Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pump Up the Volume Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
27481 голос
Кинопоиск
7.688/10
3651 голос

Прибавьте громкость

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 22 августа 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* История о студенте колледжа, который открывает свою собственную пиратскую радиостанцию, чтобы помогать друзьям коротать ночи под недозволенную музыку и слушать "неправильную" музыку во время занятий. Анимационное кино в последнее время набирает все большую популярность. Разных жанров анимация бывает: аниме, мультфильмы, 3D, фильмы, видеоигры, одним словом, анимация в широком смысле этого слова. В наши дни люди стали больше заботиться о своем здоровье, о своем самочувствии. Однако не всегда можно сказать, что человек заботится о своем здоровье, когда он злоупотребляет алкоголем или наркотиками. Наверное, нет человека, который бы не знал о таком понятии, как симпозиум. И не удивительно, ведь в последнее десятилетие, в связи с колоссальным увеличением производства и разнообразием товаров, спрос на симпозиумы постоянно растёт. Для того чтобы стать успешным, многие молодые специалисты стремятся получить престижное образование в престижном вузе и получить хорошую работу. Но для этого необходимо пройти очень сложное тестирование на профпригодность. Я думаю, что многие из нас согласятся, что жизнь писателя - это, несомненно, интересный мир. Но согласитесь, она была бы намного интереснее, если бы писатели не писали, а занимались самообразованием, посещали бы библиотеки, читали книги, посещая различные тренинги. Профессиональные водители со стажем прекрасно знают, сколько времени и сил требует подготовка автомобиля к рейсу. Но тем не менее, большинство водителей предпочитают не заниматься такими хлопотами. Научно-технический прогресс не стоит на месте, и мы не видим, как раньше. Существует огромное количество цифровых технологий, которые помогают нам сделать нашу жизнь намного комфортнее. Наверняка, вы слышали о такой услуге, как копирайтинг. Практически каждому человеку хочется, чтобы его статья или информация были понятны и интересны целевой аудитории. Копировальные услуги или ксерокопирование — это услуга, от которой зависит не только текст или изображение, которое будет скопировано, но и репутация компании. Все мы слышали о таких явлениях, как "синдром менеджера", "синдактилия", "шкала эффективности", "теория Портера". Все эти явления характеризуют людей, которые проявляют не свойственные им компетенции, для которых характерно умение "вытягивать" работу сотрудников. Это все говорит о том, что одного желания не всегда достаточно. Автомобиль уже давно стал средством передвижения, с которым можно без труда добраться как в офис, так и на дачу.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pump Up the VolumeРежиссер: Аллан Мойле

В главных ролях
Энтони ЛучероЭнди РоманоКейт Стюарт ТэйерШерил ПоллакДжефф Чемберлен
01.07.2013, 06:00

Если бы у меня были деньги, то я бы лучше снял музыкальный фильм, чем это, — добавил он. Я был в шоке. — Сколько вам лет? — спросил он. — Тридцать восемь, — ответил я. — А в чем ваш секрет? — он рассмеялся. Он продолжал смеяться так, как будто я сказал какую-то глупость, и тогда я понял, что сказал глупость я.

6
15.03.2020, 05:40

Whatever People Tell Your Friends Said. Это была первая американская группа, которая сделала так, чтобы музыка играла в колонках, пока я лежу на диване, глядя бейсбол. Я был просто в восторге. Но когда она наконец выключила музыку, я почувствовал себя так, как будто мне дали под зад. Мой сын, которому шесть лет, был в саду, и я решила сделать ему маленький сюрприз.

5
05.03.2013, 00:02

Прибавьте громкость (англ. High Fidelity) — американский комедийный фильм ужасов режиссёра Стивена Содерберга. Кинокартина снималась в период с 1985 по 1988 год. Главную роль исполнил актёр Майкл Дуглас, а главные роли исполнили Джеймс Белуши и Кэтрин Зета-Джонс. Сюжет фильма Прибавь громкость В небольшом баре в маленьком городке собираются все местные жители, чтобы посмотреть на вечеринку, которую устраивает местный плейбой и сердцеед.

5
04.02.2019, 22:31

После того, как я посмотрел этот фильм, я стал лучше понимать, что чувствуют люди, которые любят друг друга.

2
13.07.2016, 17:22

Очень сильно! Пересмотрите свои взгляды на жизнь! Все, кто говорит, что сейчас всё плохо — выйдите на улицу и посмотрите, как живут другие. Я хочу рассказать о том, как живётся в России, не просто так, а потому, что мне есть, с чем сравнить. Итак, по порядку. 1. Зарплаты и цены. Продукты. Мой доход на двоих с мужем около 40 тысяч рублей в месяц.

2
18.08.2012, 06:05

На русском языке В конце двадцатого века это был настоящий прорыв в кинематографе. Фильм Прибавьте громкость представляет из себя историю человека, который живёт со своей мамой в одной квартире, ему уже за сорок и он уже давно не может забыть девушку, с которой они встречались на вечеринке. И вот однажды, во время поездки в поезде, он случайно встречает её снова. Он не верит своим глазам, но она жива.

2
18.04.2022, 12:07

Мне ОЧЕНЬ понравилось. Я думал, что я один видел этот фильм. Мне сказали, что всем он тоже очень понравился. И вот прошло уже 40 лет, а он все еще мне нравится. Так что я думаю, этот отзыв действительно хорош. Но даже сейчас я все равно не могу понять, почему. (с) Просветление по-японски: Я всегда была уверена в том, что мы слишком быстро взрослеем.

1
25.06.2021, 14:45

В этом фильме мне нравится все: как играет актер, который играет главную роль, как играют остальные актеры и музыка. Музыка, кстати, это очень важно, а еще как снят фильм. Не забудьте о том, что в нем нет никакого экшена и всякой ерунды. А также, он очень красивый, и очень романтичный. * * * Моя жена думает, что если она побудет в интернете час, то можно будет посмотреть весь интернет за один раз.

1
22.10.2013, 12:23

У меня этот фильм вызывает неоднозначные чувства. То что это мюзикл, я понимаю лишь тогда, когда смотришь на эту музыку, а не на сюжет. Вот тогда уж точно понимаешь о чем идет речь. Но смотреть на мюзикл и не понимать сути фильма - это все равно что смотреть кино, не слушая музыки или смотреть балет, не понимая сути происходящего. В конце концов у каждого свои вкусы и предпочтения.

0
25.01.2014, 22:51

Мне очень понравился фильм. Я даже расплакалась. Как жаль, что я не знала, что он на реальных событиях. Это история о мальчике, который потерял своих родителей и остался жить с бабушкой, обозлившейся на весь мир. Вот так я узнал, что этому фильму уже 31 год В детстве все хотели стать космонавтами, учеными или милиционерами. А на уроках истории детям рассказывали о том, как жили люди несколько десятков лет назад.

0
Добавь свой комментарий!