Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life's a Beach Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
258 голос
Кинопоиск
5.307/10
134 голос

Медовый месяц

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 2010
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Накануне церемонии бракосочетания, Даррен, - закоренелый, но ещё молодой холостяк, любитель свободной и ни к чему не обязывающей жизни, собирается провести вечер с любимой и в кои-то веки (так, по крайней мере, думал он) один без своей "хозяйки". И всё вроде бы предвещало банальную и пошлую, скучную вечеринку в каком-нибудь баре, не далеко от шоссе. Даррену, конечно, совсем не хотелось менять привычный ритм жизни, но он прекрасно понимал, что иначе ему сейчас не обойтись. Девушка, которой предстояло стать его женой, не была похожа на стандартную женскую модель. Её стройное, почти идеальное тело, казалось, было создано для поцелуев. Высокая и грациозная, она взирала на мир большими, слегка раскосыми, синими глазами. Её прямые светло-русые волосы были коротко подстрижены. Даррен ни разу не видел её без макияжа. Когда он был у неё в гостях, то обратил внимание на то, что расчёска с тугими кудряшками, как у её отца, и помада на губах смотрелись не совсем обычно. Не говоря, ни слова, он посмотрел на неё и улыбнулся: - Ну, как -- девушка подняла голову и улыбнулась в ответ, - Очень красивый дом. Красиво здесь всё, ухожено, аккуратно. - И ты так думаешь -- повернулся он и взглянул в её лучистые, немного наивные глаза. Она тяжело вздохнула: "Как я справлюсь с этим заданием" "Не переживай, ты справишься. Нужно только немного времени", - продолжал убеждать себя Даррен. Дом был аккуратным, всегда готовым к приёму гостей. Длинные коридоры, лестницы. Много света и красок. Чувствовалось: он сделан со вкусом. Именно в этом, загадочном, сказочном и таком уютном замке, через пару дней должна была состояться свадьба Даррена и Мегги, девчонки, которая дружила с его дочерью, Линдой, которая и пригласила их в гости. Погода была дождливой, по оконным стеклам лупил дождь, собираясь, как в ковшике, крупными каплями. Во дворе, как всегда, стояла машина, в которой с комфортом устроились жених и его гости. Они расположились в уютных, комфортабельных креслах, попивая дорогие алкогольные напитки. "Осталось подождать совсем немного", - подумал Даррен и, откинувшись на спинку кресла, закурил.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life's a BeachРежиссер: Тони Витале

В главных ролях
Морган ФэйрчайлдРоберт ВагнерКристофер УокенР.Дж. НоллДаррен Джир
Трейлер к фильму Медовый месяц
03.12.2012, 19:25

Мне фильм понравился. Фильм рассказывает о судьбе женщины по имени Сара, которая решила уйти от своего мужа и стать любовницей одного богатого мужчины. Она познакомилась с ним, однако мужчина оказывается очень подозрительным и он не хочет отношений с Сарой. Тогда женщине ничего не оставалось как искать помощи в своей лучшей подруге. Подруга Сара тоже оказалась не из простых, она сумела влюбить мужчину в себя, но их отношения оказались не долгими.

7
09.09.2020, 10:58

Шикарная комедия! Я смеялась весь фильм, и после просмотра настроение прекрасное, и в голове много хороших мыслей! В общем отличный фильм для семейного просмотра! Приятного просмотра!!! P.S. Не стоит смотреть этот фильм тем, кто не понимает шутки. Они их не поймут. И еще одно: если вы хотите посмотреть комедию и вам уже есть 18 лет, то конечно же нет смысла его смотреть. Хотя я сама не понимаю, как можно смотреть такие детские фильмы.

7
29.04.2012, 15:11

Мы не виделись целую вечность, - говорит он, обнимая ее. - Я так скучал по тебе! И она отвечает Я тоже скучала, потому что на самом деле ничего не помнит. Только свою жизнь. Ее мысли бродят где-то далеко в прошлом, и она не может вспомнить ничего такого важного, как например, когда она вышла из дома.

5
05.01.2014, 15:36

Медовый месяц в Париже. Этот фильм из тех, которые можно смотреть много раз. Причем с удовольствием. . А все потому, что фильм наполнен добром и хорошим настроением. И в нем присутствует много юмора. Но, если не рассматривать его как комедию, а воспринимать как полноценную картину, то он просто великолепен. В центре сюжета фильма простая, обаятельная семья. Папа, мама и дочка.

4
29.07.2021, 13:40

Это фильм о любви. И он совсем не похож на любовные комедии всех времён, которые, я видел ранее. Это история любви с первого взгляда и до конца - любви, которая не проходит с годами, не зависит от обстоятельств и не разбивается о быт. Это та самая любовь, которая приходит и уходит внезапно, словно вспышка молнии, оставляя после себя счастье и слезы.

3
05.11.2017, 05:13

Это лучший фильм, который я видел за последнее время! Я бы поставил 10 из 10! Все актеры отлично сыграли, сюжет прикольный, и музыка отличная! Жаль, что такой фильм показывают по ТВ не часто. Ну теперь все понятно, почему фильм называется Медовый месяц. Все остальное время он идет без названия, потому что такое название как Медовый мес.

2
08.08.2019, 02:04

Это была моя первая комедия, и она была довольно забавной. Когда я вышел из кинотеатра, то подумал: Да, фильм забавный, но я определенно не готов потратить полтора часа своей жизни на комедию.

2
27.02.2015, 20:12

Все это похоже на плохой сон, и я очень надеюсь, что это все не по-настоящему. На самом деле, все это действительно не по-настоящему. Я очень люблю и уважаю всех актеров, особенно Дэвида Духовны, которого, судя по его роли на съемках, еще долго будут вспоминать. Но лично я на роль своей жены выбрала бы совсем другого актера.

1
10.11.2016, 20:09

Хороший фильм, всем бы такие медовухи) В детстве мой брат, играя в футбол, расквасил мне нос. С тех пор моя жизнь стала сплошной борьбой с насморком. Я все время чего-то или кого-то боялась. Например, я очень боялась, что из-за меня кто-то может опоздать на самолет, поезд или автобус. Но самым страшным был для меня кошмар о том, что кто-то опоздал на работу и меня уволили.

1
19.12.2015, 20:12

Не ждите от неё ничего, кроме разочарования и скуки. Как говорится, на вкус и цвет. Ну что поделаешь, если этот фильм о любви, отношениях, о том, как люди ценят друг друга. Но, к сожалению, это только на первый взгляд. Что же в нём такого ужасного? Сейчас объясню. Во-первых, этот фильм я смотрела дважды. В первый раз, когда он ещё был новинкой.

1
Добавь свой комментарий!