Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
305 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Daffy's Inn Trouble

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма Daffys Inn Trouble начинается с небольшого отрывка из мультика "Остров Черепа", которое в свою очередь и показывает зрителю начало фильма, поэтому сначала надо не смотреть трейлер, а посмотреть комедию "ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ". Это небольшая пародия на фильм "Охотники на гангстеров", герои в сцене ходят в дурацких масках и демонических нарядах. И хотя фильм рассказывает, как настоящий бандит проник в дом под маской симпатичного паренька, но все же перед нами американский фильм, так как главный герой (Ловуд Ламберт) прирожденный актер, и сцена, где они притворяются одновременно и бандитом и полисменом, это именно то, чем должен быть настоящий вестерский фильм. Также есть несколько моментов в которых мы можем увидеть, что действие фильма начинается в начале тридцатых годов прошлого века, а происходит действие в Новом Орлеане, поэтому это лучшая кинокартина из всех комедий посвященных вестерну. В целом же, фильм очень неплохой, и даже несмотря на то, что он очень летний, идти в кинотеатр его стоит, так, как он полон прекрасных комедийных ситуаций и запоминающихся диалогов, и также, как и в "Охотниках на г..." тут есть достаточно приятные, интересные персонажи и большое количество музыки, и главное не надо ждать какого-то особого финала в котором все герои свалятся с дерева. Фильм Очень странный фильм (США, 2013) рассказывает зрителям о мистике в жизни Мистера Мистера Икс. Мистик живет в психиатрической лечебнице и через психику общается со многими людьми. В этом фильме мы видим его взаимоотношения с его сыном, невесткой и внуками. Он говорит, что у него есть "воображаемый друг", что Мистик так шутил. Он рассказал о своей привязанности к племяннику из другого мира, и рассказывает, что живет в другой вселенной. Он лжет не потому, что ему что-то нужно или по каким-то эгоистичным причинам, он говорит просто потому, потому что он видел много раз, когда вы верите. У него есть сын, который пропал на следующий день после исчезновения своего отца, который находится в психиатрическом отделении, но в нем никто не умер, его всего лишь лишили памяти. Он хочет вернуться в свой мир и узнать, правда ли то, о чем он говорит, но он не может этого сделать.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт МакКимсон

В главной роли
Мэл Бланк
26.10.2013, 01:34

Фильм по большей части смешной, но он о любви, и это делает его лучше. А также о том, как люди не умеют слушать своих друзей. (David Bowie) Когда мне было восемь лет, я был настолько тупым, что не мог решить простую математическую задачку. В итоге я сдался и сказал папе: мне кажется, решение находится здесь. И папа показал мне решение. Но оно не имело никакого смысла.

7
04.10.2021, 17:06

Однажды я прочел книгу, написанную художником Дэвидом Даффисом. Это был очень простой рассказ о жизни в домике в лесу среди мха и листьев, вдали от большого города. В нем были удивительные детали о природе, которые привлекли мое внимание. Поэтому когда они появились в трейлере фильма, я сразу же решил, что это будет интересный и свежий взгляд на то, что я написал. И я не ошибся. То, как мастерски Дэвид Даффис сумел передать атмосферу фильма - это просто невозможно описать словами.

7
21.11.2013, 02:37

Дэффисы - это пародия на фильмы о приключениях Индианы Джонса, в которых главный герой находит древние сокровищницы и ищет сокровища по всему миру. Ирония заключается в том, что в фильме Дэффи главным героем является не археолог, а бизнесмен и магнат по недвижимости Джон Дэффи. Он строит отели и казино в самых бедных и неблагополучных районах мира. На его поиски он отправляет своего друга детства Дэнни. Фильм оказался очень смешным, особенно первые два акта.

6
27.09.2018, 06:08

А теперь давайте посмотрим, что там было в этом фильме. Сюжет фильма мне кажется несколько притянутым, на мой взгляд. Здесь мы видим все элементы классического сценария, но все же это не совсем то, не совсем классика. Это кино скорее для того, чтобы его смотреть и время от времени вспоминать. Как в большинстве голливудских фильмов, здесь есть некоторые сюжетные повороты, которые можно отнести как к классическим, так и нет.

5
11.06.2018, 10:52

Мне понравилось. Если хотите отвлечься от реальности и просто посмеяться, идите на этот фильм. Хотя нет, не так. Фильм очень смешной. Я смеялся, когда шел сюда. Вот бы мне с собой еще и попкорна! За мной заехал друг и мы поехали домой. По дороге он мне звонил и сказал, что я могу не торопиться, т.к. я сегодня за рулем. Мы приехали к нему и немного посидели.

4
11.02.2018, 00:59

Фильм конечно был снят очень давно, но это не помешало нам с мужем его посмотреть. Мне он понравился, особенно хорошо удался на экране образ девушки, которая была официанткой в этом отеле. Она мне запомнилась своим милым и забавным видом. Сам фильм интересный, там много разных сцен, которые можно посмотреть. Ну в общем мы с мужем остались довольны этим фильмом.

4
17.08.2016, 13:02

В 1963 году был выпущен первый короткометражный фильм для студии Universal - Daffys, который стал успешным. В 1965 году студия запустила в производство полнометражный фильм, и на роль главной девушки-лесбиянки была выбрана Дебби Рейнольдс (кстати, ее сестра, Кейт Рейнолдс, тоже играла в этом фильме). Но так как Рейнолдсы и Коэн имели много конкурентов, то студия решила убрать Коэна из проекта, т.к. по их мнению он не подходил под образ героя.

3
24.11.2020, 19:23

Фильм Даффи интересен тем, что в нем снимается всеми любимый актер Джордж Брент в роли плохиша, и сам фильм тоже про плохих парней, а именно про хулиганов. Еще в фильме снимаются такие актеры как Роберт Митчум (это его первая роль), Генри Фонда, Мэрион Дэвис, Том Мисон, Ричард Тоубер, и т. д. Фильм снят по книге Джона Личфилдта Даффи – один из них. В ней автор поднимает вопрос, почему дети так часто дерутся, как с ними бороться и как им противостоять.

2
09.07.2022, 06:01

Очень интересно, как и во всю эпоху США в фильмах, снятых в этом жанре, всегда показана история отношений между мужчиной и женщиной. В фильме - это отношения юноши и девушки. Они любят друг друга, но есть препятствие - он боится потерять свою свободу, а она не может забыть свою семью. По ходу сюжета становится ясно, что все в этой паре было бы по-другому, если бы в ее жизни была семья. Но именно отсутствие семьи послужило тому, чтобы девушка приняла решение уйти от парня.

2
12.08.2016, 09:56

За время съемок фильма Даффисов было больше чем во всех голливудских фильмах вместе взятых. Уилл Смит с сыном в главной роли, это очень интересно, и очень необычно. Это история о том как на самом деле живут американцы, а точнее бедняки. По ходу фильма, мы узнаем очень много интересных фактов про жизнь американцев.

0
Добавь свой комментарий!