Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brand Upon the Brain! A Remembrance in 12 Chapters Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3486 голос
Кинопоиск
6.793/10
508 голос

Клеймо на мозге

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 8 сентября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Гай Мэддин приезжает на остров, чтобы выполнить просьбу умирающей матери и покрасить маяк, служивший сиротским приютом. Он вспоминает дни своего детства, будучи сиротой, рассказывает свои переживания в юные годы, когда он только приехал сюда. Доктор Рэндалл и Гай понимают, что между ними есть связь. У Гая и миссис Мэддон возникают серьезные отношения, а она умирает, рожая мальчика... Гай видит сон, в котором он, после смерти жены, идет за ней. Сон кончается тем, что он находит ее, словно бы и не расставался с ней никогда. Число зрителей спектакля – 400 человек.
Год: 2006Бюджет: $281,091
Оригинальное название: Brand Upon the Brain! A Remembrance in 12 ChaptersРежиссер: Гай Маддин

В главных ролях
Gretchen KrichСалливан БраунМайя ЛоусонKatherine E. ScharhonТодд Мур
13.11.2016, 02:35

Я посмотрел этот фильм недавно. Сюжет фильма повествует нам о жизни группы людей, которые в результате аварии потеряли все свои воспоминания. Только один из них был из-за этого очень подавлен, а его жена ушла от него, не желая жить с таким человеком. Но, к счастью, через некоторое время они решили попробовать вернуться к тому, чего когда-то лишились. Они начали изучать свою память и открыли, что у каждого человека есть своего рода клеймо на мозге.

7
17.07.2012, 11:39

Если вы до сих пор не посмотрели — бегите в кинотеатр. Лучше идти на него с компанией веселых друзей! И смотрите под пиво:) Я люблю тебя, — сказал он, целуя ее в щеку. — Я тебя тоже очень люблю, — ответила она, поворачиваясь к нему. Она была права, он любил ее, просто они друг друга не любили. И никогда не смогут друг друга полюбить. Он не любил ее. Ничуть.

7
16.08.2019, 06:02

На мой взгляд, очень даже неплохой фильм. Хотя, конечно, у каждого зрителя своё мнение, и кто-то обязательно скажет, что лучше бы сняли то-то и то-то, а здесь все плохо. Я же скажу следующее, фильм показывает различные стороны жизни, и в нем есть, как и юмор, так и драма. Здесь можно увидеть жизнь маленького мальчика, который остался без родителей, хотя он и был сиротой по документам, и он постоянно ощущал это.

7
06.03.2018, 15:08

Сюжет предсказуем. Но интересно смотреть, как меняются персонажи и их отношение к проблеме, как из злодеев они превращаются в героев. Особенно понравилась роль, где главную роль играет актриса с внешностью Тины Канделаки. Я её сразу узнал, так как очень часто видел в роликах и рекламах. У этой актрисы несколько ролей в разных фильмах, я запомнил только эту. Рекомендую этот фильм всем, он лёгкий, позитивный и позитивный.

5
18.12.2020, 03:20

Аффтар, убей сибя ап стену! Я как-то не задумывалась над этим раньше, но, оказывается, если долго смотреть на огонь, возникает чувство, что он движется. А еще я заметила, если сидеть на диване, вытянув ноги и положить руки на спинку, то получается такая позиция, что все твое тело начинает отдаляться от тебя.

3
14.02.2018, 10:33

Сюжет В центре сюжета фильма – два друга, которые работают в подпольном бизнесе. Они перевозят по всему миру и сбывают нелегальную продукцию. Но это не приносит им большого дохода и их бизнес находится на грани банкротства. Чтобы спасти свою фирму, парни решают провернуть рискованное дело. На самом деле они пытаются сбыть партию оружия, чтобы оплатить кредиты. Когда товар был доставлен на склад, то их ждала неожиданность. Их товар подменили и вместо оружия они отгружают другую продукцию.

2
22.02.2017, 13:19

Фильм мне очень понравился и, честно говоря, я не ожидал. По сути, фильм Клеймо является ремейком фильма Дикая штучка 1997 года, в котором есть та же основная идея, что и в данном фильме. То есть мы наблюдаем за женщиной, которая теряет память, она работает как все и ничего не помнит, также как и ее бывший любовник (в первой части - Крис Эванс), который не может ее забыть. Но все заканчивается хорошо, женщина выходит замуж и воспитывает своего сына, так как у нее нет другой родни.

2
06.05.2019, 07:15

Кино я посмотрела год назад. Не то, чтобы оно стало мне хуже. Наоборот, после фильма остается приятное послевкусие. Сюжет: Главный герой (в исполнении Дмитрия Бурукина) - молодой программист, который не совсем успешно борется с тягой к суициду.

1
11.12.2018, 13:05

Это лучший фантастический хоррор со времён Чужой. Фильм очень страшный, он должен пугать, а не развлекать. Это фильм про монстра, который терроризирует город. Мне понравились все актёры и операторская работа. И вообще весь фильм смотрится как один большой триллер. После фильма было желание не спать всю оставшуюся ночь, а только смотреть это кино.

0
30.01.2019, 16:41

Этот фильм является дебютным режиссерским фильмом актера и режиссера Ивана Охлобыстина, который так же принял участие в написании сценария. Это фильм о человеке, который страдает тяжелой формой психического расстройства, которое он приобрел во время службы в горячих точках. Главный герой фильма - Вадим, по сценарию является военнослужащим в отставке.. Фильм состоит из нескольких частей, каждая из которых является отдельной повествованием, связанным с отдельной сюжетной линией.

0
Добавь свой комментарий!