Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beverly Hills Madam Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
356 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Мадам с Беверли-Хиллз

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в гостиной дома для престарелых. Владельцы дома Хью и Хелена Кэвэнси рассказали журналистам, что вместе со своими престарелыми детьми они уже давно живут не как обычные супруги, а как любовники, наслаждаясь обществом друг друга. Такие отношения имеют право на существование, ведь многим людям даже после их собственных смертей всё ещё хочется любить и быть любимыми. Предлагаю посмотреть ролик.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beverly Hills MadamРежиссер: Харви Харт

В главных ролях
Фэй ДанауэйМелоди АндерсонДонна ДиксонТерри ФарреллРобин Гивенс
07.08.2017, 21:13

Я не вижу смысла смотреть на эту комедию, если не понимаешь о чем там. Хотя в принципе фильм о дружбе и взаимоотношениях людей. Мы все в ответе за того, кого приручили, - ну и где тут сюжет? Я бы даже не стал качать в кино билет, хотя там и был интересный момент с обезьянами. Я никогда не понимал людей, которые в детстве не досмотрели мультфильм и не поняли смысла.

6
23.07.2013, 23:07

Фильм очень похож на ту жизнь, которую сейчас проживаем мы. Не знаю, как вы, но я в этом уверен на 99,9%. Как же я люблю фильмы, которые напоминают о жизни! О нашей жизни. Жизни обычных людей! Жизнь это просто фильм, который мы должны посмотреть, чтоб понять. И он не закончится, пока мы не досмотрим его до конца. Поэтому никогда не забывайте смотреть его сами и напоминать об этом детям.

4
24.04.2016, 08:31

Фильм – это один из немногих случаев, когда я могу смотреть его снова и снова. Что бы я ни увидел в нем или в ком, он заставляет меня чувствовать себя настолько хорошо, словно я вернулся в то время, когда был ребенком, и я любил свою маму. Я так любил ее, что не могу представить свое счастье без нее. Она была единственной женщиной, которая меня понимала и любила. Этот фильм – моя мама.

4
12.11.2019, 20:08

Ты мне очень понравился, правда жаль что он короткий. А теперь вопрос: как люди узнают о новых фильмах? Они их просматривают или в кинотеатрах ходят, чтобы отзывы почитать? Это же просто ужасно. Что за тупой стереотип, что если фильм длится 1 час и 40 минут, то все, это шедевр, его надо переснимать.

4
04.06.2013, 23:19

Мадам с Беверли Хиллз - это экранизация одноименного романа. Это комедия, в которой главный герой - человек, который пытается быть тем, кем хотел быть всю свою жизнь - художником, а не менеджером. В процессе он понимает, что жизнь его была пуста, и для того чтобы не потерять самого себя он должен измениться полностью. Так начинается путь героя на пути к своей мечте. Фильм был снят по мотивам романа Мадам с Бевелл-Хиллз Дэвида Лоуренса.

3
30.06.2018, 19:59

“На мой взгляд, один из самых лучших фильмов о любви, который я смотрел. В нем есть все, и слезы, и радость, и счастье, и горечь. И еще очень важный факт, о котором я ранее не знал – это то, что на протяжении всего фильма в кадре на заднем плане постоянно присутствует кошка, которая и является главной движущей силой во всем фильме. Если бы не она, вряд ли бы я посмотрел это кино.

2
23.07.2016, 20:49

Офигенно, один из самых любимых фильмов детства, которые у нас были только в черно-белом варианте! Когда-то давно мы смотрели его с родителями по телевизору и просто наслаждались им.

1
07.08.2012, 11:11

Это один из тех редких случаев, когда фильм не просто хочется пересмотреть, его хочется перечитать и проанализировать.

1
15.04.2017, 01:27

Я его посмотрел и понял, как же я живу неправильно! Теперь я понял, почему у людей нет времени на то что им действительно важно и нужно. И что им мешает работать? А мешает то, что они думают как заработать побольше денег и купить новую машину, дом и т.д. А если деньги не будут приходить, то и жить им останется на что-либо надо будет? Вот почему им надо идти в церковь.

0
11.04.2019, 23:01

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Лучший фильм, который когда-либо видела моя жена. Мы любим этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!