Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Служба счастья

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Дипломная работа режиссера Андрея Канивченко. "Роман с кокаином. Книга II" Для Андрея Канивецка и Корнелии Литвиновой эта работа стала дебютом на Каннском фестивале, где режиссер получил приз за дебютный фильм. В рамках совместной работы команда "Кино без пленки" выбрала Андрея Канистенка главным режиссером, а Корнелию Литвинову – продюсером. "Кинопоиск" оценил их творческий союз как качественный. Среди друзей Виктора Пелевина есть персонажи, которым навсегда суждено остаться для нас загадкой. Несмотря на огромное количество публикаций, посвященных писателю и его творчеству, никто из его поклонников не может точно сказать – был ли это действительно живой человек. Пелевин часто сетует на то, что жизнь не удалась и сидит, в конце концов, без копейки. Ровно десять лет прошло с тех пор, как в рейтингах лучших фильмов в истории кинематографа участвовал нашумевший фильм Филиппа Янковского "Искупление". Он по-прежнему удерживает пальму первенства по количеству нареканий и поклонников, и критики.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Канивченко

В главных ролях
Олег ВалкманНиколай ГадомскийАлександр ГришинБорис КаморзинВладимир Конкин
31.07.2021, 21:05

Этот фильм я тоже очень люблю и смотрела уже раз 30 точно! Фильм стоит того, чтобы его пересмотреть. Сюжет фильма очень добрый, жизненный. И, как мне всегда нравится, без драмы. Конечно, если бы не было так грустно, не было бы и такого эффекта. Актеры в фильме играли так, как будто они всю жизнь жили с такой профессией и, в принципе, они, действительно, живут с ней! Все актеры играют хорошо, поэтому смотреть приятно.

6
20.10.2016, 13:20

На самом деле, я не видел этот фильм. Я видел этот и этот. Но в один день посмотрел обе. И оба они прекрасны. Если кто-то скажет, что не любит ужастики - то вот вам ещё один. Сюжет очень запутанный, очень странный. Да и сам фильм - ужастик ли - я так и не понял. Так что, наверное, нет. Однако, здесь есть всё, чего ты ожидаешь от ужастика - все эти тени на стене, страшные звуки, странные ощущения. Мне всё понравилось. А теперь о сюжете.

6
03.02.2017, 19:06

У меня было много проблем в жизни, но эта не имеет себе равных! О чем фильм Служба счастья Фильм Служба счастья, который в 2001 году произвел настоящий фурор в Голливуде, рассказывает нам историю группы людей, которые не смогли преодолеть жизненные невзгоды и отчаялись. Однако, несмотря на все сложности жизни и обстоятельства они продолжают помогать друг другу, потому что искренне верят: все проблемы временные, главное — верить.

5
03.01.2017, 18:08

Этот фильм я смотрела несколько раз. И каждый раз при просмотре я плакала, настолько он трогательный. Фильм о том, что даже когда ты сам не желаешь счастье своим близким и друзьям, они счастливы и любят. Этот фильм о любви, о дружбе, о вере и надежде. Он для всех, но особенно для нас, подростков. Нам тоже нужно научится быть счастливыми. Ведь на самом деле, счастье это не удача, а выбор самого человека. А тот кто не любит себя никогда не сможет полюбить никого.

5
19.10.2015, 09:26

Фильм, как и книга, про отношения в семье, и у меня есть два друга - муж и его жена, которые были друзьями ещё до нашего знакомства. Но в фильме они друг друга не знали и даже не догадывадись, что они - родственники. Муж был в командировке, жена скучала по нему, и они решили организовать романтическую поездку на курорт.

4
14.05.2022, 10:52

На самом деле нет никакого счастья. Нет никакой Службы счастья, которая будет что-то делать для вас. Единственный способ быть счастливым - это делать что-то хорошее другим людям. Это единственный рецепт счастья, известный мне. Всё остальное - фигня. Я так и знал, что этот фильм станет хитом. Потому что он показывает, как много хороших людей живёт на Земле. Все эти мысли приходят мне на ум после просмотра. Фильм учит не сдаваться.

3
11.09.2017, 20:44

Как всегда очень добрый и позитивный фильм. В наше время мало таких добрых и душевных фильмов. После просмотра этого фильма начинаешь верить в то что все в нашей жизни зависит от нас. И если мы будем добрыми, справедливыми и честными, мы все преодолеем и у нас все будет хорошо. Да и сама история очень интересна.

2
24.07.2012, 11:37

Фильм очень понравился, легкий, добрый, немного наивный, но в общем классный. В фильме рассказывается о молодом человеке по имени Тодд, который решил, что ему предначертана судьба служить на благо общества. Но есть нюанс, он не может быть человеком, он в теле котенка. И вот здесь начинается его жизнь, полная приключений, любви, и конечно же, сложностей. Мне фильм понравился, он легкий, с юмором, так что рекомендую.

2
03.05.2018, 09:07

В принципе фильм можно отнести к жанру комедий. Но и трагикомедия тоже присутствует. Сюжет фильма вполне банален. У людей есть возможность изменить свою жизнь, но они не знают как. Фильм начинается с того, что главный герой - это мальчик лет пяти. Он жил в интернате для детей со слабым здоровьем. И вдруг, его переводят в обычную школу. В школу, где дети ничем не отличаются от здоровых детей.

1
09.04.2021, 12:55

В жизни одного из нас есть женщина, которая может изменить её. И не просто изменит, а сделает жизнь лучше, научит её смотреть на мир другими глазами и любить этот мир. Она всегда рядом, только не всегда на виду. Вот и в нашей жизни появилась такая женщина. Эта женщина-Ангел (или Демонесса?) не только может видеть будущее, которое часто сбывается, но и умеет предугадывать события. Когда-то она могла предвидеть свою судьбу, но теперь многое изменилось.

0
Добавь свой комментарий!