Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Temp Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3221 голос
Кинопоиск
5.975/10
246 голос

Временная секретарша

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Заместитель управляющего кондитерской фирмы Питер Дернс наконец — то завершает длительный курс лечения у психиатра. Между тем, у него появляется новая приятельница Мэрилин. В дочери он вдруг находит соперницу… Элейн Дэвис Пряничный человечек У Майка невероятные глаза, чуть раскосые, цвета ночного неба, — когда он смотрит на тебя, на миг кажется, что заглянул в тебя и заблудился в твоей душе. И так хотелось бы мне, чтобы этот взгляд не пропадал, чтобы помнил Майк о моих словах, сказанных утром, как помнится мне иногда, когда мы с ним лежим вдвоем на кушетке и не находим темы для разговора. — Как ты себя чувствуешь? — спрашиваю я. — Замечательно, все отлично, - отвечает он, пожимая плечами. — Все просто прекрасно. Я помню, как он появился в моем офисе, спросил, могу ли я ему дать посидеть в моем кабинете, посидеть в нем, пока я работаю. Смотрел на меня, потом вымолвил: «Только не надо этого делать, правда, не надо. Я не хочу сидеть в вашем кресле, я хочу сидеть вот там… ты знаешь, там, где мне хорошо и спокойно… где я не буду никому мешать». Мне показалось, что я ошибся, что это не Майк, и что я плохо расслышал его слова, а потом он снова поправился: «Я хочу, чтобы у меня в кабинете было место, где я мог бы побыть один. По крайней мере, ненадолго». Мы с ним на пару открыли когда-то торговую фирму. Он с трудом делал первые шаги по этой скользкой дорожке, пришел ко мне, предложил попробовать открыть дело, а я, как обычно, согласился. И тогда он, как всегда, подошел ко мне и сказал: «В моей фирме очень много людей, я не хочу, чтоб они заполняли мое рабочее пространство. Мне хочется, чтобы в моем доме было место для одного человека. Пожалуйста, не смотри на меня так пристально, как будто тебе хочется заглянуть в душу». И я, от удивления, ответил: «О’кей, Майк, ты можешь сделать так, как просишь, и ты, что интересно, в самом деле можешь это сделать! Я не хочу смотреть на тебя так, я буду смотреть в окно». Но он меня не слушал.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TempРежиссер: Том Холланд

В главных ролях
Тимоти ХаттонЛара Флинн БойлДуайт ШульцОливер ПлэттСтивен Уэбер
Трейлер к фильму Временная секретарша
21.04.2018, 14:36

Фильм о том, как одна женщина, не желающая работать, устраивается на временную работу в офис. И там, в процессе работы, на нее обрушивается целый поток проблем. Но, несмотря на все трудности, она остается верна своим принципам. Ну что сказать, фильм - отстой. Офигенно! Как я поняла, он снят по роману, который я недавно прочитала и могу сказать, что книга намного лучше фильма.

7
08.04.2021, 01:10

На мой взгляд, фильм имеет не только развлекательный характер, но и довольно поучительный. Ведь в жизни бывает так, что человек работает секретарем, а в итоге он может стать начальником. Я сама работала на должности секретаря и понимаю, как это все непросто. Мне всегда казалось, что это самые тяжелые дни в офисе. Но если есть возможность, почему бы не воспользоваться? В фильме очень хорошо показаны проблемы в этом плане.

7
09.01.2019, 18:23

Это был лучший фильм по управлению людьми. Он заставляет тебя понять, насколько велика власть человека, который умеет управлять другими. Это действительно необходимо, если хотите научиться руководить. Вы можете видеть и общаться с людьми, которые находятся за сценой, и, возможно, они смогут вам помочь в чём-то. В этом фильме отлично показаны отношения между сотрудниками и работодателями, что очень помогает в работе.

7
14.01.2020, 07:27

Офигенно! Вот это комедия! А у меня сестра двоюродная пошла на Служебный роман. Это что-то! У нас в семье когда-то была кошка Муська. Она была очень вредная, и однажды ее кто-то сфотографировал. Так на всех фото она получилась в фас, а на самом деле у нее был очень смешной задумчивый вид. Когда ее убрали, все вздохнули с облегчением.

5
06.10.2019, 13:14

Это фильм, хотя бы, не такой как все. Это просто фильм. О женщине, которая, будучи временно (хотя бы и в течение года) свободной, работала секретаршей у богатого человека. Работа, как работа, ничего особенного, но так случилось, что он был ей по душе. Она хотела изменить свою жизнь, уйти с престижной работы, но понимала, что это очень трудно. И вот однажды она приходит в его офис, где встречает свою первую и единственную любовь.

3
19.06.2019, 06:43

Если вам нравится смотреть на то, как девушки и парни флиртуют друг с другом, и при этом их тела не соприкасаются, вам нужно его посмотреть. Я не смотрела на это. Я смотрела на то, КАК это снято. Это действительно красиво. После просмотра этого фильма я поняла, почему именно он стал классикой жанра. Все дело в деталях. В этих мелочах.

2
04.04.2021, 20:54

Этот фильм по жанровой принадлежности можно отнести к категории середнячок. В нём снялись: Э. Негретта, Д. Лоллобриджида, А. Филиппенко. По сюжету фильма мы знакомимся с молодой девушкой (Э. Негреттой), которая устраивается на работу секретарём в очень большую фирму, где у неё возникают сложные отношения с начальником (Д. Лоллобрийджой). Она не хотела работать в этой фирме и устроилась туда лишь для того, чтобы помочь отцу (А. Филиппенко) получить работу.

2
15.10.2019, 23:48

Запомнился мне этот фильм по одной простой причине - в главной роли мой любимый Сергей Жигунов! Его герой, бывший разведчик, после очередной отлучки на родину (проходит сорок лет) возвращается в Москву с большой надеждой встретить здесь свою любимую женщину и быть счастливым. Но судьба-злодейка распорядилась с ним иначе, подбросив ему временную секретаршу.

1
05.12.2013, 02:41

Как и многие другие картины, этот фильм стал хитом в 90-е годы. Я думаю, не я один видел эту картину, а кто не видел, то обязательно должен посмотреть. Ведь это именно тот фильм, который заставит вас плакать, смеяться, переживать за главных героев, волноваться о них. Этот фильм действительно заслуживает внимание, ведь он был снят по реальным событиям. И именно эта реальность и делает этот фильм еще более интересным, он притягивает к себе еще больше внимания.

0
09.09.2020, 08:21

Режиссер фильма снял множество прекрасных комедий: Подкидыш, Девчата, Три полуграции и особенно Служебный роман. В этой комедии он как всегда показал нам своего героя добрым и отзывчивым, не понимающим всей ситуации. Все мы знаем, что за кадром этого фильма, в жизни, все было совсем по другому. Но, это только на первый взгляд. На самом деле все герои фильма были из высшего общества, а главное у них были красивые и эффектные дамы. Они не были глупыми и совсем не было видно их ума.

0
Добавь свой комментарий!