Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 46: Riviera 3 Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.3/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Ривьера 3

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:03:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Мы знакомимся с начинающей певицей Дебби, которая в детстве пережила какое-то заболевание и теперь не может петь. Но её талант и умение работать над собой позволяют ей исполнять на концертах невероятно откровенные и чувственные песни. Дебби чем-то похожа на Шанель - такая же дерзкая и целеустремлённая. Молодой, но уже богатый и успешный бизнесмен по имени Алекс уже сделал для Дебби много денег, и у неё есть все возможности стать звездой первой величины. У него возникают подозрения, что актриса Дебби - искусная соблазнительница и что с помощью других женщин Алекс подстроил её историю болезни и похитил её дочь, которая, по его сведениям, страдает аутизмом. Он также подозревает, что Дебби хочет его с кем-то свести - но с кем же? Он внимательно рассматривает не только её внешний вид, но и ищет у неё и в её окружении признаки измены. Он даже организует детективное расследование, в котором участвует его подчинённый. Иногда, при виде Дебби в каком-либо общественном месте, у Алекса возникает странное ощущение - будто она, изображая скромность и целомудренность, потихоньку тискает мужчину. Он в этом не уверен, но считает, что это может быть и так. Однако, всё происходит ровно наоборот. А потом однажды, за бокалом шампанского в дорогом ночном клубе, Алекс находит Дебби сидящей в обнимку с мужчиной, которого он ни разу не видел. И на глазах у Алекса, в объятиях этого мужчины Деби страстно целуется с ним.  А на следующий день - певица Дебби устраивает вечеринку по случаю своего Дня Рождения. Её всегда приглашает кто-нибудь из её поклонников. Алекс тоже там был, но Дебби не пригласила его танцевать. У Алекса возникает желание подойти к Дебби и заговорить с ней, но в самый последний момент он видит, что к ней идёт ещё один мужчина. - Кто это? - невольно спрашивает Алекс у Дебби. Та отвечает, что её зовут Ричард, что он - один из продюсеров фильма, где снимается Дебби (а где же ещё могут сниматься такие звёзды, как Дебби), и что он может приглашать на вечеринки её зрителей и знакомых. Но Алекс почему-то не хочет знакомиться с ней и приглашать её к себе домой.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 46: Riviera 3Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
АльфредАндорЭндиMichaela SaikeШарон Брайт
13.06.2015, 19:36

Если вы любите американские комедии про девушек и парней, которые после учебы в колледже решили поехать попутешествовать по стране, чтобы найти свою любовь, то обязательно посмотрите фильм Ривьера 3. Я с первого взгляда могу сказать, что это очень хороший фильм. Он поднимает настроение, и смотреть его одно удовольствие. А главное, что в нем много юмора. Сюжет фильма очень оригинальный и интересный. Главные герои - девушка и парень.

7
10.08.2015, 02:59

В общем фильм не плох, и не так уж плох как может показаться после просмотра. Да, он не новый, но он все-таки не совсем старый, а также он не плохой. Фильм очень даже хорош, и к просмотру всегда можно найти причину чтобы его посмотреть. Ведь есть множество других более интересных фильмов, которые так же будут вам интересны.

7
08.10.2016, 01:04

В последнее время я очень пристрастился к кино. Не так давно у меня появился компьютер, а вместе с ним и куча лицензионных дисков. Среди новинок кино я выделил для себя фильм Ривьера 3 режиссёра Стива Майнера. Сюжет фильма повествует нам о жизни молодой девушки по имени Рэйчел. Её отец богатый, но холостяк. А мать постоянно болеет и постоянно в разъездах. Рэйчел всегда мечтала о семье, но отец то и дело твердил что у него уже есть семья в лице отца и мамы.

6
12.11.2013, 00:46

Фильм замечательный. В нём нет ничего лишнего.

5
02.03.2012, 08:57

Фильм о жизни и о том, как быстро она проходит. P.S. Вот и прошло 9 лет. Сейчас мне 34. Моя кожа на лице стала суше, появился второй подбородок, и я никак не могу его уменьшить, так как пользуюсь кремами от морщин, которые мне не помогают. Я никогда не буду бегать, как в 20 лет. За то с удовольствием хожу пешком. Не пью, не курю, занимаюсь в тренажерном зале, правильно питаюсь.

5
13.11.2014, 17:11

Речная жизнь - это очень интересный и необычный фильм. В нем рассказывается о жизни на реке. Главные герои - два брата, которые просто мечтают жить в деревне, а не в городе. Они мечтают о том, как бы скорее перебраться на реку. Для съемок картины они выбрали реку Сестру, которая находится неподалеку от их деревни. Все члены съемочной группы и исполнители главных ролей живут в этой деревне – снимают, питаются, пьют воду из реки и даже купаются в ней. Съемки фильма занимают три месяца.

3
06.05.2017, 10:34

Это очень красивый фильм из разряда разбейте стекло, с хорошим сюжетом и прекрасной актерской игрой. Но я считаю, что режиссер ошибся, выбрав на главную роль актрису из России. Не знаю, как в оригинале, но в нашем прокате, кажется, ее совсем не было слышно и не видно. Может быть, конечно, я ошибаюсь. В любом случае, если вы будете смотреть этот фильм, то без английской титры (если она там есть) вам не обойтись.

1
05.10.2014, 03:02

После просмотра фильма Ривьера 3 в 2001 году, я был разочарован как фильмом, так и его концовкой. В фильме есть все, что необходимо чтобы произвести впечатление на зрителя, за исключением атмосферы. Я не могу сказать, что в фильме совсем не было атмосферы, но она явно не дотягивала до той, которую я хотел видеть. Это был типичный фильм ужасов: страшная атмосфера, странные люди, немного крови. Всё это уже было в фильмах.

1
30.08.2022, 13:32

Да, на один раз, но все равно советую посмотреть. Моя сестра и её муж решили съездить в санаторий. Ну, и меня решили взять с собой. Им хотелось, чтобы мы отдохнули, расслабились, навеселились на полную катушку. На самом деле они меня взяли с собой, чтобы просто поразвлекать, потому что я всегда нахожу какое-то занятие на отдыхе. Они даже не думали, что я с удовольствием поеду туда.

1
21.06.2020, 19:50

Ривьера 3 - это продолжение фильма Ривьера 2. Как и два фильма, Ривьера 3, представляет собой мелодраму, в которой, помимо любовных драм и отношений, есть еще и криминальные истории. В фильме рассказывается о парне Томе, который по жизни всегда идет путем честного заработка. Том - человек, который всегда живет по принципу - хочешь жить, умей вертеться. Именно этим принципом он и руководствуется в жизни, и именно этим принципом Том и пользуется.

0
Добавь свой комментарий!