Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Andrea, paano ba ang maging isang ina?

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 25 декабря 1990 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 02:35:00

* Действие фильма начинается в послевоенной реальности, в семье Мануэля и Пра, которые не могут содержать свое собственное домашнее хозяйство. Зарплата у них самая скромная, и чтобы решить вопрос с финансами, они продают дом. Вместо этого, они снимают квартиру, в которой каждый день для них начинается тяжело. Чтобы постоянно выкручиваться из различных семейных ситуаций, они почти постоянно находятся за гранью нищеты. Но именно тогда и проявляются их врожденные творческие способности. Опираясь на свой богатый жизненный опыт, ребята начинают вспоминать, когда события в их жизни были яркими и успешными, какие были моменты в жизни, которые их вдохновляли. К сожалению, нам не удалось найти никаких других оценок фильма в интернете. Это, возможно, потому что он, по некоторым данным, не был на момент выпуска очень популярен. Краткое описание: Джордж, психически неуравновешенный отец 7-летней Мэгги и 7-летнего Бена, вселившиеся в сына, заставляют Мэгги думать, что Бен — ее настоящий сын. В конце концов Бен сбегает от людей отца и поселяется в старом кирпичном строении, откуда он однажды услышал: "Бен, открой дверь". За дверью находится огромный полчище муравьев. Бен решает убежать из дома и добирается до Хэмптона, штат Массачусетс. Его до сих пор принимают за маленького мальчика, но Бен понимает, что его присутствие не приносит ничего хорошего... Фильм снимался в декорациях Хэмптонской сельскохозяйственной выставки 1958 года, а также в небольших деревнях округа Хэмпшир.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gil Portes

В главных ролях
Nora AunorGina AlajarLloyd SamartinoДэн АльвароПерла Баутиста
19.02.2017, 01:20

Андреа в переводе с румынского удод. Мой удод! Моя удодка! Моей удодке! Моя удодышка! Моя удода! Удодышенька моя! Это я придумал слово удодышка, которое потом стало названием моего сайта. Как-то мне позвонил знакомый и попросил помочь - у него на работе был праздник, все начальство сбежало, остались только уборщицы, которым срочно надо было убраться.

7
29.06.2016, 10:38

Как то не очень мне удаются фильмы-фантазии. А тут на днях посмотрел новый фильм и понял, что хочу его пересмотреть через какое-то время. Да и вообще я люблю фантастику с хорошей актёрской игрой. И вот в очередной раз я пересматривал этот фильм. Когда то он мне понравился, но сейчас он уже не такой интересный как тогда. Фильм на самом деле длинный, около трёх часов. Но ничего от этого не испортило впечатления от фильма. В этом фильме много красивых кадров. Также хороший актёрский состав.

6
12.12.2016, 06:00

Я люблю такие фильмы, которые можно смотреть и пересмотреть много раз. Этот не исключение. Не смотря на то, что это драма, фильм с легкостью можно назвать комедией, потому что в нем нет ни одного отрицательного персонажа, а только настоящие и живые люди, в жизни которых происходят сложные, но жизненные события. Фильм наполнен глубоким смыслом, который не так легко понять, но который необходимо осознать. А еще главное, что в этом фильме есть любовь и дружба.

6
06.02.2013, 05:12

Фильм просто не стоит потраченного времени, не то, чтобы уж совсем, но мне не понравилось. И актеры и сама тема, сюжет, все это так нудно, однообразно, и совершенно не трогает. Очень жаль. Я считаю, что нужно уметь снимать фильмы, которые будут радовать глаз. В конце концов, если уж и смотреть, то более чем по десятку раз, чтобы узнать, чем закончится. Ps.

6
15.01.2022, 04:35

Когда я его смотрел, я был в восторге, но как только я вышел оттуда, весь восторг сразу же улетучился! Слишком избито и избивает чувства. - Я думала, что умру в тот день, пока ждала результатов экзамена. Но знаете что? Я сдала его лучше всех. Я бы никогда не поверила, если бы мне сказали, что я когда нибудь смогу стать чемпионом по сумо, до тех пор, пока не увидела как это делают люди.

4
27.02.2014, 21:19

Я просто хочу забыть о нем, но не могу. Я видел его 2 раза, и каждый раз я плачу. Это самый грустный фильм, который я когда-либо видел. Он заставляет меня понять, как много любви мы принимаем за любовь и как много людей притворяются, что любят, не будучи даже способными на это. И ты, Андрэа, заставляешь меня плакать слезами чистой любви. Когда мне будет 80, я все еще буду помнить тебя.

4
13.08.2016, 01:13

Это о том, как мир меняется и что люди могут быть одновременно настолько хорошими и настолько плохими. Когда я слышу голос своего отца, я всегда знаю, что он говорит правду. Он говорил это, когда ему было 16 лет, и его семья переехала в Чикаго во время Второй мировой войны. Я люблю тебя, сынок, но я ухожу Сегодня я проснулась в 4:47 утра, без всякой видимой причины.

3
14.03.2014, 23:22

Я бы не назвала это кино шедевром, но мне понравилось. Это очень интересная история, которая захватывает с первых минут и держит в напряжении до последнего кадра. Сюжет фильма рассказывает о молодой девушке Андреа, которая приехала в Бангкок из Италии. Она живет в хостеле, работает в магазине, но мечтает о другом. Ей нравится работа, она пытается жить полной жизнью, но ей не хватает любви, тепла и уюта.

2
10.02.2012, 12:09

Довольно неплохой фильм, хорошо снят, но слишком короткий. Если вы не сможете досмотреть его до конца, то просто забудьте о нём.

2
14.04.2018, 02:02

Это один из немногих фильмов, которые я могу смотреть снова и снова. Я люблю эту историю, она учит меня, как надо жить и чувствовать. Фильм дает надежду, учит нас, как бороться и никогда не сдаваться. - Когда вы будете это читать, возможно, фильм уже закончится, но помните, что там будет ещё одна глава.

1
Добавь свой комментарий!