Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voglia di guardare Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.1/10
192 голос
Кинопоиск
4.132/10
158 голос

Желание подсматривать

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Кристина — богатая девушка, она замужем и её жизнь полна наслаждений и роскоши. Однажды поздно ночью Кристину похищают для того, чтобы получить за неё выкуп в десять миллионов долларов. Ей удаётся спастись, но она вынуждена пробыть в плену в течение трёх лет. В конце концов, её похитители погибают, и Кристине даётся шанс выйти на свободу, но теперь она оказалась лицом к лицу с решением: жить и отомстить, или же сдаться. Алисия Бровина Кристины Пролог У ног Кристин лежал мужчина, живой, но без сознания. Извернувшись, девушка вскочила на ноги и бросилась бежать. Бежала она долго, спотыкалась, падала, ползла, поднималась, снова бежала. Она старалась ни о чем не думать, бежать не думая, как это учил её папа. Он всегда говорил, что в голову им приходят самые безумные мысли. И тогда они пугают нас куда больше, чем реальные угрозы. А о реальной угрозе она всё время пыталась не думать. Как и большинство голливудских актрис того времени, Кристи была великолепна. Она была великолепной и всё такой же несчастной. Она бежала и бежала и каждый раз, когда она пыталась перестать бежать, она начинала задыхаться. Два дня назад он купил ее. Купил и сделал предложение. Захватывающий. Необычный. Ошеломляющий. Сумасшедший. Почему? Ей так много нужно было узнать о нем. Она не могла спать, потому что знала, что рано или поздно ей придется встретиться с ним. Она не видела его со дня свадьбы, а потом это стало невозможно. Ее муж каждый день ее ловил, и, не смотря на ее слезы и мольбы, они ей не верили. Они, как и вся Америка, думали, что она просто-напросто сбежала, изменив ему. Это выглядело ужасно. Она ничего не могла с этим поделать. Каждый день она думала о нем, а теперь вот и он потерял сознание. Она остановилась и приложила ухо к его груди. - Кто-то напугал меня. Ей казалось, что прошло несколько часов, прежде чем он заговорил. Его голос был хриплым, но каким-то родным. Сердце Кристи разрывалось от боли. Вдруг он вздохнул и открыл глаза. Он посмотрел на нее, и его взгляд сказал ей все. Он сел, и она снова посмотрела на него. Он был очень красив.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Voglia di guardareРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Лилли КаратиЛаура ГемсерАльдина МартаноМарино МазеСебастиано Сомма
09.04.2015, 03:31

Это только в анекдотах женщина должна в 11 вечера лечь спать, чтобы проснуться в 5 утра для зачатия ребенка. В жизни все наоборот: лечь нужно в 11 и проснуться около 6. Это было бы смешно, если бы мы с вами не жили в одной квартире. Ты не забыл, что сегодня за день? — Нет, а что? Однажды они решат пожениться. Будут ссориться, мириться, жить вместе, засыпать и просыпаться в одной постели.

7
22.01.2020, 06:23

Это фильм, после просмотра которого я бы больше не смог посмотреть ничего другого. Это очень красивый фильм с очень красивыми актерами, которые в этой картине играют настолько убедительно и жизненно, что иногда становится даже жутковато от их игры. Этот фильм не для всех. Он глубокий, он непростой. Снят фильм по мотивам повести Эфраима Севелы Продавец воздуха.

7
03.09.2022, 03:11

Это просто изумительный фильм. Мне очень понравился. Я его смотрел в кинотеатре, когда был молод. Помню момент, где герои решают на что они будут тратить деньги: на подарки или на еду. А потом смотрят как их друг покупает что-то и едят это, и рассказывают друг другу в каких количествах они скушали этой еды.

7
28.11.2019, 06:13

Фильм хороший. Смотреть можно, даже нужно, но! Только если есть настроение поплакать. Хотя я и по сей день плачу над фильмами. От некоторых, правда, с трудом сдерживаюсь. И ещё: ни в коем случае не давайте эту картину детям - там столько всего натуралистического показано, что для них это может быть очень сильным потрясением.

7
18.03.2016, 08:01

Это история о том, как человек теряет своё лицо и становится другим. И о том, что после этого его уже не вернуть.

5
05.01.2020, 06:23

Я не помню такого в истории этого кинематографа. Фильм смотрится без вопросов, без каких либо сомнений или же эмоций. Я даже не знаю, как его охарактеризовать. Потому что ни за какие коврижки не поверю в то, что в нем не видно каких то чувств, переживаний и так далее. А все потому, что фильм действительно очень трогательный, особенно для тех, кто смотрел его в детстве. Он достаточно мрачный, но в тоже время и не пустой. В нем есть и любовь, и ненависть, и конечно же драма.

3
16.08.2013, 03:55

Этот фильм рассказывает историю об успешной супружеской паре, которая переезжает в новый дом. В то же время соседняя семья планирует переехать и приглашает пару на новоселье. Не желая быть в центре внимания, жена берет ситуацию в свои руки и начинает вести себя вызывающе, что приводит к конфликту между соседями. Муж пытается уладить дело миром, но в итоге решает, что не стоит прислушиваться к словам жены, ведь теперь он живет с ней под одной крышей.

3
27.02.2022, 17:52

Я посмотрел фильм Желание подсматривать 1986 года и мне он очень понравился. В этом фильме рассказывается про мальчика, который живет в Америке и любит наблюдать за людьми через щель в стене. Однажды он захотел узнать, кто же за ним подглядывает, стал наблюдать и увидел женщину. Мальчик начал бегать по округе и искать ее. Оказывается, что эта женщина была матерью его брата. Он, когда увидел ее, испугался и убежал, а когда он вернулся домой, то начал плакать. Потом он перестал подглядывать.

1
27.07.2016, 21:49

Это кино нужно смотреть на ночь, чтобы потом не было стыдно. — Я думаю это о том, как хорошо, что на свете есть такие люди, которые могут так поддержать, сказать, что все будет хорошо! Это значит, если ты смог помочь человеку поверить в себя и в свои силы, ты сделал что-то очень хорошее! Спасибо. — У меня в детстве была мечта — иметь двух мальчиков и дочку. Теперь есть два мальчика и дочка.

0
08.02.2017, 04:41

В свое время я посмотрел фильм Желание с Джимом Керри в одной из центральных студий, который еще в прокате был. На момент просмотра, мне было примерно 12 лет. С тех пор я видел много фильмов с участием этого актера, но ни разу не слышал о таком фильме, как Желание. Фильм этот о жизни обычной американской семьи. Он настолько мне понравился, что я решил разыскать о нем информацию в сети Интернет.

0
Добавь свой комментарий!