Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trair e Coçar É Só Começar Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
437 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Начни с пощёчин и вранья

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 25 августа 2006 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается, когда полицейские задают наводящие вопросы и даются своеобразные наводящие ответы. Ситуация из разряда смешных с детективной составляющей. Полицейские помогают молодой женщине разобраться в делах с её умершим мужем. Это комедия о том, что женщине нечего терять кроме своих цепей.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trair e Coçar É Só ComeçarРежиссер: Moacyr Góes

В главных ролях
Мариу БоржисБьянка БайинтонМарсия КабритаАдриана ЭстевесЛеандро Фирмино
14.11.2012, 18:24

Фильм Начни с: Не очень нравится, когда начинают что-то в жизни менять (а именно это и сделали ГГ в фильме Начни с), не прочитав ни одной книги, не изучив теорию, не сделав никаких проб и ошибок, а просто взяв и поменяв свой уклад жизни. А то, что он начал делать какие-то глупости в начале фильма, то это естественно, первый раз и у всех такое бывает.

7
04.09.2018, 20:58

Все так смешно, что не хватает слов описывать, как смешно это смотреть. Все время хочется смеяться и повторять: Ой, мамочки. Очень-очень смешно.

5
27.03.2019, 10:02

Отличный фильм. Не то чтобы он был смешным, но смотрится легко. Когда есть время и настроение обмануть мозг – можно вполне оценить его Что делать, если телефон разрядился, а телефон жены сел, и она не сможет ответить на звонки. На всякий случай, я решил набрать номер ее брата. Брат оказался дома. Он вышел к телефону, который стоял рядом с входной дверью. Но там уже была записка: Уехал в отпуск.

5
20.09.2021, 09:46

Фильм классный, только когда смотришь в кино, не понятно, почему он так сильно похож на другие комедии: не смешно, все так тупо.

3
09.01.2016, 10:34

Просто потрясающе! Только это фильм? Он имеет какую-то реальную ценность? Он несёт какой-то смысл? Фильм является полным бредом, комедией, которая больше похожа на то, как люди просто валяют дурочку. Ну, разве не прелесть? Я так понимаю, что если есть хоть какие-то попытки донести до зрителя хоть что-то, то это уже можно считать достижением.

3
15.04.2016, 18:55

Вот что-то захотелось мне после просмотра фильма Вдребезги на выходных в пятницу ночью, посмотреть что-нибудь, чтобы мозги пришли в норму. До этого смотрел я фильмы Любовь – морковь, Моя мама – невеста, День святого Валентина. И вот, решил найти для себя что-то ещё. Тем более, что я живу один и у меня в квартире есть большой плазменный телевизор. Так что просмотр фильмов мне не нужен, мне нужна только музыка из фильмов, которая мне нравится.

3
22.11.2016, 19:25

Фильм, конечно, отличный - но это не комедия. Хотя местами было смешно. Не так что бы прям супер, но вполне пристойно. Смотреть можно. А если вы любите комедии про то как мы живем-поживаем и с нами происходит всякое - смотрите с этой точки зрения. Если вы не смотрели этот фильм - посмотрите. В фильме речь про людей, которые имеют то, чего никогда не имели и про то, как они этого достигают.

3
12.09.2012, 11:53

Начни с себя! - это фильм, который заставляет задуматься о жизни.

2
14.12.2012, 11:12

Это кино я посмотрел по совету своего друга и сейчас я хочу вам с ним поделиться. Фильм мне очень понравился. Я даже сказал бы что это фильм стал моим любимым. Мне нравиться когда в фильме есть юмор, когда есть моменты где нужно засмеяться и есть моменты которые заставляют задуматься. В общем это кино для меня стало одним из лучших фильмов за последнее время. Сюжет в этом фильм не замысловат, но в тоже время и не сложен.

1
11.03.2018, 14:39

Если ты не веришь в любовь, ты сам не знаешь, что такое любовь (с) Ну, начну с того, что сюжет фильма не замысловат, но очень глубок и многогранен. Главные герои этого фильма очень похожи друг на друга, что меня порадовало. Это два брата, оба успешные, но им по жизни чего-то не хватает. Поэтому они ходят на тренинги и пытаются найти себя в этой жизни, а именно деньги и счастье. В общем, сюжет довольно прост. Но вот что мне действительно понравилось, так это актёры.

0
Добавь свой комментарий!