Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
267 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Cry for Happy

Страна: США
Премьера фильма: январь 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в будущем, в котором появилось множество цифрового контента. Главные героини фильма Нека (Ким Бейсингер) и Джоэ (Эд Холлэнд) помогают своему отцу (Мэтт Леблан), подростку-музыканту, который работает над созданием нового музыкального жанра. Неожиданно от отца поступает сообщение о том, что он был взят под домашний арест, и теперь ему запрещен доступ к цифровому контенту. Джоэ впадает в панику, но Нека, стараясь успокоить отца, шутит, что все нормально, что они будут жить одной большой дружной семьёй в своём "кибер-особняке". Параллельно Нека создает свой собственный цифровой лейбл, через который она начинает распространять собственную музыку под именем Notaka. Однажды у неё пропадает плагиатка с её веб-сайта, и Нека ищет её. На её поиски внезапно появляется новый известный электронный артист (Дэниел Рэдклифф), который прогоняет зрителей прочь, потому что они мешают ему работать. Джоэл выводит Нена с его искусством в мир, где он создаёт свою собственную уникальную музыку.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Маршалл

В главных ролях
Гленн ФордДональд О’КоннорМиико ТакаДжеймс ШигетаМийоши Умеки
Трейлер к фильму Cry for Happy
27.05.2020, 18:32

Они просто пытались найти смысл жизни на дне бутылки. Как и все алкоголики Я всегда хотел быть вампиром, как и моя мама. Когда была такая возможность, я мог бы запросто пить кровь животных для поддержания сил и здоровья. Но потом понял, что это не для моей нервной системы. Ну вот и всё дорогие друзья. Надеюсь Вам понравилась эта статья, как впрочем и предыдущие.

7
04.06.2018, 08:21

Очень смешной фильм про приключения, не могу сказать, что это именно комедия, но смотреть приятно. Но больше всего понравилась игра актеров, особенно понравился актер Стив Броди, который сыграл роль детектива. Этот фильм относится к разряду фильмов с легким юмором, поэтому отлично подойдет для семейного просмотра. Что мне очень понравилось-в фильме нет пошлости, и все это благодаря хорошим актёрам. Фильм снят в жанре фантастики, поэтому есть в нем место и любви, и приключениям, и юмору.

7
26.03.2013, 18:12

Cry for Happy – это комедийный фильм, который был снят в США, режиссером которого является Майкл Кертиц. Сюжет фильма Cry for Happy: В основу сюжета фильма Cry for Happie легла история жизни двух семей. Одна из семей очень богата и живет в городе, а вторая бедная семья живет в деревне. Богатая семья хочет, чтобы ее сын учился в элитной школе, но парень отказывается, и не желает уезжать из деревни.

7
16.11.2022, 18:20

Кричащий счастливый режиссер фильма, был номинирован на Оскар за лучший фильм. Этот фильм с участием Джона Кэнди и Джуди Гарлэнд. Сюжет данного фильма показывает нам, как молодой врач-хирург доктор Арон (Джон Кэнди) и его жена Джейн (Джуди Гарлэн), в начале своих отношений, приезжают на своем автомобиле, по работе в небольшой городок в штате Кентукки, чтобы помочь семье. В этот городок приезжает и доктор-акушер доктор Барбур (Джули Ньюмаркет), который работает на местной фабрике.

5
14.04.2020, 19:54

Сюжет: Фильм начинается с того, что мы видим женщину в очках. Она держит ребенка на руках и говорит по телефону, что она в больнице и в данный момент роды! Ребенок родился! После этого женщина говорит, что роды прошли успешно и у нас теперь есть малышка! Далее женщина рассказывает, что ей дали только имя и фамилию ребенка, а все остальное будет известно только после регистрации. У девушки из-за этого нервный срыв и она идет к своему возлюбленному, но тот говорит, что еще не знает кто его жена.

4
18.02.2022, 21:57

Cry for Happy — фильм-пародия на фильмы про зомби. Сюжет фильма прост: группа молодых людей, по-видимому, отдыхающих, во время пикника забрели в лес, в результате чего были укушены какой-то мутацией, и теперь превратились в зомби. Главные герои ведут себя очень неадекватно и абсолютно не похожи на обычных людей. Они ведут себя как дети. То же самое относится и к главному герою, который был превращен в зомби благодаря своей девушке.

4
19.04.2017, 04:30

Этот фильм не так популярен как Один дома. А зря, ведь комедия действительно классная. Фильм рассказывает о человеке по фамилии Бишопа, который, как оказывается, живет в Нью-Йорке на Манхеттене. У него есть собака, которая является его единственным другом. На самом деле он не такой и безобидный, потому что очень любит пугать людей. И вот однажды он решает найти себе девушку. Для этого он отправляет свой номер телефона в журнал и ждет.

3
01.04.2013, 16:32

Данный фильм можно посмотреть, как в одиночку, так и всей семьей, или на шумной вечеринке. Так же не останется равнодушным тот, кто устал от обыденной жизни. Фильм очень яркий, динамичный и немного смешной, но не такой уж и глупый, как многие могут посчитать. Сюжет фильма крутится вокруг молодой девушки по имени Кэти, которая мечтает о настоящей любви, но все ее попытки встретить свою судьбу не увенчались успехом.

3
28.10.2013, 02:15

Начни с того момента, где ты заканчиваешь смотреть. Для меня это один из любимых фильмов. Все началось с фильма Однажды в Америке (если что, могу потом написать отзыв). После него мне очень понравился фильм Синяя птица. Но вот этот фильм я как-то не заметил. Но, просмотрев множество разных отзывов об этом фильме, решил все-таки его посмотреть.

1
21.07.2012, 20:25

Мне фильм понравился. Сюжет простой, но очень смешной и немного философский. Фильм, как будто бы, в тему: - Все зависит от нас самих! Надо только помнить об этом! Я уверена, что каждый из нас может изменить мир и все в нем к лучшему! Да, мир можно изменить, но не все хотят этого делать. Хотя, именно это и делает любой человек в своей жизни - все зависит только от него самого. Я думаю, что именно эта мысль и есть основная в фильме. Конечно, очень приятно смотреть комедию.

1
Добавь свой комментарий!