Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

America Exposed

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 1991 (Венгрия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1993 году. В то время, как в Америке происходит кризис в культуре, художественное кино теряет свою популярность. Роль, которую в фильме исполняет известный американский комик Томми Ли Джонс, считается лучшей в его кинематографической карьере. Мнения о фильме американского общества неоднозначны: от резкого неприятия до смеха и восхищения.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Romano Vanderbes

В главных ролях
Gene BratНорман РоузСекаТим Салливан
Трейлер к фильму America Exposed
23.06.2015, 07:47

Фильм для тех, кому не хватило в детстве детства. Детям не понравится-они просто забудут про него через час. Что нужно ребёнку для счастья? Чтобы родители были рядом, вкусно кормили, делали уроки, разрешали гулять до поздна, покупали всякие сладости и игрушки. Когда в детстве я мечтала о таком детстве, у меня его не было. Потом оно стало постепенно появляться, но в основном за счёт моих собственных способностей, стараний и труда.

7
30.11.2019, 20:55

Подумал, что это фильм о том, как американцы борются за свои права, до тех пор, пока не понял, что на самом деле это – фильм о том как русские скинхеды борются за то, чтобы их права соблюдались. Я думаю, это первый фильм, который ясно показывает, почему все русские ненавидят Запад. Там полно юмора и иронии, но также много грусти и самоиронии.

6
19.11.2021, 01:00

Мы не знали, что в мире столько сумасшедших!. Я смотрел с семьей. Сначала на титрах, потом просто фильм оказался очень интересным и не скучным. Не знаю насколько он документальный, но как минимум там есть все, что было в фильме-документе. Снято отлично. И даже то, что там в основном черно-белые кадры, не делает его менее интересным. При просмотре возникает чувство реальности происходящего.

5
08.03.2019, 11:15

Это история о людях, которые оказались в открытом космосе. Если бы не скафандр, они бы просто задохнулись. Фильм основан на реальных событиях. Они действительно пережили то, что показано в фильме. Когда герой фильма Гравитация (Gravity) Альберт Эйнштейн впервые оказался в открытом космосе, он был абсолютно уверен в том, что его жизнь никогда больше не будет такой, как прежде. Он не мог поверить, что это возможно.

4
08.04.2016, 12:14

В этой документалке про Американскую культуру показаны очень яркие и необычные люди. И, как по мне, это очень круто. Хотя в конце все равно не понимаешь, почему же эта культура такая ненормальная. Нестандартные истории про обычных людей, которые каждый день совершают маленькие подвиги. Иногда они кажутся маленькими и незначительными, а иногда - нет.

3
18.07.2013, 16:16

Очень интересно смотреть об американском обществе в прошлом веке. Хорошо переданы настроения, эмоции, атмосфера. Я смотрел его около 10-ти раз и каждый раз переживал, вспоминая всё это. В один момент я начал плакать. Я думал, что это от того, что фильм очень уж грустный, но потом понял в чём дело. Это были воспоминания о своих родителях, которые они пережили. Они тоже могли так чувствовать, как и главные герои фильма.

2
08.06.2016, 15:48

Фильм вышел в 1991 году и рассказывает о жизни американцев, которые в результате войны оказались в разных уголках мира. В фильме показана жизнь двух семей - в Америке и в Японии - в условиях войны. Фильм, с одной стороны, очень жестокий и реалистичный, но именно в нём я поняла, почему американцы так любят американские фильмы, такие как Челюсти или Смертельное оружие. Ведь всё на самом деле так и есть. И в то же время фильм довольно весёлый.

2
17.05.2017, 07:09

Мне очень сложно оценивать этот фильм, так как я считаю что это художественный фильм про Америку, но я думаю если снять подобный фильм о России, то он не будет менее популярным. Так что давайте сначала пройдемся по сюжету: В фильме рассказывается о борьбе с распространением в Америке вируса Зика, который уже добрался до России и других стран. Как люди пытаются бороться с этой напастью, и при этом не навредить собственному здоровью.

2
28.03.2021, 14:05

Я как будто побывал на закрытом мероприятии: всё о жизни американской элиты. И все по-настоящему.

1
14.10.2013, 11:07

Это фильм о том, как США вторгались в Ирак. Фильм на 4+/5-, в первую очередь из-за того, что мы впервые можем увидеть глазами американских солдат происходящее в Ираке. Конечно, мы видим все происходящее со стороны иракцев, но в фильме много реальных интервью с самими солдатами, и с местными жителями, которые подтверждают события того времени.

0
Добавь свой комментарий!