Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Creature from the Haunted Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
2853 голос
Кинопоиск
3.857/10
95 голос

Существо из моря призраков

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Бандит Рензо переправляет в безопасное место группу людей, скрывающихся от кубинских революционеров. Решив лишний раз напугать беглецов, Рензо рассказывает Рензо, что беглые заключенные находятся среди них. Ничего не подозревая, Гризли и Мелиса отправляются в убежище, однако случайно проговариваются о своем задании. Не давая времени на раздумья, Ренцо нападает на Гриз и Мелису и похищает их. С помощью своего сообщника Корралеса Ренцо вместе с друзьями покидает убежище и отправляется на поиски пропавших беглецов. Им удается обнаружить место нахождения бандитов, однако там их встречает Ренцо. Бандиты начинают стрелять в Мелису. Гриз пытается защитить подругу, но сам погибает. Грязная пуля попадает ему прямо в сердце. Между тем Мелиса оказывается в руках к кубинским революционерам, но благодаря решительности и верности своего друга Че попадает в тюрьму.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Creature from the Haunted SeaРежиссер: Роджер Корман

В главных ролях
Энтони КэрбонBetsy Jones-MorelandРоберт ТаунБич ДикерсонРоберт Бин
22.05.2019, 16:58

Очень страшное кино. А в кинотеатре еще страшнее. Отвратительный писк и крики, не для слабонервных! И все эти монстры и призраки, которыми пугают на протяжении всего фильма, выглядят как настоящие. Вот они действительно пугающие и жуткие. Как-будто реально существуют. Я сразу после фильма пошла в душ. Когда вышла - выключила свет и залезла под одеяло. После просмотра фильма мне всю ночь снились эти чудовища из фильма.

7
30.03.2017, 17:15

Это был крутой ужастик для своего времени и смотреть его было действительно страшно! На одном дыхании, все время в напряжении, есть несколько крутых поворотов сюжета. Смотрели вместе с мамой и папой-пенсионерами, после просмотра папа сказал, что это фильм про их молодость, очень реалистично, до сих пор мурашки бегают. Я бы посоветовала его посмотреть всем, кто любит пощекотать нервы. P.S. Спасибо кинотеатру Каро-фильм, за возможность посмотреть этот фильм.

5
01.02.2020, 10:09

Мне фильм очень понравился. Я очень люблю фильмы-ужастики. Особенно такие как: Кошмар на улице Вязов, Пятница 13-е, Зловещие Мертвецы, Кладбище домашних животных, Крик, Хэллоуин и многие многие другие. И вот фильм Существо из моря привидений был одним из таких. Фильм снят в жанре ужасов, и по моему мнению, это не совсем правильно, ну да ладно. Актерский состав: Актриса, актриса-ребенок. Не знаю как, но почему-то именно она запомнилась мне больше всего.

5
08.06.2017, 13:02

Это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре, а не по ТВ. С удовольствием решила пересмотреть его и нашла много нового)) Я в восторге)) Очень смешная комедия. По сюжету девушка и её сестра с женихом едут на праздник, но по дороге сестра попадает в аварию. И девушка остаётся одна в незнакомом городе, без денег, телефона, документов. Она встречает таксиста, и тот соглашается ей помочь. Он помогает ей найти сестру, проводит экскурсию по городу и даёт ей телефон таксиста.

3
29.01.2013, 05:49

В общем я тоже под впечатлением, как и от многих, кто смотрел этот фильм. Я посмотрела его в кинотеатре и это было так удивительно, но потом не знала куда его можно посмотреть в интернете, хотя это же кино о пиратах. Да, конечно, там есть сцены с морем, и даже пиратский корабль. Но, на мой взгляд, все эти сцены можно найти во многих фильмах. И всё-таки я не знаю, почему этот фильм получил такую популярность.

2
29.02.2016, 07:43

Это действительно очень смешной фильмец. Вы можете смеяться так громко и долго, как только пожелаете. Если вы не можете остановиться, возможно, вам придется приобрести электрогитару! Мой муж и я были на приеме у врача, и он сказал нам, чтобы мы прекратили смеяться, поскольку это вредно для наших голосовых связок. И знаете, это правда, смех вреден, особенно для тех, кто в возрасте.

2
09.09.2014, 23:24

Я люблю фильмы-ужасов про призраков. У меня на примете есть несколько таких фильмов, но этот фильм мне понравился больше всех. В этом фильме есть атмосфера страха, которая заставляет испытывать ужас, и ты не можешь оторваться от экрана. Фильм смотрится на одном дыхании. Есть какие-то моменты, заставляющие вспомнить другие фильмы этого жанра, но это не делает их хуже, наоборот, они придают фильму свою изюминку.

1
16.06.2013, 00:21

Скучновато, но в целом довольно неплохой фильм. Правда, немного странный. У каждого человека есть свой двойник. И если этот двойник хочет тебя закопать живьем, не стоит сопротивляться. Не стоит говорить нет двойнику. В общем, лучше пойти и закопать двойника, чем сопротивляться. Как тебе фильм? Мне не понравилось.

1
05.08.2018, 22:23

Это был один из самых захватывающих фильмов, которые я когда-либо видел. И это было давно. Тогда я даже не знал, что это был первый фильм ужасов в жанре слэшер. Теперь знаю - и это не первый фильм, который я смотрю, чтобы вспомнить тот самый момент. В общем, как бы там ни было, фильм хороший. Особенно конец. Все как в жизни. Не зря же говорят: Что нас не ломает, то делает сильнее.

0
13.10.2017, 05:17

Мне кажется, что это самая трогательная вещь, которую снимали в кино. В ней и фантастика, и психология, и драма. И конечно она заставляет задуматься о вечных вопросах о добре и зле. Сходил в кинотеатр на этот фильм - очень крутой и необычный. Всем советую посмотреть. Если кто еще не смотрел - бегом в кино! Это очень сильное кино.

0
Добавь свой комментарий!