Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hellgate Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1594 голос
Кинопоиск
4.815/10
230 голос

Врата Ада

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Магический кристалл обладает способностью воскрешать мертвых. В руках ожесточившегося Лукаса, который стремится отомстить за смерть дочери, кристалл становится смертоносным оружием, разрушающим любую защиту, с которой сталкиваются люди. Кристалл может открыться в первом или последнем трейлере фильма.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HellgateРежиссер: Уилльям А.Ливей

В главных ролях
Рон ПалиллоЭбигейл УолкоттCarel TrichardtPetrea CurranИвэн Дж. Клиссер
Трейлер к фильму Врата Ада
10.06.2013, 00:03

Кино для тех, кто знает, как выглядит ад! (с) Когда я смотрю на эту фотографию, я всегда вспоминаю, как мой отец умер от рака легких. Это был сложный год для меня и моей семьи. У отца были легочные осложнения, рак и еще одна неизлечимая болезнь, но несмотря на все это, он был счастлив, сидя в своем гараже.

7
05.11.2012, 02:20

Очень сильно! Нет, правда. Я смотрел этот фильм уже много раз и ни разу не разочаровался. А уж сколько раз я видел его в кинотеатре. Но каждый раз у меня мурашки по коже от того что я это вижу своими глазами. Это действительно страшно. Хотя нет, мне это не страшно, я просто сопереживаю героям фильма. И да, фильм не для слабонервных.

7
30.06.2017, 03:44

Я обожаю фильмы ужасов, в них мне нравится все от актеров до локаций. И я редко оставляю отзывы, но тут не могу удержаться. Мне он понравился тем, что несмотря на избитость темы, он был интересным, его было интересно смотреть. Конечно, это все уже устарело, можно сказать, фильм 80-х годов прошлого века и смотреть его сегодня смешно, но это тот фильм, который нельзя просто так не смотреть, его нужно прочувствовать. В нем есть и интрига, и напряжение, и страх, и даже любовь.

6
21.01.2013, 07:14

И так, начну с того что фильм на удивление хороший. Как по мне, я ожидал худшего, но я был приятно удивлен. К тому же, как всегда, меня порадовал голос режиссера и режиссера дубляжа. С этой стороны претензий нет. Сюжет на самом деле, весьма оригинальный. Даже в наше время такое можно встретить, так что, если вам будет интересно, то можете посмотреть. Тут даже есть некоторые моменты, которые заставят поразмыслить. Но, тем не менее, из - за этого фильм не становится скучным или приевшимся.

6
18.07.2021, 09:49

Фильм был выпущен в 1990 году. Производство - США. В основе сюжета лежит древняя легенда, повествующая о том, что когда-то по земле ходила дева, которая была настолько прекрасна, что мужчины хотели сделать её своей королевой, но она отвергала каждого. Один древний колдун заколдовал её и превратил в демона. Прошло уже много тысячелетий, однако она до сих пор бродит по нашей планете в виде прекрасной девушки, которую все называют Леной.

6
02.12.2012, 13:23

Ужасная, мерзкая, жуткая до костей картина! В фильме рассказывается о группе людей, которые отправляются в путешествие в ад. Там их встречает Демон, который объясняет, что во время путешествия они прошли проверку и теперь их ждет испытание в Аду. После этого демона и его напарника, все начинают исчезать и появляется надпись Врата Ада. Далее начинается ад и демоны.

5
11.11.2016, 17:15

Фильм был просто ужасен. Очень страшный и скучный. И, кстати, в фильме не было ни одной по-настоящему страшной сцены. Всё остальное время я ждал, когда же кого-нибудь начнёт рвать в кинотеатре. Да и в конце все так же молчали. - Я даже не знал как реагировать на такую реакцию одного из моих друзей. Фильм, на самом деле, очень хороший. Просто он совсем не страшный.

5
04.04.2013, 20:54

Я полностью согласен с мнением этого режиссера: он был хорошим парнем. Но если вы хотите еще раз посмотреть этот фильм - лучше не стоит. Он немного устарел. Когда его показывали в 1989 году, он был очень интересным и захватывающим.

4
16.05.2013, 18:45

На мой взгляд фильм очень реалистичен. На фоне той эпохи снят фильм просто великолепно! Если вы хотите увидеть настоящую жизнь людей того времени, то этот фильм для вас. Рекомендую к просмотру. P.S. В фильме снялись актеры Майкл Джей Уайт, Эрик Ланж, Билли Боб Торнтон, Роберт Вон, Брюс Пенхалл, Дэвид Уорнер, Майкл Рукер. P.P.S Я и не знал что у меня есть такое чудо в друзьях.

3
31.01.2023, 09:19

Сюжет довольно оригинален, ведь это не просто фильм ужасов, где главный герой в конце будет спасать человечество, а наоборот. Главный герой попадает в Ад, где его ждет много разных испытаний, которые показывают, на сколько сильно человек грешен. Я не буду пересказывать сюжет этого фильма, скажу лишь то, что этот фильм стоит посмотреть любителям ужастиков и тем, кому нравятся фильмы про загробный мир и про Ад. Очень много сцен с кровью, расчлененкой и прочим.

0
Добавь свой комментарий!