Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tom Sawyer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
193 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Том Сойер

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке, где провинциальный актёр, посетивший столицу, пытается найти своё место в театральной студии города и познакомиться с друзьями. Появление в городе Вуди и Картмана окончательно изменило мнение новоприбывшего о комедии. А участие в школьных постановках Вуди доставляет и местным учащимся, и приехавшим из другого города, массу проблем. Чарли и Гек решают пригласить Вуди, чтобы он помог им. Но когда он приходит, они объясняют ему, что он уже большой мальчик, и они не могут его учить. Вуди уходит не солоно хлебавши. Но по пути он встречает маленького мальчика, который написал записку, что позаботится об О’Рурке. В роли О’ррика выступил также Том Сторм. В итоге в компании появился ещё один местный мальчишка — Чокнутый Эд (Эд Солонко), который на самом деле — старший брат Вуди. Попытка вписаться в новый социум в городишке неудачна, и весьма раздражает Вуди: он мечтает вернуться к своим корням, так как стремится сохранить свою идентичность и непохожесть на всех остальных. Несмотря на то, что адаптация фильма не окончена, в Сети существует видеоролик, в котором желающие могут видеть, как Вуди делает попытки рассказать детям о том, что в обществе нет ничего хорошего, если не соблюдать правила.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tom SawyerРежиссер: Джон Кромуэлл

В главных ролях
Джеки КугэнДжуниор ДаркинМитци ГринЛюсьен ЛиттлфилдТалли Маршалл
07.03.2022, 09:21

Если вы читали книгу, то фильм не обязателен.

7
15.10.2016, 02:22

Я давно ждала этот фильм ,и на мой взгляд его стоит посмотреть. Этот фильм как и все детские кинофильмы того времени очень яркий и красочный. История о похождениях главного героя Тома Сойера,который всегда попадает в разные истории. Но он всегда не унывает и не отчаивается. Он всегда готов помочь своей лучшей подруге Бекки Тетчер. Фильм очень интересный. Игра актеров замечательная. Сюжет захватывает с первых минут фильма и держит до самых титров.

6
24.10.2021, 08:39

Я давно мечтаю побывать на острове Сахалин. А когда я увидел этот фильм, у меня появилась возможность осуществить свою мечту. - Я очень люблю детей, поэтому мне было жутко интересно увидеть, как живут дети в то время. Фильм очень красочный, красочный и музыкальный. Сюжет фильма очень интересный. Это и приключения, и приключения и еще раз приключения. Много разных приключений: и опасных, и веселых. Мы вместе с героями совершали разные поступки, играли в разные игры. Мне очень понравилось.

6
19.06.2018, 02:33

Это был один из шедевров, которые я видел до сих пор! Это все как будто настоящее, без всяких сомнений, так как все настоящее и правдоподобное. Я хочу поделиться этим с вами, чтобы вы тоже могли наслаждаться им. У вас проблемы с телефоном? Вы не знаете, чем занять себя в свободное время? Эта игра позволит Вам и Вашим детям с интересом провести время. Это хорошая возможность создать атмосферу настоящего лагеря, в котором дети становятся действительно детьми.

5
06.03.2018, 02:35

Ну и скукота. На такой фильм не грех и опоздать. Я не люблю, когда родители задерживаются на работе. Когда я был маленький, я спрашивал маму, почему она не работает в субботу, на что получал ответ, что её работа - быть мамой! Родители, с которыми я живу, думают, что я странный, потому что я не знаю, куда они уходят. Мы все делаем вид, что мы с ней не знакомы.

5
13.02.2019, 13:32

Не смотря на то, что это приключенческий фильм, а не сказка, по моему мнению, Том очень похож на сказку. Поэтому, я считаю, что такой образ для Тома, более чем подходит. Но это мое личное мнение) Фильм мне очень понравился! Он очень красивый! Я смотрела его на английском языке, но у меня создалось такое впечатление, что у меня в руках русский перевод. Так как там было много русского языка. Мне этот фильм показался очень романтичным.

5
19.12.2014, 10:44

Я видел много фильмов про Тома Сойера, но этот мне понравился больше всего. Тут хотя бы есть интрига - и это главное! И еще - не так скучно, как в книгах Марка Твена. Хотя некоторые сцены мне показались довольно скучными. Но фильм в целом довольно интересный. Не понимаю, почему его запретили. Интересно, кто сейчас играет Тома? Вот и всё на сегодня.

3
09.11.2012, 10:56

Это история о том, что может случиться с человеком, если его постоянно преследовать и пытаться превратить в кого-то другого.

3
16.10.2021, 05:52

Вот это было действительно ужасно! Невозможно смотреть! Мой отец всегда мечтал, чтобы я стал врачом. Когда я учился в старших классах, он купил мне билет на шоу Эллен Дедженерес. Я уже начал привыкать к тому, что становлюсь врачом, пока не понял, на кого именно я смотрю. При просмотре этого видео вы будете смеяться до слез. Я смотрел его три раза. У меня было ощущение, будто я попал в психушку.

2
05.01.2013, 07:50

В тот год были ужасные дожди, и мы с моей кузиной Лизи, которой тогда было только десять лет, решили, что все дети должны пойти в поход. Это был прекрасный день: светило солнце, дул приятный ветерок и все вокруг цвело. И мы отправились на холм, где раньше была наша родная деревня, чтобы посмотреть, нет ли там еще чего-нибудь интересного. Но по дороге мы увидели, как по реке плывет огромный ствол дерева. Мы знали, что дерево это очень старое и поэтому от сильного течения может затонуть.

1
Добавь свой комментарий!