Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Woman Racket

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что Кейс Рассел, известный как Риз, переходит дорогу сначала Оливеру Грею, а затем и его партнерам по преступному бизнесу. Риз влюбляется в Чаз. Девушка сначала отказывается с ним встречаться, так как он женат, но вскоре она полностью изменяет свое мнение и соглашается на свидание, думая, что это всего лишь увлечение. Между тем, два брата Ризов, узнав об этом, начинают наставлять ему рога. В конце концов, Риз убивает Чаз, не желая причинить вред их семье. Доченька Кейса — Амелия так же становится жертвой из-за своей глупости и наивности. Кейс - глава банды Риза и его друг детства. Он получил широкую известность благодаря ограблению банка в Атлантик-Сити в начале 1980-х годов, когда он с сообщниками ограбил на пять миллионов долларов.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Х. Келли

В главных ролях
Том МурБланш СвитСэлли СтаррРоберт ЭгньюДжон Мильян
26.05.2021, 11:55

Начну с того, что фильм по сути является байопиком и описывает жизнь женщины, ставшей не просто известной в США, но и в мире, которая по сути стала первой женщиной - президентом. Фильм был номинирован на Оскар за лучший грим. Так что он действительно стоит просмотра. В фильме много политики, много рассуждений о женщинах и их роли в жизни современного общества.

7
21.08.2020, 11:57

Уморительный черно-белый фильм, который по-настоящему шокирует и заставляет рыдать. Если вы любите старое кино, то вам просто необходимо посмотреть этот фильм. А если любите мелодраму в стиле Унесенные ветром, то вас ждет еще один незабываемый фильм.

7
10.09.2013, 16:52

Хороший фильм, но его обязательно нужно смотреть в кинотеатре, в оригинале с субтитрами. Так ты можешь понять, как разговаривают люди в начале прошлого века. Ты можешь узнать, почему они говорят именно так, и это прекрасно! Мне же больше всего понравилась сцена, где мужчины и женщины сидят в кафе напротив друг друга, у каждого на тарелке по две порции мороженого (это я тоже узнала из фильма ). А потом они уходят с этим мороженым в руках.

6
15.09.2021, 21:00

Фильм для мужчин, которые хотят провести вечер со своей женщиной. После просмотра я бы хотел, чтобы на экране включили Унесенные ветром или Касабланку. И вообще, фильм показывает, как женщины могут манипулировать мужчинами. Я считаю, что женщина сделала весь фильм — для мужчины лучше женщины не существует никого. Если только другая женщина, которая тоже будет женщиной, так что можно будет сравнивать. А так всё ясно.

5
16.08.2019, 10:07

На днях посмотрел фильм “Женщина с сумкой”. Фильм снят в 1930 году. Сюжет фильма довольно интересный. События разворачиваются спустя год после гражданской войны в США. В центре сюжета - женщина с небольшой сумкой, которую она носит на своем бедре. Сумка это вещь очень ценная. Её стоимость составляет 3000 долларов. А если кто-то её украдёт, то это грозит большими потерями. Поэтому такая сумка может иметь только один владелец. Так вот женщина, которая носит сумку, не имеет своего дома.

5
24.06.2022, 05:11

Я не фанат фильмов про любовь, поэтому не могу объективно оценивать кино. Но! В данном случае - это очень даже неплохой фильм, который стоит посмотреть как женщинам, так и мужчинам. Сюжет фильма очень простой - история двух подруг-актрис, которые решают сниматься в одном фильме. Но их личные жизни складываются совсем по-другому. Несмотря на то, что главная роль - у подруги, все равно она очень драматична. В фильме много переживаний, слез, в общем, фильм заставляет переживать.

4
14.02.2023, 06:50

История женщины, которая борется с раком, и пытается собрать деньги, чтобы помочь своей младшей сестре. Женщина живёт в маленьком городке, где все друг друга знают, так что ей необходимо будет проявить немалую смелость и хитрость, чтобы собрать нужную сумму. Удача отвернулась от этой женщины, и она решает продать свой дом. А после её настигает ещё одна беда, которую она тоже мужественно переносит.

4
19.09.2019, 21:46

Очень интересный и заставляющий задуматься о смысле жизни. Очень сильный фильм. Я даже расплакалась. Думаю, он понравится любителям жанра и истории, тем более что действие происходит в США 1930-х годов. У главного героя есть только один друг и ни одной женщины. Он живет в маленьком городке в Алабаме, где находится заброшенный завод по производству метамфетамина.

1
06.09.2012, 07:42

Я очень люблю фильмы с Жанной Моро, особенно французские фильмы, но этот фильм, несмотря на то, что он по роману - это не фильм по роману. В фильме несколько сюжетных линий, переплетенных между собой. Фильм очень сложный. Он о взаимоотношениях мужчин и женщин в военное время и о том, как может быть жесток мир к слабым. Много разных тем затрагивает фильм, много вопросов задает нам режиссер. Но это фильм, который обязательно нужно смотреть хотя бы раз.

0
21.07.2012, 21:44

Потрясающе! Смотрел 3 раза. В первый раз плакал в кинотеатре. Во второй раз жена и дети. А третий раз смотрели всей семьёй. Все плакали. Просто потрясающе! Это один из редких фильмов, которые хочется пересматривать. Этот фильм нужно знать и показывать детям. После этого фильма хочется жить. Всем рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!