10
11830 голос

Без изъяна

Страны: Великобритания, Люксембург
Премьера фильма: 11 февраля 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие картины разворачивается в Лондоне образца 1960-го года. Майкл Кейн играет привратника, задумавшего обчистить ювелирную компанию, в которой он собственно работает. Главный герой от скуки убивает офицера полиции, который подходил к нему по поручению своего начальства расследовать дело об убийстве человека, предположительно, распятого в церкви. Как бы то ни было, но полицейский погибает, и Кейну остается только вскрыть один из сейфов. В нем обнаруживаются слитки золота. Еще в сейфе живут несколько змей и скорпионов. Полиция находит Кейна за этим занятием и в отношении него открывается дело по обвинению в хранении радиоактивных отходов. Правосудие свершилось, но как оказалось вместе с полицейским Шейном Холлидеем погиб сам привратник. Первым делом Кейн находит труп полицейского и кладет его останки в точно такой же сейф, как и был в первый раз. Отныне он становится хранителем сейфа, а глава ювелирной компании Джон Холлидей уже не может ему ничего предъявить. Между тем, проникнув в сейф привратников, злобные змеи меняют обличие. Теперь они выглядят как мальчики-зайчики и мастерски стреляют из маленьких ружей. Действие разворачивается в районе Лондона, где огромное количество детей-зайчиков без страха и упрека убивает людей. Основным блюдом в их меню является человеческое сердце. Между смертью Холлидера и злодеянием рептилий проходит совсем немного времени и наша картина являет собой в трех действиях. В конце фильма огромная ворона, описываемая как птица Гаруда, приносит в жертву человеческому младенцу воистину золотое сердце.
Год: 2007Бюджет: $6,812,107
Оригинальное название: FlawlessРежиссер: Майкл Рэдфорд

В главных ролях
Деми МурМайкл КейнЛамбер ВильсонНатаниель ПаркерШогэн Сеймур
Трейлер к фильму Без изъяна
02.05.2013, 07:04

Фильм — полный шлак! Я и подумать не могла, что буду так довольна после просмотра. А уж о финале и речи быть не может. Просто восторг от того, что смогла. В общем, рекомендую всем. Особенно рекомендуется родителям. Фильм о том, как важно не забывать о своих главных приоритетах. Не бояться признать свои ошибки, не отворачиваться от себя, а идти дальше. К своим мечтам. И жить.

6
17.05.2014, 02:26

Это первый фильм, который я посмотрел после переезда в Киев. С тех пор не было таких фильмов, которые бы я назвал хорошими. Этот фильм - мой самый любимый. После просмотра мне кажется, что у каждого должно быть ощущение, что ты можешь творить, у тебя есть возможность делать всё что хочешь. В этом фильме мне понравилась основная идея, которая заключается в том, чтоб человек был человеком. Фильм очень добрый и красивый.

6
31.05.2021, 09:18

А что, мне очень понравился. После этого фильма я понял, как надо снимать фильмы. А ведь я даже не знал, что мама решила назвать дочку так. Хотя это даже и не имя, а название фильма Без изъяна об отце семейства. Вот так вот. Только сейчас, через 20 лет, я узнал, что без изъяна — это мать, не рождённая вовремя. Мать, которая не успела родить ребёнка.

4
30.06.2012, 19:23

Это не кино, это одна большая ошибка! После просмотра невозможно не верить в чудо — это и есть то, ради чего мы ходим в кино. А вот вам трейлер: В роли девушки из фильма знаменитая актриса Скарлетт Йоханссон.

4
20.08.2013, 00:46

Фильм Без изъяна мне очень понравился, так же как и моя подруга. Он рассказывает о том, что никогда в жизни нельзя сдаваться, и надо идти к своей цели несмотря ни на что. Даже если ты один и кажется, что все идет не так, стоит только начать, даже если это тяжело, ты обязательно добьешься своих целей. Это фильм для тех кто готов к борьбе за свое счастье и готов его строить и достигать. Ведь никто кроме нас самих не сделает нас счастливыми.

3
13.03.2017, 20:16

Этот фильм очень не понравился. Очень странный. Сюжет не очень ясен, но я даже не знаю. Вроде, как в чем-то провинился парень и его отправили в детский дом. Далее он узнает, что умер его дед (у которого этот парень воспитывался). И вот он возвращается к себе домой, но оказывается, что у него совсем другая семья. Его пытаются вернуть в прежний дом (ну, а тут, как говорится: Не хочу и не буду), но ему не хочется. В общем, непонятно, что случилось на самом деле.

3
07.09.2012, 23:44

Потрясающе!!! Просто мурашки по телу! Не ожидал такого от голливудской сказки. Фильм про то, как люди ищут свое счастье, не замечая вокруг других людей. А зря, ведь для любви, для счастья и для дружбы не должно быть преград! Один человек потерял смысл жизни и решил застрелиться. На выходе из дома его остановили два человека, которые предложили ему помощь. - Мне не нужна ваша помощь, - сказал человек. – У меня все нормально.

3
03.11.2017, 15:10

Фильм снят по мотивам реальной истории из жизни одной семьи. Главные герои - муж и жена, они как и все современные люди хотели завести ребенка, но не получилось. Жена уже и смирилась, что детей у них не будет пока они не перееду в другой город. И вот они переезжают, начинают жить вместе, муж пытается забеременеть, а оно не выходит. Они решают поехать в санаторий, где им говорят, что они бесплодны, и что им придется до конца своих дней жить с этим позором на душе.

3
28.03.2013, 21:41

Если говорить в целом,то кино мне понравилось.И как актёрский состав,и как задумка,и сюжет,да и вообще,как фильм поставлен,очень интересно было смотреть. Я не буду пересказывать,лучше покажу картинку с трейлера: Вкратце о сюжете: Фильм о том,что нужно уметь прощать,принимать всё плохое,которое происходит в твоей жизни,не важно,к сожалению или к счастью.

2
16.07.2019, 11:02

Сюжет (фильм): В центре сюжета находится девушка по имени Надин и ее муж Марк. У них есть дочка, которая не очень хочет с ней общаться. Дело в том, что Надин не любит свою дочь, а отец просто обожает ее. Надин, в целях воспитания дочери, решается на поездку в Париж, так как это очень красиво. Именно в Париже она встречает мужчину, который становится ее любовником.

0
Добавь свой комментарий!