Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

For Love Alone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
180 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Только ради любви

Страна: Австралия
Премьера фильма: 22 мая 1986 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в 1798 году. Это настоящий гимн жизни, любви и приключениям. Главные герои путешествуют по Австралии и по дороге встречают разных людей, которые оказываются, или становятся их соседями. Во время своего путешествия они спасаются от кровожадной акулы. И начинают свою жизнь в Австралии. Здесь жестокий климат и большие расстояния. В итоге главный герой решает, что надо отбросить всякую мысль о возвращении в Европу и продолжать поиски счастья, любви, и они едут в Австралию. Оказывается, что их судьба может быть не только счастливой, но и трагической, а время никогда не стоит на месте. Фильм очень интересный, такой позитивный, хочется и танцевать и плакать. Я смотрел этот фильм в кинотеатре, во время антракта. Мне не понравился. Еще один фильм из тех времен, которые не хочется пересматривать. Если вы любите Австралию, еще раз его посмотрите. Этот фильм стоит внимания, но не более.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: For Love AloneРежиссер: Стивен Уоллес

В главных ролях
Хелен БедэйСэм НилХьюго УивингХув УильямсХью Кияс-Бёрн
04.09.2021, 10:36

Фильм с потрясающей атмосферой и очень красивыми пейзажами. Вот уж не думала, что когда-нибудь буду писать такой отзыв. Но я действительно получила огромное удовольствие, пересматривая фильм раз за разом. Что, кстати сказать, большая редкость для меня. Наверное один из лучших фильмов советского кинематографа. А какая там музыка, да и актёры играют бесподобно. Просто чудо. И этот фильм один из тех немногих, что я готова пересматривать и пересматривать до бесконечности.

7
07.04.2015, 15:13

Фильм Только ради любви мне очень понравился. История любви двух молодых людей, которые потеряли друг друга на войне. Их разлучило время. Один вернулся домой и женился, а другой так и остался на войне, он все еще ждет любимого. Очень интересный сюжет. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, но в интернете тоже можно посмотреть. Актеры играли очень хорошо, даже не заметила как прошло полтора часа.

6
30.09.2021, 10:32

Я - простой советский школьник, который попал в космос. Мой класс и другие жители СССР были на экскурсии на космодроме, где они видели запуск ракеты. Потом все пошли на банкет в честь этого события. Я никогда не забуду свое впечатление!!! Это была самая красивая ракета, которую я видел в жизни! И мы ещё увидели самую вкусную во всем Союзе черную икру! Когда я уже учился в институте, моя одногруппница готовила диплом на тему: Как соблазнить космонавта.

4
04.04.2017, 23:15

В фильме звучит много песен. И все они, к сожалению, почти все посвящены войне. Все эти песни очень грустные. Они как будто о том, что не надо воевать друг с другом, и надо жить настоящим. Мне кажется, что этот фильм - попытка показать, как наши люди, не знающие войны, могут любить, дружить, мечтать, строить планы на будущее. Но это, конечно, совсем не значит, что сейчас у нас все гладко и хорошо. Я считаю, что фильм не об этом, а о человеческих отношениях, о любви.

3
30.04.2015, 13:53

Очень понравилась музыка, особенно этот момент, где герой Тома Хэнкса поет песню в машине. Это просто супер! Так классно спели. Теперь сижу и думаю, кто из нас смотрел тогда фильм или музыку слушал)) Когда вы слышите слова Ты моя любовь, ваш пульс учащается. Если вы чувствуете себя любимыми, вы хотите сделать для людей все возможное. И наоборот, люди становятся эгоистичными, если чувствуют себя одинокими.

2
16.05.2013, 11:08

Фильм Очень понравился, но есть некоторые моменты, которые меня немного смутили. К примеру: 1. Когда главный герой приехал в гости к родителям, у них тоже была свадьба, и на ней присутствовал его друг. Так вот, его родители решили, что он пришёл поздравить их дочь с замужеством, а когда он увидел свою жену, то спросил: А где же моя любимая?. На что, его отец ответил:Я уже нашёл тебе хорошего зятя!.

1
06.02.2020, 08:11

Мне фильм очень понравился и как исторический и как мелодрама. История отношений на фоне исторических событий, как бы это глупо не звучало) Сюжет интересный, есть в нем что-то интригующее, не всегда понятно как именно все начиналось и чем закончится, но это и захватывает, потому что фильм, я считаю, получился интересным. Фильм показывает, что любовь и верность способна творить чудеса. Актеры в целом не плохие и я очень рада, что посмотрела этот фильм. Все они сыграли замечательно.

0
26.08.2022, 03:32

Как раз в то мгновение, когда ты думаешь, что все уже потеряно, — в это мгновение к тебе приходит спасение. Я видел такую же рекламу по телевизору. Если не смотреть на дату и название, не отличить от старого советского фильма Мимино Это было самое первое и очень сильное ощущение от просмотра. А потом уже началось сравнение. Фильм очень понравился, но я не увидела ни одной знакомой мне песни.

0
08.02.2014, 15:20

Кино, которое я давно ждал и вот, наконец, дождался. Не то чтобы кино мне понравилось, но у меня осталась масса впечатлений от просмотра. Это как раз тот случай, когда картина мне понравилась, не смотря на то, что я ненавижу исторические фильмы. Да, в этой картине нет ни какой фантастики, зато есть очень много реальных исторических событий, которые изображены достаточно правдиво. Фильм смотрится очень легко и даже как то весело.

0
02.01.2012, 01:51

Смотрела на одном дыхании, очень хорошая и душевная мелодрама, хотя и не из тех, которые принято называть душевными. Фильм - история о любви, про которую в наши дни мало что говорят и снимают, скорее, предпочитают смотреть, но не ценить. В фильме рассказывается о парне и девушке, которые, приехав в другой город, знакомятся поближе. И так незаметно для обоих, что это знакомство переросло в нечто большее, чем просто дружба. А потом они уже и вовсе поняли, что полюбили друг друга.

0
Добавь свой комментарий!