Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 48: Bitches 2 Понравился фильм?
5
2
IMDB
6.9/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
81 голос

Сучки 2

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как девушка со своим лучшим другом едут в машине. Он курит, она ничего не говорит. В машине темно, и им это не мешает. Они молчат, но только до той поры, пока не оказываются около одного дома, где на них не обращает внимание ни одна женщина, даже не девушка. Во дворе стоят гаражи. Они не очень высокие, но в воздухе стоит винный запах, который и пугает девушку. Она говорит, что в гараже не хватит места для двоих. Но её друг не согласен, и перелезет через забор. Затем они выходят из машины, уже на улицу, девушка становится первой. В гараже им уже всё ясно. Это не место для двоих, это просто свинарник. Но даже это их не останавливает. Они говорят друг другу, что на самом деле любят друг друга. На обратном пути он останавливается у магазина и докуривает сигарету. Ему нужно купить сигареты, а ей купить выпивку. В магазине тоже много народу. Но нет женщин, а девушка готова работать продавцом, лишь бы этот парень был рядом. Они покупают бутылку текилы, выпивают. Она остаётся ждать его в машине, он открывает ей дверцу. Спустившись с крыльца, она видит его в полном одиночестве. Она хочет развернуться и уехать домой, но, к своему ужасу, понимает, что не сможет этого сделать. Они снова оказываются в гараже. На этот раз она спрашивает, что он здесь делает. Он говорит, чтобы она следила за ним. Она делает то, что ей говорят, но у неё возникает лишь одна мысль. А вдруг он тоже так же, как и она, не уверен в себе. И она вдруг чувствует, что тоже не уверена в нём. Они обсуждают, что сейчас не время начинать отношения, потому что не известно, что ждёт их впереди. Поэтому, когда она остановится у дома, они просто поговорят и попрощаются. Перед расставанием девушка спрашивает, не хочет ли он покурить ещё одну сигарету? Нет, отвечает он, я зашёл только за сигаретами. Проходит пару часов. Он заходит в её гараж с бутылкой вина, они встречаются. Как бы там ни было, они проводят вдвоём незабываемую ночь. Утром они о чём-то разговаривают, она надевает его кепку и заплетает его волосы. Он предлагает ей пойти погулять по городу, они идут и долго гуляют.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 48: Bitches 2Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Санни БлуДжеймс БроссманCoreenaAlain DeloinХоаким
24.11.2016, 06:36

Просто отлично! После просмотра фильма мне захотелось пойти в бордель. У меня появилась подруга, которая вот уже 14 лет не перестает смеяться даже тогда, когда плачет. Ее смех заполняет всю комнату, и даже когда она плачет, он все еще продолжается. Этот смех может длиться 30 минут непрерывно. Она никогда не была замужем и никогда не была влюблена.

6
25.04.2013, 10:40

Когда я впервые увидела трейлер к новому фильму, то была просто в восторге от его атмосферы. Мне всегда нравился жанр, где главные герои - это не люди, а животные. И я ожидала, что и вторая часть не разочарует меня, но, увы. Фильм оказался просто отвратительным, причем с каждой минутой просмотра. Такое впечатление, что создатели очень сильно хотели показать зрителям жестокость животных, поэтому и решили снять такую картину.

6
01.02.2014, 18:05

Завязка фильма мне вообще не понравилась. Какая-то странная девочка с подружкой (причем подружка явно не в себе) пошла в публичный дом, чтобы получить там удовольствие, а на самом деле - чтобы заработать на дозу. А потом она уже сама нашла себе такую же подружку и они стали эти деньги делить. Все это при том, что девочка - наркоманка и ее подруга тоже. Зачем так все усложнять? В общем, завязка мне не понравилась и я сразу переключился на саму историю.

5
04.01.2022, 04:02

Фильм, конечно, смешной, но очень странный, и это единственный его плюс. Когда я его смотрел, на улице шел проливной дождь. Когда вышел из кинотеатра, дождь все еще шел. Оказалось, я просидел в кино 2 часа под дождем. Это все, что нужно знать о фильмах. Не люблю этот фильм, честно.

3
16.05.2012, 12:22

Это кино для людей с крепкими нервами. О, Боже мой, я был напуган. Вы не поверите, как сильно. Моя жена хочет завести ребенка. Она много читает на этот счет, и в конце концов решила проконсультироваться у меня.

2
22.10.2015, 17:28

Сучки 2 я решил посмотреть после того, как мне порекомендовали данный фильм, по крайней мере я хотел понять чем он цепляет. Сюжет фильма меня сильно заинтересовал, а это значит, что есть, за что зацепиться. Я сразу вспомнил о двух моих любимых фильмах: Техасская резня бензопилой и Криминальное чтиво и решил, что Сучки 3 в моём списке будет одним из первых. Но не тут-то было. Это оказался, мягко говоря, обычный и ничем не примечательный фильм ужасов.

2
06.05.2016, 02:17

Он мне не понравился. Это не плохой фильм, просто я не люблю фильмы подобного жанра. В них вообще нет ничего интересного. На мой взгляд тут много пошлости (как это не иронично) и мало экшена. Сюжет немного странный, но тем не менее это не портит фильм. Сам сюжет - это одна большая шутка, причем такая пошленькая. Фильм был снят по мотивам книги Стивена Кинга Кэрри. Так что если вы хотите посмотреть на эту тему - то вам сюда.

1
10.07.2020, 18:09

Фильм хороший, но слишком много насилия. После просмотра его очень хочется обнять и защитить всех женщин в мире. И ещё хочется, чтоб мужчины перестали быть такими жестокими. Не все, конечно, но многие. Кстати, фильм снят по книге. А книга про то, как женщина отомстила своему мужу. Ну или просто про то, что месть это блюдо, которое подают холодным.

1
08.04.2016, 07:55

На данный момент это мой любимый фильм, хотя я его и не смотрел в первый раз, но с первого раза как увидел, он меня покорил. Снято очень красиво, актёры играют отлично, сюжет интересный, интересный и захватывающий, на протяжении всего фильма ты постоянно переживаешь за героев и думаешь, что всё у них будет хорошо. Вот, кстати, ещё один фильм, который понравился, но уже не так сильно: Это фильм На игле - про наркоманов, про жизнь наркоманов и про их жизнь в общем. Советую посмотреть.

0
15.12.2019, 21:16

В этот раз в главной роли снялась группа парней во главе с Робином Уильямсом и Деброй Уингер. Сюжет мне показался несколько не оригинальным, но это не помешало мне досмотреть его до конца и дать ему шанс на второй шанс. Если и пересматривать, то не раньше чем через пару лет. Всё-таки фильм на любителя. Лично я считаю его скучным, не динамичным, не смешным и не интересным.

0
Добавь свой комментарий!