Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

DTV Valentine

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что случайным образом выбирается одинокая девушка, которая сейчас работает на телевидении. Она уже немолода и к тому же замужем, у нее четверо детей. Но ей кажется, что судьба к ней несправедлива и ничего хорошего ее не ждёт. Наконец она решается взять в руки микрофон, чтобы рассказать правду об ужасных событиях, произошедших в мире. Но оказывается, что перед ней сидит не совсем обычный рассказчик, ведь он обладает невероятной памятью. Вскоре она узнает о том, что в мире есть целая армия людей, которые способны предотвращать трагедий любого масштаба. Теперь главное не упустить момент и сделать всё правильно.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю Солт

В главных ролях
Тони АнсельмоКори БертонЭдди КэрроллМэри КостаПол Фрис
25.02.2022, 17:03

Фильм снят в жанре: Комедия, Мелодрама, Триллер, Исторический. И с такой тематикой: История о двух сестрах-близнецах, которые должны жить вместе, но им приходится делить одного мужчину. В фильме снимались такие актеры: Дэвид Бореаназ, Элизабет Хасс, Питер Фачинелли, Дэвид Уоршофски, Крис Нот, Кристина Эпплгейт, Лиза Джейн Перски, Кевин Поллак, Стив Калер, Сара Хэй, Дебра Риган, Дженнифер Грей, Пол МакГрат, Дэвид Швиммер, Кристофер Ллойд и другие.

7
18.09.2022, 07:25

Я посмотрела его, и теперь он навсегда останется в моём сердце. Всё хорошо в меру. И так же, как и с любым другим фильмом, слишком много он тоже не должен быть. Иногда достаточно и одной минуты. Но это всего лишь одна минута жизни, которая становится незабываемой, которую хочется видеть снова и снова. Это как любовь. Без конца. Никогда не переставайте любить.

7
12.06.2017, 01:41

Ну, это круто, только уберите звук. Я и до этого так делал, но теперь буду делать всегда. И вот почему. Когда они вошли в комнату, и я увидел их лица, я чуть не умер. Они были очень похожи на людей. У них были руки и ноги, но не было головы, туловища и шеи. Руки и ноги походили на щупальца, которые росли из их голов. Так же у них были длинные хвосты.

6
14.06.2014, 16:43

В фильме показывается два конца света: это крушение Титаника и конец света от столкновения с кометой. Так вот на Титаник в фильме не попало ни одного камня, а вот на комету попало много. В результате удара кометы произошла экологическая катастрофа, которая привела к возникновению новой жизни, новому образу мышления, новым технологиям. Люди смогли адаптироваться к этому и жить дальше. После этого они поняли - что только человек может помочь друг другу выжить.

5
28.08.2018, 01:50

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Я люблю и уважаю всех авторов, все идеи, изложенные в этом замечательном фильме, гениальны. Это шедевр! Он является классикой. Его можно смотреть хоть миллион раз. В нём всё идеально. Сюжет, музыка, актеры, декорации, диалоги, чувства, эмоции. Когда я его смотрел впервые, то у меня в голове роились миллионы мыслей. И сейчас роятся, когда я пишу этот отзыв.

5
02.02.2017, 07:05

Я не люблю фильмы для взрослых, и вообще их не смотрю. Но, если уж я его посмотрела, то мне, к сожалению, пришлось на себе прочувствовать в полной мере тот ужас, который можно пережить лишь от просмотра этого фильма. Когда я увидела трейлер данного фильма, меня сразу же зарубило. Ну, просто не смогла смотреть это. Во-первых, по-моему, трейлеры никогда не бывают правдивыми.

4
14.12.2017, 08:04

Когда я была совсем маленькая, я посмотрела всего один фильм. До этого я видела лишь мультики да детские фильмы. Этот фильм я смотрела в возрасте 6-ти лет (я как раз тогда увлеклась просмотром фильмов на русском языке). Фильм меня впечатлил и я просила родителей смотреть его снова и снова. Потом я в одном из фильмов увидела главную звезду-Джеймса Дина. И этот фильм просто врезался мне в память. Я очень хочу сейчас найти этот фильм и пересмотреть его еще разок.

2
22.11.2018, 13:05

DTV Valentino Я очень люблю фильмы про любовь, и когда в очередной раз я наткнулась на фильм в стиле ретро, в том числе и про любовь, то решила его посмотреть. Фильм оказался очень трогательным и романтичным. В нём рассказывается про отношения двух молодых парней, которые влюбляются в одну девушку, но она была уже занята. Они пытаются выяснить отношения, но ничего не получается, поэтому они прекращают общение. Но так как они оба одиноки, то их тянет друг к другу.

0
07.06.2022, 12:04

Он учит нас, что нужно ценить то, что мы имеем. И что мы получаем за все наши страдания и трудности. Это лучший фильм о войне, который я видел с тех пор, как был подростком. Не только я подумал так! В фильме есть сцена, где две девушки смотрят на карту, определяющую местонахождение атомной подводной лодки, на которой позже они находят своего младшего брата, и который дает им понять, что они находятся прямо на линии фронта.

0
05.07.2021, 00:47

Это одна из тех картин, которые заставляют задуматься о существовании высшего разума. А также о том, сколько насилия может выдержать человек, прежде чем сломаться. На протяжении всего фильма есть всего два позитивных момента — в конце и в начале. Они настолько прекрасны, что хочется остаться в кинотеатре, не сходя до самого конца. В самом начале фильма есть сцена, где девушка едет в автобусе, и один из людей, сидящих рядом с ней, толкает её.

0
Добавь свой комментарий!