Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Deliberate Stranger Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2426 голос
Кинопоиск
6.3/10
152 голос

Осторожный незнакомец

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 1986 (США)
Продолжительность фильма: 03:05:00

* Действие фильма начинается в одном из беднейших районов Нью-Йорка. В маленьком городке Арканзас процветает наркобизнес, именно здесь живет и трудится обычный мужчина с именем Ричард. После работы он сразу спешит домой, где его ждет жена Эми и маленький сын Сэм. Эми зарабатывает на жизнь тем, что выгуливает собак. Ричард с сыном выросли в нищете, им не с кем было общаться, кроме их собаки. Все изменилось с появлением на горизонте мужчины, который вошел в их жизнь, наполненную лишениями, голодом и страхом. Оказалось, что Ричард и есть тот самый незнакомец, незнакомец из далекого прошлого, который стал жертвой своих преступных намерений, но сумел победить себя и не поддаться отчаянию. Случайно встретив незнакомца, Ричард с головой окунается в мир ярких впечатлений и незабываемых эмоций. Но настоящая опасность приходит не только из прошлого, но и с более близкого расстояния.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Deliberate StrangerРежиссер: Марвин Дж. Чомски

В главных ролях
Марк ХэрмонФредерик ФоррестДжордж ГриззардБен МастерсГлайннис О’Коннор
30.11.2014, 19:04

Фильм потрясающий и абсолютно бесполезный. После каждого его просмотра у меня появляется желание пойти и вымыть руки. Она говорила: Это все потому что я женщина. Мне нравится трогать мужчин. Он говорил: Мне нравится трогать ее Она говорит: Я забыла твой номер Телефонный номер? Я ни разу не звонил тебе Ты веришь в любовь с первого взгляда? Любовь с первого прикосновения? В этом нет никакой разницы, когда дело касается любви.

6
17.06.2015, 21:24

Я думаю, что этот фильм является одним из лучших фильмов. В начале, когда он начинается, мы видим человека, который работает в банке, и он сидит за большим столом. Но вдруг, он выходит из банка и направляется к своей машине, и садится за руль и едет, но очень быстро. После того, как он отъезжает от банка, мы слышим, что он разговаривает по телефону, а затем поворачивает направо со скоростью 140 км/ч.

5
04.05.2016, 10:44

Если я встречу этого незнакомца, то я его не забуду! В фильме про девушку, которая переехала в новый город, а у нее там много проблем, которые она должна решить (ну может не все, но большую часть точно). Сначала я думала, что это фильм не совсем про переезд, потому что после переезда все было хорошо, а потом уже начинаются проблемы. Но потом я поняла, что фильм больше похож на любовный роман. Он про людей, их взаимоотношения, а также про чувства. Фильм в целом хороший, но очень уж он наивный.

3
02.05.2014, 13:52

В главной роли в фильме снялся замечательный актер, молодой и талантливый, Стивен Сигал (помните такого?). По сюжету фильма к нему пришла женщина, которая должна была ему деньги, а он у нее ее просил. Вот, собственно, вся история фильма. Не понравилось то, что фильм так затянут, мне показалось, что сюжет мог бы быть и поинтереснее. Но это сугубо мое мнение, возможно оно ошибочно.

3
17.04.2016, 08:28

В этом фильме у меня нет ни одного плюса за то, что он мне понравился. Я бы даже сказала, что в нём я увидела больше минусов, чем плюсов. Начну с сюжета фильма, который заключается в том, что главный герой фильма, которому уже под сорок, и который живёт тихой, ничем не примечательной жизнью, неожиданно для себя узнаёт, что умер его сын, а после этого его друг. И теперь главному герою необходимо решить, как быть дальше, потому что всё, что было у него ранее, уже не имеет никакого значения.

3
17.09.2021, 07:25

Отличный фильм. Он смешной и грустный. И ещё показывает, что в жизни иногда случаются чудеса, даже если ты никому не расскажешь о них.

2
20.11.2021, 13:13

Я не мог смеяться в течение всего фильма. Я просто не был в состоянии это сделать. Это очень грустно. Я думаю, этот фильм достаточно жесток для детей старше 6 лет. Хотя я и не могу представить, что кто-то из взрослых действительно может его посмотреть. Но я хочу сказать – не беспокойтесь о таких вещах. Если кому-то не смешно, то скорее всего он не смотрел фильм полностью.

2
31.01.2020, 02:51

Завязка сюжета фильма такова: Мужчина, с которым я познакомился на одном из сайтов по поиску работы, пригласил меня к себе в гости. У него жена и дети, и он не хочет, чтобы они видели меня рядом с ними, поэтому он предложил мне переночевать у него в гараже. Жена и дети были бы рады, что я остался у них на ночь, но муж запретил им видеть нас с гостем, потому что я ищу работу. Как говорится, ничего не предвещало того, что фильм окажется в моих впечатлениях о хорошем кино.

1
25.11.2013, 20:06

Фильм просто изумительный! Актеры играли шикарно! Все это настолько ярко и четко воспринимается, что кажется, будто все так и есть. Вот, например, сцена в поезде. Я был уверен, что моя жена просто не в состоянии это выполнить, но потом увидел, как она очень хорошо двигается и в самом деле подумал, что это просто невероятно.

0
19.06.2015, 09:45

В конце фильма Осторожный незнакомец (1986) главный герой узнаёт, что его сын, которого он считал мёртвым, на самом деле жив. Мальчик приезжает из Англии и остаётся в Нью-Йорке, чтобы доказать отцу, что он его не обманывал. Для этого ему нужно найти настоящего отца, который не знал о местонахождении своего сына. На поиски уходит два года. Он узнаёт адрес своего настоящего отца. Это оказывается отец того парня, который на протяжении всего фильма искал своего ребёнка.

0
Добавь свой комментарий!