Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Of Pure Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Чистокровная

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке, где происходит мистическая история. В это время в городе появляется маньяк, который убивает всех, кроме младенца. Именно эта смерть оставляет след во всем городе. Все это заставляет жителей полагать, что это дело рук некоего жестокого человека. Местные жители считают, что он может быть вампиром, который охотится за одним ребенком. У жителей города совершенно разные чувства: кто-то верит в то, что в городе живет убийца, кто- то относится к этому с недоверием. Детство малыша Аманды не было счастливым. В 16 лет она попадает под машину и лишается ног. Вскоре после этого она узнает, что отец хочет стать вампиром и вводит в городе смертельную инъекцию. Так начинается история ее превращения и раскрытия тайны. Так как мир вампиров в то время еще не был раскрыт и никто не знал, что они существуют, ей с братом предстояло очень много трудностей, чтобы выжить. Главная героиня была в отчаянном положении. Ей предстояло стать вампиру и выжить. После того как она прочла о вампирах в газете, она решает узнать все подробности и посвятить в тайну свою лучшую подругу. Вампирам и правда нужно быть очень осторожными в наше время. Один из них — Джоэл, вампир — приближенный короля вампиров. О нем ходят страшные слухи и никому нельзя верить. Еще одна жительница города, Мередит, является женой одного из братьев-вампиров. Главная роль фильма Чисто- как фильм ужасов. Главная особенность этого фильма в том, что вы заранее знаете, что станет с вами после увиденных сцен ужасов, а также то, как будет выглядеть реакция на эти сцены с вашей стороны. Если вы смотрели фильм в кинотеатре, то вы оцените весь уровень страха и сконцентрированного страха, который вы увидите, и получите действительно незабываемые впечатления от фильма. Хвала тому, что этот фильм вышел только на Blu-Ray, который уже стал популярным и завоевал множество престижных премий в области кинематографа. Сценарий достаточно интересный и захватывающий, поэтому даже очень скептически настроенные зрители смогут получить удовольствие от просмотра. Музыкальное сопровождение фильма тоже очень достойно и интересно. Здесь присутствуют: гангстерская музыка, романтический рок, но в то же время, есть много очень оригинальных звуков и песен. Когда вы смотрите фильм, то можете услышать очень необычные звуки. Например, вы услышите, как вы видите то, чего на самом деле нет. Таким образом вы получите еще больше острых эмоций.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Of Pure BloodРежиссер: Джозеф Сарджент

В главных ролях
Ли РемикПатрик МакГуханГоттфрид ДжонРихард МюнхКатарина Бом
07.12.2013, 01:39

Фильм потрясающий! Актеры играют превосходно! Смотрел на одном дыхании. После просмотра осталось какое-то непонятное ощущение, которое не покидает еще долгое время. В один миг ты понимаешь, что все происходящее с героями фильма - правда, и у тебя появляется ощущение безысходности. И как будто ты сам побывал в этом времени, хотя на самом деле все происходило в далеком 1986 году. А самое главное, ты помнишь, о чем там говорилось, и понимаешь смысл фильма.

7
12.07.2020, 06:09

Этот фильм-детектив мне очень понравился, особенно, когда я его посмотрела в первый раз. В нем сыграли такие замечательные актеры как: 1. Ирен Жакоб (исполнительница главной роли) - это очень красивая, актриса и просто роскошная женщина! 2. Джон Малкович - очень хороший актер, но, в данном фильме не очень порадовал, т. к. как мужчина он не очень хорошо сыграл. Но, это не страшно, главное, что он хорошо сыграл в другом фильме. 3.

6
10.11.2021, 23:55

На мой взгляд-один из лучших фильмов в кинематографе за всю историю, после которого хочется жить. Смотрел его уже много раз, но он все также прекрасен. Даже не знал про это фильм, пока не наткнулся в сети. Просто хочется его пересматривать снова и снова.

5
06.06.2018, 08:06

Очень сильный фильм. В конце фильма, вы подумаете про себя: И это они называют драмой? Я не особо люблю фильмы про войну, для меня это всегда очень скучное зрелище, которое я просто не могу смотреть. Но этот фильм заставил меня забыть о своем неприятии таких фильмов. Просто посмотрев его, я понял весь ужас войны, и решил, что никогда не буду воевать. Поэтому смотрите не пожалеете.

4
01.10.2017, 14:27

Чистокровная фильм о любви и измене. Если честно, этот фильм меня впечатлил больше всего из всех фильмов этого жанра! Сюжет интересный, но немного странный, с изюминкой. Это комедия, драма и мелодрама. Но это так легко, что кажется, будто смотришь фильм на одном дыхании. В фильме всего понемножку, без особых интриг и загадок. Все просто, как раз и два.

1
23.04.2021, 17:06

Мне понравилось и фильм и актеры, не понимаю в чем обвиняют Родригеса. Да, фильм тяжелый, сюжет не простой, но смотреть реально интересно. После просмотра фильма я думал, что Родригес – это очередной американский режиссер, который не умеет снимать кино. А тут фильм, как кино и актеры играют хорошо. Но потом понял, что все-таки Родригес снял кино, которое отличается от того, что снимают американцы. Это кино – драма.

1
28.08.2018, 23:43

Чистокровные (Foreigner). Это американский фильм, события которого разворачиваются в Америке в середине 20 века. На фоне американских будней с одной стороны и семейных драм с другой стороны, раскрывается история маленькой девочки. Которая становится членом банды наркоторговцев, у которой не так всё гладко.

1
03.01.2013, 20:10

Чистокровную я посмотрела только что, а вот в том году с моим участием вышел в прокат Мой парень - ангел. И в фильме я вновь увидела тот же сюжет: молодая пара рассталась, у обоих семьи. Только теперь их пути разошлись не на долгий срок, а навсегда. Один из них вернулся к своим родителям с чемоданом, а второй его не принял, оставив с собой. Этот фильм и был снят по книге Чистокровная, которая мне очень понравилась.

0
16.05.2021, 16:28

Хороший фильм-драмма! Но к сожалению, как и все старые фильмы, он слишком предсказуем. Но если отбросить этот факт и просто наслаждаться фильмом, то он вас точно порадует и доставит удовольствие. На фото выше моя подруга. А как вы проводите вечера? Делитесь в комментариях.

0
24.08.2022, 03:15

— Меня больше интересует, сможет ли фильм заставить вас смеяться, чем плакать. До сих пор не выбил из своей головы это. И ведь как точно подмечено.. В этой статье речь пойдет только об умных, и немного смешных кошках, о кошках, которые живут рядом с нами. Они настолько стали неотъемлемой частью нашей жизни, что мы уже и не представляем как можно жить без них.

0
Добавь свой комментарий!