Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ask Max Понравился фильм?
4
0
IMDB
6.8/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Спросите Макса

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой и его дружок после вечеринки по поводу чьего-то дня рождения, отправляются спать и видят странный сон, в котором нечто ужасное с ними сотворили их же друзья. Проснувшись герой видит себя на мосту, мост раскачивается в противоположную сторону, и он не может ни вверх, ни вниз, как будто застрял. Парень начинает молиться и верить в Бога. В один из дней он выходит на дорогу, и тут же в него въезжает велосипедист, но не успевает парень ничего понять как его сбивает машина, но только он еще не знает об этом, а парень приходит в себя в больнице. Во время обследования врач врач что-то говорит ему, что этот парень умер.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ask MaxРежиссер: Винсент МакЭвети

В главных ролях
Карим Абдул-ДжаббарKreag CaffeyБайрон КларкКристи КларкДжефф Коэн
17.05.2019, 10:23

Мне понравилось. В какой-то момент я подумал, что этот фильм мог бы быть снят сегодня. На самом деле, это не комедия и даже не фильм, а скорее, короткий метр. Это очень личное произведение, и оно заставляет людей задуматься о жизни. Если вам нравятся такие фильмы, то вам понравится и этот. Мы были там с друзьями и с детьми, и все мы остались довольны.

7
26.05.2021, 10:09

Отличный фильм, веселый и смешной, я смеялся до слез. Но почему-то люди думают, что это фильм про инопланетян. Ну и да, фильм про любовь. Это был мой первый фильм, который я посмотрел при помощи пульта: просто нажал кнопку и всё. Вот так у нас в доме появился пульт. И если бы он был человеком, то был бы как минимум импотентом.

7
06.12.2021, 06:07

Почему я хочу его посмотреть? Это старый хороший фильм, который заставляет вас смеяться и наслаждаться, где вы видите реальную жизнь города и что он был не похож на то, как мы привыкли видеть в кино. Вы можете увидеть, что все эти моменты и ситуации, которые могли бы быть в нашей жизни, были представлены и показаны в этом удивительном фильме. Фильм показывает, что в то время как город процветает, он также имеет свои проблемы, такие как нехватка продуктов питания, безработица и даже голод.

7
25.04.2013, 23:32

Я бы хотел посмотреть этот фильм! Кто знает где можно его найти? Но такого фильма не существует. Фильм Спросите Макса снят по мотивам известного радиошоу на радио Kiss FM, которое ведет Макс Росс. Радиошоу и фильм сняли по заказу американской компании Paramount Pictures. Сюжет: Макс — молодой и успешный радиоведущий, у него много поклонников, есть семья. Но однажды Макс теряет работу.

6
23.02.2012, 06:09

Снимали в Риге, Латвия. Фильм про молодого человека (Макс) который не смотря на свои 30 лет (ему так казалось), хотел бы все оставить как есть. Всю жизнь он прожил в маленькой и бедной квартире со своими родителями. По жизни не очень везучий человек. В молодости был влюблен в девушку, но из-за его безответственности и лени (он всегда мог найти причину что бы не встречаться с этой девушкой) она не ответила ему взаимностью. С тех пор он считал, что у него никогда не будет девушки и семьи.

5
15.04.2020, 04:04

Фильм просто отличный! Обязательно посмотрю его еще раз. Отвечаю: Пожалуйста, Макс, посмотри его еще много раз, ведь он никогда не устареет. Моя мама спрашивает: А Макс - это кто? Отвечаю Твой кот. Она смеется. Я серьезно! Посмотри на кота в доме напротив! Он не стареет. Теперь я знаю, почему она смеется. Я смотрю в окно, на парня, который всегда сидит на одном и том же месте на скамейке.

4
18.09.2014, 16:03

Это одна из лучших комедий за всю историю кино. Я не очень любила этот жанр - комедию, но эта комедия для меня стала открытием, хотя все знают, что этот жанр очень сложен в плане понимания, т.к. многие шутки и шутки в этом жанре имеют свои последствия.

4
24.09.2013, 02:25

Это лучшая комедия, которую я когда-либо видел! Я серьезно. У меня нет претензий к этому фильму. Я даже не знаю, почему его не крутили в России. Это единственная комедия, которая заставила меня смеяться все 2 часа, которые я смотрел ее. Просто нет слов, одни эмоции. Это шедевр! У меня до сих пор, когда вспоминаю этот фильм, на лице появляются улыбки и я готов смеяться.

2
06.06.2020, 20:52

Фильм, который можно смотреть всю жизнь! И смеяться, и плакать, и сопереживать героям. — так я и сказал, потому что думал: Неплохой фильм, наверное, можно посмотреть. И уже собирался включить его в основную коллекцию, как вдруг подумал: А как же я мог забыть сцену, где главный герой, в исполнении великого Морриса Сигела, застреливает свою жену? Это же шедевр!.

1
28.04.2021, 07:52

Не особо смешной, зато очень трогательный. Когда я его смотрю, я думаю о том, как люди в 19 веке могли смеяться над чем-то настолько глупым и нелепым. Я могу принять, что они не понимали всего юмора, но идея фильма! Это невероятно глупо. У меня на лице даже слёзы иногда появляются. А ещё там есть отличная сцена, где один из персонажей (в исполнении Стива Мартина) начинает рыдать при упоминании одного из своих любимых фильмов.

0
Добавь свой комментарий!