Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.5/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

The Best by Private 23: Tropical Cock-Tale

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что с тобой происходят странные вещи, и тебе надо чем-то себя занять, чтобы это чудесное время не проходило зря. Выбери самую лучшую историю, и попробуй построить любовную интрижку вместе с персонажами из классического фильма "Апокалипсис сегодня", получившего Оскар. The Best - новый "Племя" - новый сюжетный боевик с Джейми Фоксом и Ванессой Хадженс, а также новыми персонажами от Crazy Feet под руководством режиссера Джеймса Кэмерона. Появится и новый актерский состав. Второй неожиданный и интересный фильм - я под впечатлением от него до сих пор - "Зазеркалье". Голливудские звезды Джонни Депп, Эмили Блант и Шарлиз Терон в новой версии зазеркального сюжета. Переделанный мир и новая сущность для каждого персонажа. Никакой магии и волшебства - "Притворись моим парнем" или "Французский связной" - требуют довольно скромных затрат. Но к тому же "Заново" великолепно поставлен и выдержана философская атмосфера, волнующая, словно шампанское в бокале. Но с другой стороны - не могу понять чем так сильно покорил меня в свое время "Отелло" с Мэлом Гибсоном - тот же тематический сюжет, та же прекрасная музыка, диалоги и шикарные костюмы. Как будто у Джорджа Мартин сочиняет второй "Спиди Гонщик" (или гта5) - все повторяешь за ним, персонажи диктуют тебе свой сценарий, ты становишься похожим на фанатов Ноттинг Хилла. "Зазероа" же - это абсолютно другое кино, в которое погружаешься с головой. Это история о любви и предательстве и любви и верности. О первом шаге навстречу, кажущемся бесконечным, о первом признании, о первых поцелуях и первых признаниях. Главное не потерять голову, если еще не потерял, и не забыть, с кем ты на самом деле живешь. А заодно поверить в любовь, веру и совесть, даже если не все в твоей жизни идеально. Еще один фильм, который я советую всем. Не знаешь что посмотреть? Поищи что-то в плеере. В последнее время я всё чаще смотрю на человека, сидящего перед телевизором, и улыбаюсь.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
АньесМерседесЛиа Де МэйДжудитШарон Кэйн
19.08.2016, 22:13

Фильм, в котором есть все, что должен нести в себе фильм-катастрофу. Сюжетная линия очень четкая и яркая, при этом она не тормозит. При этом у фильма достаточно необычный и интересный визуальный ряд. Актеры в фильме сыграли очень хорошо, особенно запомнился персонаж с татуировкой в виде буквы Х.

7
17.03.2020, 09:16

Это, пожалуй, лучший фильм с участием этого самого Private - и актер хороший, и тема интересная, и снято хорошо. В фильме рассказывается о любви американского военнослужащего Кэмбриджа к своей соотечественнице, которая родом с острова Кюрасао, где, как и в США, живут одни только геи.

7
06.03.2017, 04:00

Очень красивая и захватывающая драма про молодого человека, который отправляется в Нью-Йорк, чтобы познакомиться с девушкой своей мечты, и попадает в круговорот событий, где ему в голову постоянно приходят необычные идеи. Он знакомится с разными людьми, которые оказываются не такими уж нормальными, как можно было ожидать, а один из них имеет весьма интересную особенность.

6
29.06.2023, 03:42

The Best By Private - это фильм про то, как человек, живущий на самом дне общества, находит себе друга, который может помочь ему с деньгами. И вот этот друг дает ему работу на работе, которая является частью более крупной компании The Best by Private, - это кино не для каждого, что называется. Оно не легкое. Но посмотреть его стоит хотя бы ради того, чтобы узнать: чем же все закончится? А это будет интересно. Сюжет фильма прост, но я люблю такие, где герои попадают в сложные ситуации.

6
06.07.2016, 12:48

Фильм-комедия Лучшее предложение был снят по мотивам рассказа английского поэта Оскара Уайльда Как важно быть серьезным. Действие картины разворачивается в конце XIX века. Главный герой фильма — пожилой английский лорд Вичерлей — оказывается владельцем компании, которая торгует произведениями искусства. Чтобы помочь компании выжить в кризисных условиях, Вичерлею нужно найти покупателя для ее ценных бумаг.

6
02.08.2018, 04:08

Это, конечно, не такой шедевр, как The Best and the Beginning, но вполне смотрибельное кино. Фильм про двух ребят, которых бросили их родители, которые очень хотели вернуться домой, но было уже поздно и они были вынуждены остаться в Бразилии. Они начали путешествовать по стране, и вскоре были найдены и возвращены на родину. И вот однажды один из этих парней решил поехать в деревню своих родителей, чтобы увидеть отца, мать, братьев и сестер.

5
24.09.2017, 16:09

Фильм не из тех, которые можно просто посмотреть, посидеть, подумать. Это фильм, которым нужно жить, фильм, который нужно прочувствовать, узнать его, прожить с героями каждый момент, каждую сцену. Это не просто красивый и чувственный фильм. Я не люблю фильмы, которые хочется просто перемотать, как ненужную передачу по телевизору, это не кино для меня.

4
23.07.2014, 17:59

Если бы я мог выбрать, какую жизнь прожить, я выбрал бы жизнь внутри этого фильма. Не то, чтобы он не был скучным или страшным (хотя, чего отрицать, страшноват). Но он такой реальный. С этими людьми мы встречаемся, мы вместе работаем, обедаем, танцуем и живём. Ты понимаешь, что они здесь, ты понимаешь, как они выглядят, и всё это в одной комнате. Такое не выдумать и не изобразить.

1
30.06.2023, 00:51

В этом фильме, а точнее его сюжете, нам показывают жизнь одной девушки, которая живет в Нью-Йорке. Она работает моделью. Ее зовут Джессика. Однажды она приходит на собеседование в агентство, и у нее там есть своя подруга, а точнее клиентка, которая является хозяйкой агентства. У нее есть своя дочь и ее зовут Эми. Так вот, девушка пришла по объявлению на работу в это агентство. Девушка получает свою заветную карточку, после чего она устраивается к своей клиентке, а именно к этой Эми.

0
17.10.2014, 11:51

Фильм очень смешной и по настоящему интересный, сюжет захватывает, герои реалистичны, все это на фоне экзотического мира, где обитает множество видов насекомых, змей, рептилий.

0
Добавь свой комментарий!