Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sophia Loren: Her Own Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
171 голос
Кинопоиск
7.246/10
127 голос

София Лорен: Ее собственная история

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1980 (США)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается с картины, на которой юная актриса впервые видит великого Микеланджело, потом отправляется в Италию, где и началась биография Софи Лорен. Само начало будет рассказывать о том, как молодая девушка смогла стать всемирно известной актрисой и теперь она помогает в свое время молодым актерам, работавшим еще со своим учителем, поэтому она уважаема не только в своей стране, но и в других странах. С каждым днем она становится все старше, и это звание может получить любой человек, но только от родителей и больше ни от кого. Однако, никто не может похвастаться тем, что стал великим. Ее родители стареют, а она пытается поддержать своих родителей. Ведь в жизни нет ничего более важного, чем поддержка тех, кто тебя любит. Наконец-то ей это удается, и она спасает от нищеты мужа. Но, оказывается, ей это все-таки не приносит должного счастья. Годы берут свое, она теряет свое обаяние, а ей все еще нужны молодые люди, которые смогли бы поддержать ее и помочь. Что будет дальше, мы и узнаем в фильме София Лорен. Ее собственная История. Также вы узнаете, как в фильме раскрывается талант и работа Софи Лорен, а также о том какой фильм стоит посмотреть.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sophia Loren: Her Own StoryРежиссер: Мэл Стюарт

В главных ролях
Софи ЛоренАрманд АссантеДжон ГэвинРип ТорнТереза Салдана
26.09.2015, 12:01

София Лорен – это, прежде всего, человек, с великой душой, доброй улыбкой и очень скромным, но сильным характером. Она не всегда была столь известна, как сегодня. Ей пришлось пережить многое во время ее становления как актрисы, певицы, жены и матери. Я считаю, что это действительно выдающийся человек, который заслуживает внимания. Фильм затрагивает самые важные моменты в жизни любой женщины, и особенно, в жизни такой замечательной женщины, как София Лорен.

7
25.03.2018, 04:10

Почему бы людям не попробовать жить, как она? Мы все время чувствуем себя героями кино. А вы? Не бойтесь мечтать, ставить себе цели и идти к ним. Залог успеха – это ваше желание, стремление и вера в себя! Верьте в лучшее, живите полной жизнью, радуйтесь каждому мгновению.

6
05.01.2022, 14:43

Фильм про девушку. Про первую любовь. На мой взгляд, это очень глубокий фильм о жизни, о ее смысле и важности. Девушка, которая стала звездой в свое время, но к сожалению, эта слава сыграла с ней злую шутку. Очень интересный сюжет и игра актеров на высоте. Но все же, мне не до конца понятен смысл фильма. Ведь по сути, София Лорен - это женщина, которая не умеет пользоваться своим положением.

5
07.03.2022, 01:19

Мать-одиночка, без образования, и очень застенчивая. В 15 лет вышла замуж за богатого предпринимателя, но через 2 года развелась. Затем встретила другого миллионера и прожила с ним 15 лет, до самой его неожиданной и загадочной внезапной болезни и ухода из жизни. А потом еще 6 лет была одна, потому что после его болезни не было ни одного ребенка. Она ни разу не снималась обнаженной. На её счету 5 ролей в кино и 2 книги.

4
01.03.2022, 17:03

София Лорен, она же София Маргарита Анна Мария Ипполито ди Лоренци, (итал. Sofia Margarita Anna Maria Ippolito di Lorenzi; 18 января 1912, Палермо — 11 января 1991, Милан) — итальянская актриса. Родилась в семье дипломата. Во время Второй мировой войны семья Лоренци была вынуждена покинуть родину и переехать в США. Там София начала брать уроки драматического искусства.

4
29.09.2013, 05:27

Я родилась в поезде. Моя мать, сидевшая напротив меня, сказала, что мой отец врач, и в этот же момент мужчина, сидящий прямо передо мной сказал, что мы поженимся. Я как-то слышала на шоу, как одна женщина сказала, что когда она была ребенком, у нее был воображаемый друг, который говорил ей, что он ее отец. Теперь я понимаю, о ком они говорили.

3
01.10.2015, 21:26

Мое утро начинается часов в шесть с чашки кофе. Я живу одна в огромном доме. Моя кошка всегда рядом, она тоже пьет кофе. С утра Софию Лорен (Sophia Loren) разбудило пение птички. А может это была не птичка. Может, это был попугайчик Джо и он просто пел в ее честь песню. Затем она открыла глаза и сладко потянулась. Ей было хорошо, и она снова уснула.

2
08.02.2013, 22:10

Я решила посмотреть этот фильм совершенно случайно, в результате просмотра которого мне сразу же вспомнилось то чувство неловкости и стыда, которое я испытала когда я читала об этом фильме в газете Вечерняя Москва от 15 июня 1980 года. Это был именно тот случай, когда журналист решил взять интервью у актрисы на тему Как выжить женщине в современном мире? София Лорен ответила ему весьма резко и однозначно - нечего совать свой любопытный нос в чужую жизнь.

1
11.01.2022, 22:06

В начале карьеры, ее считали холодной и неинтересной, но она была страстной, талантливой и красивой. Ее красота стала ее оружием. Лорен играла так хорошо, что даже ее партнеры считали ее самой лучшей, а завистники говорили ей об этом. Но Лорен не слушала ни тех, кто говорил ей, ни тех кто ее любил. Она просто любила людей, которые ее окружали. У нее было одно из самых удивительных лиц, которое я когда-либо видела. Оно всегда улыбалось.

1
30.05.2017, 18:13

Для меня эта киноистория стала ярким примером силы духа, воли к победе и невероятного упорства Софи Лорен. Как хорошо что есть еще в мире хорошие фильмы. Я считаю, что если ты любишь кино и историю, то тебе непременно нужно посмотреть этот фильм. Он показывает нам, как можно идти к своей цели, преодолевать препятствия, не сдаваться и не опускать руки перед трудностями. Ведь только в этом случае возможно найти свое счастье.

0
Добавь свой комментарий!