Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Volando voy Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
389 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Летая я иду

Страна: Испания
Премьера фильма: 13 января 2006 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается в послевоенном Дилижане. Марселин, мать девочки, которая мечтает стать певицей, влюбляется в верзилу Пола, работавшего в банке. Отец Марселины, не желая отдавать свою дочь Пола в католическую школу, отдает ее в начальную школу.Пол, работая по ночам, вынужден посещать уроки музыки, и это приносит ему успех. Во время такого урока к нему подсаживается мать Марселину. Только после того, как он соглашается на ее предложение, Марселине удается его послушать. Они поют дуэтом, но Пол не обращает на Марселу никакого внимания. Когда отец выгоняет ее из дома, Марсель поет в психиатрической лечебнице, а затем ее забирает себе ее профессор Делира. Таким образом, Марсьелина и Пол становятся соседями.Узнав о матери Марселы, директор школы и философ Зе Мерудбеш решают их подстеречь и оттеснить друг друга в качестве возможных кандидатов на место Марселиной матери. Они становятся соперниками в этой борьбе. Но на этой битве значительно меняется судьба Марселиз, которая в конце концов может стать матерью самой знаменитой в мире певицы...Фильм Летаяя я иду известен своими великолепными голосами, которые не зря сравнивали с голосами Карузо и Шаляпина. Артистка, которая играет главную роль Бриджит, также совсем не молода. Зато в ней, как в отличной певице и актрисе, есть внутренний свет. Также в фильме очень хорошо видно, что Марсьела да Силва на первый взгляд слабая и неуверенная, а на самом деле сильная и решительная. Поэтому она одерживает победу над очень сильным конкурентом.Современность, правда, неприглядна, это большой город с множеством разных соблазнов. Но тем не менее фильм очень трогательный, это настоящий гимн юности, любви, красоте, силе духа и таланта.И что, вообще-то, порадовало - это то, что образ Марсель не идеализирован, а вполне реалистичен. Ее дочери, которая пишет музыку, всего 13 лет, но она ничуть не стала хуже.Дживан Гаспарян рассказывает о фильме. Он говорит о том, что она в ней продемонстрировала, чему может научить школа музыки. Что сыграла Марсель. Но что самое главное - то, кем могут стать многие люди, если закалиться, если из глупого несмышленыша превратиться в сильного человека.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Volando voyРежиссер: Мигель Альбаладехо

В главных ролях
Боржа НавасФернандо ТехероМариола ФуэнтесАлекс КасановасMar Regueras
05.07.2016, 17:53

Очень понравился фильм. Снято красиво, есть над чем подумать и посмеяться.

7
06.03.2016, 20:08

Сюжет: Главный герой фильма (Дэвид) по имени Люк, который не может найти своё место в мире. Он работает на бензоколонке. Однажды ему приходится спасать дочь человека, которого он ненавидит. С этого момента его жизнь круто меняется. В фильме очень реалистичные моменты, когда понимаешь, что происходит на самом деле, а не как в кино. Во время просмотра фильма возникает вопрос: Что хотел сказать автор?. Не смотря на то, что это история про него и она похожа на его жизнь, фильм не о нём.

7
27.07.2015, 11:18

Фильм понравился. Игра актеров на высоте. Сюжет не замысловатый, но очень захватывающий и интересный. Смотреть одно удовольствие. За все время фильма не один раз приходилось задуматься после просмотра. Смотрится легко, а главное интересно. Не смотря на то, что в фильме в основном присутствуют сцены насилия над женщинами, к концу фильма сюжет начинает развиваться и на смену насилию приходит любовь и сострадание.

6
18.02.2018, 14:36

Все было так хорошо, мы провели вместе столько времени, а потом ты уехала. В тот момент мы не поняли, что это может стать началом чего-то нового. Но я верю в любовь, все еще надеюсь на нее Моя оценка этому фильму 6/10 . Почему неплохо? Просто потому, что не хватает некой изюминки в этом фильме, он какой-то не живой, но его можно смотреть и он не скучный.

6
10.06.2020, 02:03

Фильм очень понравился, на мой взгляд, он очень жизненный. Сюжет захватывает и держит все время в напряжении. В этом фильме, кроме этого сюжета, есть и другие, более яркие и интересные сюжеты. Я могу с уверенностью сказать, что он мне очень понравился. Игра актеров и их костюмы были просто великолепны. Не ожидала такой игры в этом фильме.

6
14.05.2017, 14:50

Мой отзыв про фильм Летая я иду режиссера Владимира Головнева. Для тех, кто не в курсе, фильм о том, как в России в 2008 году были отменены все авиарейсы из-за банкротства авиакомпании Авианова. И вот все пассажиры, которые собирались полететь этим рейсом, и те, кто его уже купил, оказываются на улице без денег и вещей. В итоге, на помощь пассажирам приходят волонтеры, которые раздают людям еду и воду и помогают добраться до ближайшего города.

5
08.10.2017, 06:40

Данный фильм для меня, это первое и долгожданное кино, которое я смотрела не один раз. Я не знаю, где и в какое время он снимался, но снято очень качественно и профессионально. И если смотреть на всю эту картину целиком, то я ни чуть не жалею потраченного времени и денег. А вот что касается сюжета, то он немного недоработан, а местами даже слишком. Актеры подобраны отлично и играют правдоподобно. Сюжет. Ну с чего начать.. наверное с того, что в фильме есть сюжет и он довольно таки интересный.

5
05.09.2021, 03:41

С одной стороны фильм довольно интересный, но если задуматься, то зачем это всё? Зачем вообще нам что-то рассказывают про любовь, измены, предательство? Почему бы не показать эти темы напрямую, как это сделал режиссёр фильма? Но нет, мы видим, какие мы, а почему бы нам не увидеть, какими были они? Всё это, к сожалению, бессмысленно, потому что мы все такие, а всё, что мы знаем о других-лишь наше мнение.

2
18.02.2014, 02:30

Мне как человеку не любящему семейные отношения, в фильме очень понравилось как режиссер и сценаристы сумели все это преподнести. История рассказана от лица одной семейной пары, муж работает в крупной компании, а жена сидит дома, занимается детьми и домом. Они встречаются уже почти 5 лет, но он женат, есть жена и дети, и естественно не верит в то что ему говорит жена, которая хочет его вернуть. Очень понравился конец фильма, когда они наконец то снова вместе, очень трогательные моменты.

2
21.02.2021, 19:29

Фильм понравился, очень интересный и захватывающий сюжет. Главная идея картины - не сдаваться, несмотря на обстоятельства, не терять волю к жизни. У главной роли - прекрасная игра актёров, особенно понравились второстепенные роли. Фильм показывает, что не смотря ни на что нужно радоваться жизни, быть оптимистом, верить в лучшее. Если хочешь - значит можешь, но нужно приложить все усилия, чтобы суметь. Картина о силе духа, о том как важно жить, не смотря ни на какие преграды.

0
Добавь свой комментарий!