Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miracle of the Heart: A Boys Town Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Чудо сердца: История детского городка

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* По мотивам картины Boys Town (1938). Священник берётся помочь асоциальному мальчишке, брошенному матерью алкоголичкой. Папаша бандита, сытый бизнесмен, давно мечтавший прибрать к рукам город, пытается прогнать священника. Но тот понимает, что сможет спасти только того, кто его примет. 9.1939 Амерофила / America's Adventure (1939) Посетив во время прогулки по берегу океана некий коллекционный магазинчик, инспектор Отт попадает в странную ситуацию, из которой ему помогает выбраться лишь помощь собаки. Потом в его жизни появляется таинственная русская девушка, а в конце фильма его спасает от смерти немка. Режиссёр: Джозеф Манкевич Озвучивали: Трой Феррис, Фрэнки Бэрринг 10.1940 Кролик (Clicking the Bunny) (1940) Двое друзей решают провести остаток своих дней на дереве. Карманные деньги у них кончаются, но они всё равно умудряются пропеть весёлую песенку и дождаться момента, когда к их растущему дереву подойдёт кролик. Смотреть буду, хотя и не фанат жанра. У Миллнера в итоге офигенно проработанный мир, просто какой-то американский Лас-Вегас. Чего только стоит порт, где полно симулякров и всевозможных руин с кладбищами и заброшенными домами. Миллнер для меня человек, который в своё время привёл меня к Анджею Вайде. 12.1942 Деннис родился и вырос в маленьком районе Нью-Йорка, который называется Виллидж. Ему было 10 лет, когда он впервые увидел дом своей мечты. Отец Денниса умер, когда ему было 6 лет, и мать была вынуждена взять его в дом к тётке. Там ему довелось познакомиться с очень красивой девушкой, которая его очаровала и в итоге он оставил родной Виллиджет и переехал жить в богатое и престижное Вестсайдское гетто. Он уже был богат, ему было почти 20 лет, но судьба предопределила ему не просто избавиться от своей престижной жизни, но и сделаться изгоем. Бедный мальчишка учился в привилегированной католической школе, а его товарищи и друзья были изгоями. В его жизни не было красивых девушек, музыки, друзей, родителей.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Miracle of the Heart: A Boys Town StoryРежиссер: Георг Стэнфорд Браун

В главных ролях
Арт КарниДжек БэннонЭнн ПитонякДаррел ЛарсонРеджинальд Т. Дорси
19.08.2015, 08:50

После просмотра фильма хочется, чтобы детей не только учили добру, но и показывали, какое оно есть на самом деле. Чтобы родители могли понять, как важно быть добрым и отзывчивым, не боятся прощать и помогать тем, кто попал в беду.

7
05.10.2017, 05:59

Как же я рад, что посмотрел это кино только вчера, а не десять лет назад. Всем рекомендую. Один из лучших фильмов, посвященных детству. Заставляет плакать и смеяться.

7
03.09.2018, 07:46

В этом отзыве я расскажу про советский фильм - Мелодрама Чудо сердца (СССР, 1986). Этот фильм о маленьком городке, расположенном на севере в стране , не смотря на суровый климат, город имеет очень теплый климат, который присущ всему Северному Кавказу. В нем живет мальчик, которого зовут Илья . В отличие от всех своих сверстников, которых зовут его полным именем Илья Михайлович, он носит имя Илья.

7
06.09.2021, 18:27

Я с большим удовольствием посмотрел этот фильм. Его действие происходит в небольшом городке США, где есть одна главная легенда-это Чудо Сердца, которое спасает людей от разных болезней. В этом городке очень много детей и все ходят в одну спортивную секцию, которую для них открыл один из жителей этого города. У каждого ребенка есть свое расписание тренировок в секции, и они на всех занятиях стараются заслужить это чудо-сердце. И каждый ребенок верит, что его сердце сможет победить болезнь.

7
07.02.2023, 21:27

Я очень люблю фильмы про приключения детей. Как по мне, это самая интересная тема для фильма. Такие фильмы показывают детям и они не чувствуют себя какими-то ущербными, что им не хватает приключений. Показывают, как взрослые люди не видят чудес в жизни. Например, в нашем городке на протяжении долгих лет не было фонтанов, а в фильме показали, как главный герой спас от пожара всех детей в городе. Мы очень рады были, когда после просмотра фильма фонтан в нашем городе появился.

4
16.06.2018, 01:42

Данный фильм основан на реальных событиях. Фильм в основном ориентирован для семейной аудитории. Сюжет рассказывает о мальчике Томе, который в пятилетнем возрасте оказался в детском городке Чудо. В городке царит мир и покой. Том – третий ребёнок в своей семье. Его отец не справляется со своими обязанностями, так как хочет быть только с мамой. Мама Тома не против этого, поэтому оставляет своего сына с няней, но спустя годы понимает насколько она была не права.

4
05.11.2016, 18:23

Этот фильм рассказывает историю города Детства. Это история о жизни, любви, дружбе, взаимопомощи, преданности, честности и справедливости. История, как маленький мальчик, стал сиротой, а потом обрел семью. Он стал знаменитым человеком. Этот фильм снят в жанре драма, но это не мешает быть его легким. Фильм снят в документальной манере. Если посмотреть на кадр, то можно увидеть, что фильм показывает реальный город - Детство. Снято это в черно-белом цвете.

1
23.02.2013, 10:57

Фильм о том, как в маленьком городке, жители которого не могут заплатить за лечение заболевшего ребенка, один из его жителей с помощью одного профессора делает чудо. Теперь у них нет ни копейки денег на лечение ребенка, но зато есть профессор, который пообещал сделать чудо. И этот профессор сделал чудо, которое стало началом истории, которая легла в основу фильма Чудо сердца (История детского городка).

1
24.02.2017, 07:14

В фильме есть такие моменты, когда можно смотреть на одних эмоциях. А какие сцены с детьми. Особенно с девочкой, очень трогательные сцены, и ещё один момент, как в школе, так просто умилительный. Задумалась о том, сколько же лет фильму? Подумала, что он бы ещё мог быть более актуальным и востребованным. О таких городах, как наш Город детства, который находится в центре города. Я думаю, что у каждого из нас есть воспоминания из детства.

0
27.11.2015, 05:33

Про маленький городок, в котором много лет назад произошел не плохой случай, после которого в город приехала специальная группа для проверки. Дети городка с тех пор живут и учатся по новым программам. Так вот, в этом фильме рассказывается про одну такую группу, которая приехала в этот городок уже много раз. Когда они приехали в последний раз, то и произошла эта самая история про чудо, которое спасло городок от закрытия через несколько лет. И все это время в этих группах занимались дети.

0
Добавь свой комментарий!