Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Honeydripper Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2026 голос
Кинопоиск
6.774/10
132 голос

Бар «Медонос»

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:04:00

1950 год. Сельский район Алабамы. Время сбора урожая хлопка. Ближайший уик-энд должен стать для бара «Honeydripper» и его владельца, пианиста Тайрона Первиса, либо спасительным, либо окончательно похоронить все надежды. Оказавшись должным всем своим поставщикам и арендодателю, Тайрон отчаянно старается заманить в свое заведение молодых сборщиков хлопка, а также парней с расположившейся неподалеку военной базы, раньше чем они окажутся в конкурирующем баре. Чтобы сделать свой бар более привлекательным для посетителей,Тайрон обещает, что грядущей ночью в нем выступит известный гитарист Сэм. К несчастью в день шоу на прибывшем в городок поезде гитариста Сэма не оказывается. Пытаясь хоть как-то спасти ситуацию, Первис задумывает прокрутить маленькую аферу и уговаривает шерифа выпустить из тюрьмы под свои гарантии молодого паренька Сонни, который вроде как неплохо играет на гитаре и вполне сможет сойти за виртуоза…
Год: 2007Бюджет: $531,926
Оригинальное название: HoneydripperРежиссер: Джон Сейлз

В главных ролях
Дэнни ГловерЛиза Гэй ХэмилтонЙайа ДаКостаЧарльз С. ДаттонВонди Куртис-Холл
03.08.2015, 19:42

Я не являюсь поклонником кино, которое снято в России. Но иногда все же приходится смотреть и такие картины. Не смотря на то, что картина про бандитов, я ее вполне нормально воспринял. Фильм основан на реальных событиях и повествует о жизни в одной из исправительных колоний России. Мне было интересно посмотреть, как там живут люди.

7
21.01.2020, 08:49

В фильме очень много насилия, обнаженки и мата. Когда смотрел, думал, не меньше 100500 баллов фильму поставил бы. Но, когда вышел фильм Бар ловелас, рейтинг фильма был ниже, и я был впечатлен. Советую вам его посмотреть, думаю, найдете себе друга в фильме, и даже если вы смотрели, посмотрите еще раз. Фильм просто шикарный. Оторваться невозможно.

7
16.07.2022, 09:48

В этом фильме рассказывается о молодой семье (мама, папа и дочка) в которой отец работает и зарабатывает деньги, а мама тратит их, потому что хочет быть счастливой. Ее счастье заключается в том, чтобы муж никогда не уходил от нее, и она всегда считала, что ее муж – это ее единственный мужчина. Также она мечтает о том, что когда-нибудь у них будут свои дети, и они будут жить вместе счастливо и дружно, как в хорошей сказке. И вот однажды, когда она была беременная, к ним пришла беда.

6
26.04.2020, 03:16

Бар Медонос — современный и очень красивый фильм для взрослых, который был снят в 2007 году на Украине. Режиссёр фильма Алексей Бурыкин. Фильм рассказывает историю девушки и парня, влюблённой пары. Они встречаются в небольшом баре Медонос, где собираются любители хорошей музыки, пива и вкусной еды.

6
08.07.2017, 03:22

Это очень смешной, безумно пластичный, трогательный, печальный и, как водится, очень красивый фильм. Я даже не знаю, к какому жанру его отнести — это нечто среднее между музыкальным фильмом, документальным и комедией. Мне фильм понравился. Музыка просто класс, актёры сыграли замечательно, сюжет тоже хорош. Фильм наполнен очень красивыми пейзажами, красочными кадрами и прекрасными танцами.

5
10.10.2017, 15:42

У меня нет претензий к режиссёру или другим участникам съёмочной группы, нет ни одной претензии к фильму. Есть лишь одна главная претензия, которую мне хочется высказать. Она заключается в одном простом вопросе: Почему фильм не заканчивается на моменте с ударом молнии. Нет, я не хочу сказать, что это какая-то ошибка киношников или ещё что-то такое, но всё же это могло быть не так просто, как мы видим.

5
21.01.2015, 18:55

Это история о мести, о потере, и о том, как легко на самом деле потерять себя. В моем теле нет силы духа, - сказала ей женщина.— Я хочу, чтобы ты сделала со мной то же самое, что сделала с моими руками. Ты меня убьешь? Женщина достала нож. Ты заплатишь за это! - крикнула она. Они стали скрестившись скрестившимися ножами.

5
18.09.2013, 05:36

Мне кажется, что мюзикл это жанр, который по сути своей не может быть плохим или хорошим. Это не кино, не литература, а именно мюзикл. Бар Медонос, который, кстати, так и называется – бар Медоносы, это заведение для тех, кто любит веселиться и получать удовольствие от жизни, которое находится в Берлине, недалеко от знаменитой площади Жандарменмаркт. Оно известно благодаря своему музыкульному меню и танцам в стиле диско, которые можно увидеть во всех клубах Берлина.

5
24.09.2016, 11:17

Фильм, который очень тяжело смотреть, он не для всех возрастов, очень эмоциональный, с глубоким смыслом, заставляет задуматься о том, что такое счастье и как важно быть счастливым. Оторваться от медосодержащих сцен невозможно до самого финала. А еще там потрясающий саундтрек. Вот так. Кстати, если будет желание почитать книги, послушайте вот это, например: Еще немного о литературе.

3
09.08.2014, 05:49

Очень понравился фильм. Смотрел не отрываясь, как в первый раз. По сюжету фильма, отец семерых детей отправляется в отпуск в Мексику, где по прибытии его задерживают с наркотиками и приговаривают к расстрелу. В последний момент ему сообщают, что его помиловали, и решают заменить смертную казнь на пожизненное заключение. Дети отца и жены остаются одни в Мексике с очень строгими законами.

2
Добавь свой комментарий!