Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Teenage Spermaholics 5

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городке Пейтон-Плейс в США, затем переносится в современную Москву. В криминальных кругах лёгкая слава соблазнителя отлично конвертируется в его занятость в обеспечении наркодилеров детьми. Победитель соревнования, на котором он баллотировался, должен был сражаться с DJ-ев, однако вместо него победил Рико. Рико влюбляется в красивую Нину, дочь владельца одного из клубов. Жизнь у Нины должна была вот-вот наладиться, но в жизни Рико что-то пошло не так: скоро вечеринка, на которой он должен сражаться с Рико, состоится у Нилы, и Нина узнаёт об этом. Чтобы избежать конфронтации, Рико вынужден подменить на вечеринке Нилу. Затем он соглашается на то, чтобы стать любовником дочери состоятельного человека, директора фабрики, прося его об этом в любви и заботе. Недолгое время спустя Нина вернулась в Каролину, и именно тогда Рико узнает, что она влюблена в другого. Он должен отказаться от борьбы, но ему помогает друг детства, которого все считают умершим. Дядя Рико — гей-богча по имени Алан, который ранее был так же неверен Нине, как и Рико сейчас.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майк Джон

В главных ролях
Эриель АлексисЛи БэнкДжеймс ДинДжон ДоуЭрик Эверхард
30.10.2015, 17:36

Фильм очень страшный, и даже не столько своим сюжетом, сколько своим визуальным рядом, спецэффектами — они здесь на высоте.

7
08.07.2013, 10:09

Фильм не очень, но музыка и песни крутые. Мы с женой решили посмотреть этот фильм уже после того, как посмотрели 4 другие классные фильмы (см. здесь). Мы не могли оторваться от телефона, пока не досмотрели кино.

5
17.06.2021, 23:44

Я не могу сказать, что конкретно меня в нём зацепило, что заставило просмотреть его раз за разом. Но я определённо его поклонник, а значит, он мне обязан отсыпать должное. Кино очень смешное, хоть и без особых глубоких идей. Одинаково смешное как для детей, так и для взрослых. И это не смотря на то, что многие персонажи, включая главную главную героя, выглядят, мягко говоря, весьма нелепо.

5
06.04.2016, 04:12

Фильм супер, только я его смотрел задом наперед. Ну то есть сначала так и надо делать, а потом наоборот.

4
12.04.2012, 20:10

Этот фильм я посмотрел еще в 2004 году и был в восторге от него! Там снимался один из великих актёров, который еще является и исполнителем главной роли, и, к сожалению, мне не известно его имя - это Шон Пенн. Но, несмотря на это, фильм оставил неизгладимое впечатление о нём, о его фильмах и о нем самом! Я был просто в шоке от того, как он играл и как он выглядел в тот период своей жизни.

3
13.12.2021, 04:54

Это лучший фильм про подростковые извращения.

3
15.04.2013, 05:03

Как по мне, так это очередной шедевр про вампиров для подростков.

3
23.01.2016, 08:29

В целом, фильм не очень понравился. Сюжета, по-моему, нет вовсе. Все происходит в двух временных линиях и в разных местах. Как-то мало всего, мало диалогов, мало экшн-сцен. Актеры - на мой взгляд, играли плохо, особенно Крис Эван. Фильм бы смотрелся куда более эффектно, если бы был с более интересной завязкой и интересным сюжетом. А так, фильм идет больше двух часов. К тому же, я не могу сказать, что сюжет прям таки хорош, он просто какой-то.

2
05.10.2013, 17:13

Фильм очень смешной, но есть несколько моментов, которые действительно заставляли меня плакать.

1
02.08.2012, 18:26

Фильм о подростках-геях. Снятый в жанре драма - социальная драма. Фильм рассказывает о жизни, проблемах, радостях и грусти простых американских подростков. На фоне этого фильма, конечно же, показаны проблемы ЛГБТ сообщества.

1
Добавь свой комментарий!