Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 44: Riviera 1 Понравился фильм?
3
4
IMDB
7/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
347 голос

Ривьера

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:35:00

* Действие фильма начинается с того, что юноша Алекс (в исполнении Паоло Соррентино) из богатой семьи поехал на отдых в Каскадных горах. Во время купания под водой он получил травму, врачи ему не смогли помочь и за отсутствием медицинского оборудования пришлось вызывать спасателей. Спасатели быстро нашли Алана, вызвали на место происшествия врачей, медсестер и полицию. Сотрудники местных служб велели Алексу снять купальные костюмы и лечь в больницу, а сами продолжили поиски. Алекс разделся, лег в тесную больничную палату и был представлен беспомощной пациентке, которая была готова совершить "самое естественное и приятное для взрослого мужчины" действие — подрочить. В этом состоянии его застал врач больницы, который позже сбежал от оказанного ему внимания. Отчужденный от мира Алекс представляет собой зрелище довольно жалкое и озабоченное, он воспринимает свою позу в больничной палате как насмешку над собой, наставляет на свой член руки в греческой молитве и пытается впасть в транс, в котором он сможет лучше представить себе, что он голый мужчина. Он чувствует себя очень одиноким и покинутым, его интересует лишь один вопрос: как бы поскорее это прекратить. У него возникает сомнение, действительно ли он гол, готов ли он продолжить путешествие в одиночку. Подобные мысли не дают Алексу покоя, и он вновь надевает на себя купальные плавки и не очень уверенно садится на кровати. В этот момент его уговаривают и приводят в палату медсестры. От перенапряжения и сочувствия к нему они раздеваются догола, и Алекс, наконец, получает возможность расслабиться в незнакомом окружении. Однако, вопреки его ожиданиям, гораздо более вероятно, что это публичная палата и ему предстоит провести здесь всю ночь. В темноте он находит подушку, но не способен присесть, чтобы воспользоваться ею. К тому времени, когда он, наконец-то, решается сесть, ему уже кажется, что этот процесс будет длиться вечно. Несмотря на то, что Алекс наслаждается тем, что его ебут, он не может не задаться вопросом, соответствует ли это его ожиданиями. В какой-то момент он отвлекается и даже пытается со смехом подать голос, чтобы врач смог снова начать его трахать.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 44: Riviera 1Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Кристина БеллаГэби БлэкДжеймс БроссманAlain DeloinЭдриэнн Класс
26.09.2012, 07:49

В свое время этот фильм был в нашем прокате, но тогда я его не видела и не оценила. А теперь посмотрела и поняла, что зря. Фильм очень хороший, легкий, веселый. Ну разве что слегка надуманный конец, но для всех влюбленных это норма :))) И про игру актеров: она тут замечательная. Все очень милые и приятные. От них идет такая энергетика, такая поддержка. Вот честно, я очень обрадовалась, узнав, что там играют молодые мои любимчики - Саша Яценко (он был безумно хорош) и Максим Лагашкин.

7
28.09.2021, 17:26

На самом деле в фильме не так много сказано о проблемах, с которыми сталкиваются люди, приезжающие в Израиль. Достаточно взять одну из двух семей, приехавших из разных стран, и один из них будет испытывать чувство ненависти и разочарования. Как это влияет на людей? Да как обычно: кто-то начинает ненавидеть, а кто-то испытывать глубокую депрессию. Я не хотел, чтобы фильм относился к какой-то определенной категории.

7
10.10.2013, 02:33

Я вообще человек не очень впечатлительный, но иногда, когда я смотрю фильмы, меня просто плющит. Причем не всегда это связано с сюжетом, а с общей атмосферой фильма. А если у фильма хорошая атмосфера и интересная история, то я не могу не думать о том, какие мысли роятся в голове режиссера, постановщика и остальных работников киноиндустрии. Один из фильмов, которые мне очень нравятся, это Ривьера.

6
07.04.2015, 09:27

До конца я так и не досмотрел, уснул. Но, думаю, все таки стоит потрать немного времени. По крайней мере, вы получите представление о мире, в котором живете. В фильме показана жизнь обычных американцев, не знаменитостей; но все же они похожи на нас. Они ничем не отличаются от всех остальных. Просто живут и работают здесь и сейчас и стараются делать добро для других.

6
16.10.2016, 10:11

Ривьера - это фильм-драма с прекрасными актерами, а также в нем есть отличная музыка и очень красивые виды природы. Очень красивый фильм Ривьера: И вообще, в этом фильме все хорошо: и сюжет, и игра актеров, и музыка, и природа. Даже погода в фильме тоже получилась отличная. Фильм снят в духе того времени, когда был снят. В фильме много красивых кадров, красивые наряды дам.

5
12.09.2012, 00:47

Фильм был снят в 1992 в Сан-Франциско, Калифорния и является ремейком оригинального фильма 1974 года, который в свою очередь был ремейком фильма 1957 года . Я просто в шоке от того как я ненавижу школу. Как можно учиться, когда у тебя постоянно болит голова? На самом деле, все просто.

3
04.01.2020, 23:42

За что я люблю Американский пирог, так это за то, что там есть как минимум два фильма, которые можно смотреть с девушками. Первый - это Ривьера (Riviera), где главные действующие лица парни, а второй Неудачники, где действуют девушки. Оба фильма на один раз, но всё-таки разок их можно посмотреть. На мой вкус, в Ривьере нет ничего, что могло бы зацепить, и мне было скучно. В Неудачниках же есть парочка неплохих шуток и сцен, и то в основном там действуют девчонки.

2
24.07.2014, 19:56

Фильм о том, как в середине девяностых в Париже молодой человек по имени Жан пытается найти свою любовь. Он и его друзья совершают дерзкое и опасное путешествие на Ривьеру, где они все вместе проводят выходные. Все начинается с того, что Жан знакомится с девушкой, которую все называют Мадам, поскольку она – живая реклама (так говорят в фильме). Жан пытается ей понравиться, но у него ничего не выходит.

0
19.04.2013, 09:06

Я могу много про него рассказать, но в интернете очень мало информации и отзывов. Это довольно интересная картина, так как это драма, а не комедия. Фильм очень красивый с красивыми актерами. У главной актрисы внешность просто замечательная. Нежная и красивая, я люблю таких актрис. Ее игра мне безумно понравилась. Я сама актриса, поэтому очень ценю такую красоту на экране. В фильме много красивых мест, где можно хорошо полюбоваться. Мне очень нравится этот фильм, он действительно красивый.

0
15.06.2016, 18:34

В фильме есть сцена, где главный герой (в исполнении Дона Джонсона) идет по берегу моря вместе с возлюбленной, которая в последствии остается на берегу. Так вот, я не могу сказать, что данный эпизод мне понравился. Я не нахожу его, особенно в компании, где присутствуют мужчины, привлекательным. Но это дело вкуса. В остальном, фильм смотрится на одном дыхании и оставляет только приятное впечатление.

0
Добавь свой комментарий!