Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
187 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Hostile Advances: The Kerry Ellison Story

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 27 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 70-х годах прошлого века и рассказывает о жизни и карьере одного из самых успешных и известных адвокатов г. Лиона Пьера МакКея. Картина была представлена в ряде номинаций на премию «Оскар», в том числе, как лучший сценарий. После гибели жены, главного героя, связывает с ней дочь — 12-летняя Дилан. Она пытается защитить отца, вступая в конкурентную борьбу с отцом её девушки, Фреди, бывшим соперником МакКейя. Отец Дилан проигрывает это состязание, потеряв собственный бизнес. Благодаря своим внешним данным (умеренно утонченному имиджу) Дилан привлекает внимание некоторых богачей и адвокатов. Но, заплатив за один день работы высокооплачиваемую цену, чувствует, что его карьере наступил конец. Ей нечего сказать ему. Она его утратила, можно сказать, по своей вине. Донал Зиглер (Ричард Гиффордс), который ранее блестяще вел бракоразводные процессы, вдруг уходит в тень. На фоне его растущей популярности это происходит и с его дочерью. Для Дилан это — большой удар. Она начинает понимать, что имеет дело с человеком, который представляет её интересы и защищает её от дискриминации в судебном порядке. Его общественная активность, лоббирование интересов горожан, голодовки, постановка перед судом вопросов, которые помогают решить проблемы. К тому же он, согласно книге о нём, отнюдь не вызывает симпатий у его дочери. По её словам, он был «плохим парнем, который всегда занимался только собой». В то же время, она восхваляет его честность, принципиальность, бескомпромиссность. Маккей-старший пытается взять дочь в советники, но Дилан отказывается от идеи «профессионального адвоката». Она даже пытается покончить с собой, но, поскольку у неё есть братья и сестры, звонит отцу и говорит, что идет с ним на ланч. МакКейн, естественно, не соглашается, но дочь настаивает на своем. Переговорив с Дилан, отец и дочь начинают понимать, какую серьезную партию они хотят разыграть. С помощью компромата на Фреди Маккей, который во всех интервью всегда восхищается своим отцом, который «в этом деле ничего не боится», шантажирует Фреди и получает согласие на его посреднические услуги в суде.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аллен Крокер

В главных ролях
Рена СоферВиктор ГарберМария РикоссаРиал ЭндрюсШон МакКэнн
22.05.2014, 00:56

Почему бы вам не снять фильм о том, как вы пытались познакомиться с девушкой и поняли, что все ваши попытки обречены на провал.

7
10.11.2012, 23:12

Мне очень нравятся фильмы, которые рассказывают о реальных событиях и их последствиях. Я не понимаю тех людей, которые считают что сейчас уже нет таких же историй о том, как один человек, в одиночку может изменить ситуацию и сделать мир лучше. На самом деле все реально и есть примеры в истории, когда люди, как Кевин Эллисон делали этот мир лучше, хотя бы своими словами на камеру.

6
28.04.2015, 16:36

Фильм о том, как не смотря на всё плохое, что случалось у людей в жизни они все равно оставались людьми и продолжали улыбаться. У Керри Эллисон было много друзей, была семья и она всегда была готова помочь этим людям, поэтому к ней часто обращались за помощью и она никогда не отказывала. Вот только помощи от неё просили не всегда, а точнее вообще никто. Но все равно с ней было хорошо и весело, она всегда могла поддержать и утешить, не смотря ни на что.

6
11.12.2021, 20:09

Если вы не смогли посмотреть это кино, то вы точно ничего не потеряли! Это великолепная и атмосферная драма о жизни Кевина Эллисона, сына знаменитого режиссера Генри Хейса. Это один из тех фильмов, который способен оставить у вас в душе неизгладимый след. Потрясающая игра актера, красивые диалоги, атмосфера, которая окутывает с первых минут просмотра. Каждый из нас может найти в себе черты Кевина.

4
23.06.2017, 18:34

Сюжет: После просмотра фильма остается ощущение, что ты на время оказался в старой доброй Англии, в маленьком городке, где живет и здравствует небольшая, но дружная семья, состоящая из отца, матери, двух детей и одного внука. В тот самый момент, когда все были в сборе, а дети вместе играли в футбол, произошло событие, которое навсегда изменило жизнь этих людей.

3
20.02.2022, 09:18

Фильм с участием Керри Эллисон и Кифера Сазерленда. Снятый по мотивам книги Этель и Родольфа Грез. В центре сюжета – семья. Родители-политики и их дочери. Отец-патриот, который стремится победить на президентских праймериз, а мать-реалистка, которой все равно кто будет президентом, лишь бы она могла обеспечить свою дочь. Все происходит в конце 60-х. По идее, должно быть интересно. Но как-то скучновато. Герои, как по мне, выглядят слишком плоско, хотя сценарий продуманно-нетривиальный.

3
29.10.2016, 15:01

Я только что посмотрела фильм Hostile advances, и хочу сказать что это действительно хорошая драма, ведь она о жизни. В центре сюжета, как бы не покажется странно, девушка по имени Кэрри Эллисон, которая пытается заработать денег и открыть свой собственный бар. Конечно же, всё пойдёт не по плану, когда начнутся неприятности. Но то как она справится с этой задачей будет действительно интересным.

3
08.08.2016, 08:26

Hostile - Враждебно. Данный фильм повествует о жизни двух сестёр, которые в детстве были очень дружны. После того, как старшая сестра переехала в другой город, она и её семья начали чувствовать себя в новом доме чужими. Не смотря на то, что в доме есть прислуга, сестры всё делают сами. Они вынуждены постоянно преодолевать себя, чтобы не обидеть и не оттолкнуть от себя слуг. Все эти переживания ложатся на плечи младшей сестры. В результате у неё развивается фобия к слугам.

2
17.02.2016, 15:49

Когда я смотрел этот фильм, мне было жаль, что в нём нет сцен, где показывают любовь между взрослыми и ребёнком. Это фильм о том, как меняется человек при смене работы. И о том, какая это огромная потеря для детей и их родителей. О том, каково это — чувствовать себя одинокими, брошенными и покинутыми в толпе чужих людей. В общем, всё-таки стоит посмотреть, если не видели.

2
14.05.2021, 17:22

Это кино - драма с весьма неплохим сюжетом, который держит в напряжении до самого конца. Актеры сыграли неплохо, особенно понравилась игра главного героя в исполнении Ричарда Прайса. Сюжет фильма повествует о том, что молодой парень по имени Керри Эллисон, который учится в старшей школе, на своем примере показывает своим ровесникам, что не надо слушать взрослых, которые говорят, будто бы после школы надо обязательно идти служить.

0
Добавь свой комментарий!