Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pasión prohibida Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.9/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Запретная страсть

Страна: Испания
Премьера фильма: 20 января 1982 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в квартире для гостей, которая кажется тихой и простой, но вскоре должна превратиться в западню. Эддисон нанимает няньку из Манчестера, Августу, для сына, чтобы придать вечеринке немного больше романтики. Пылкая и соблазнительная, Августа быстро привлекает внимание Эддисона и его друзей. Но семейные отношения с Августой терпят крах и ставит под угрозу его брак с Эддисоном.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pasión prohibidaРежиссер: Амандо де Оссорио

В главных ролях
Lynn EnderssonСюзанна ЭстрадаРафаэль ЭрнандесJosé ManuelЛуис Марин
Трейлер к фильму Запретная страсть
26.04.2012, 10:47

Очень красивый, очень тяжёлый, очень грустный. Но! Я так и не досмотрел его до конца. И дело вовсе не в том, что я трус или скупердяй, просто фильм слишком длинный - на мой вкус, конечно. В общем, если решите посмотреть - лучше не стоит. На мой взгляд, Одержимость - намного более трогательная картина.

7
10.05.2022, 17:26

Не знаю кто как, но я рыдала, как белуга.

7
24.11.2020, 10:02

Запретная страсть (1982) Этот фильм мне очень понравился. Я его так долго ждала. Хотя я не смотрела этот фильм давно, но, когда я посмотрела этот фильм, то сразу сказала, что фильм будет хороший. И я точно не ошиблась, фильм получился именно таким, каким я его представляла. Фильм очень красивый, он красочный и интересный. В этом фильме есть и любовь, и красота, и жестокость, предательство, слёзы и счастье.

6
25.06.2022, 00:09

Очень хороший фильм. Особенно понравилась сцена фильма в которой мальчик просит купить ему собаку. А еще там хороший юмор. В фильме, основанном на реальной истории, родители запрещают дочери встречаться с парнем, которого она любит. Чтобы быть вместе, парень придумывает хитрый план. Очень трогательно и проникновенно ! Мой сосед обожает свою собаку. Каждое утро он ей говорит: С добрым утром, любимая!, а она ему отвечает: И тебе того же, любимый.

6
07.09.2020, 11:12

Я считаю, что этот фильм очень необычный и даже редкий. В нем есть все, что необходимо для фильма этой возрастной категории – драматическая любовь и романтическая страсть, красивые актеры и красивая история любви. Действие этой романтической истории происходит в Париже. Прекрасная пара – молодая девушка и молодой парень в кафе начинают знакомиться, но он приглашает девушку к себе домой, чтобы познакомить и признаться в своих чувствах.

6
02.06.2021, 22:12

Если вы хотите видеть живых людей, ходите в театр, на выставку, ездите в путешествие.

5
04.10.2016, 14:12

Это фильм для мужчин. Очень нравится музыка. На что моя девушка радостно заметила: а ты ей спой, она оценит . - Мама, мы с девочками будем вечером на дискотеке! Можно мы оденем на голову презервативы? Ну хоть чуть-чуть? Мама, мы же воспитанные девочки! - А если спросят, откуда у вас на голове презервативы? - ? - Тогда соврите, что купили их для дискотеки.

4
13.10.2018, 17:10

Не все отзывы на эту картину будут положительными, однако, это кино от режиссера Романа Полански - очень талантливое и завораживающее. Я до сих пор не могу понять, почему у него не получилось снять еще больше фильмов, и его популярность значительно снизилась. Однако, все же я считаю его гениальным режиссером и творцом. На мой взгляд, Запретная страть - это одно из лучших его творений, которое он оставил после себя.

3
20.01.2018, 20:13

Сюжет: В центре сюжета фильма молодая девушка по имени Сара. Она работает учительницей в школе, но ее личная жизнь никак не складывается. Ее жених уходит от нее и в результате она остается одна со своей маленькой дочкой. Тогда Сара решается на то, что бы изменить свою жизнь. Ради этого она переезжает жить в другой город и устраивается на работу медсестрой. Но в больнице так же нет мужчины и именно там она знакомится с одним доктором, в которого мгновенно без памяти полюбила.

3
22.11.2018, 19:09

Запретная страсть - это фильм, в котором затрагивается тема - любовь. Очень трогательный, до глубины души пробирающий. Кино для зрителей всех возрастов. Фильм по-своему уникален. Он не похож на другие фильмы данной тематики своим сюжетом и исполнением. Это кино по-настоящему интересно смотреть, так как в нем много интересного, что можно узнать о том времени. Все актеры играли свои роли убедительно и проникновенно.

1
Добавь свой комментарий!